Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evamika

Мираж
Заслуженный
19:15
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Ну, как то еще сыровато для модератора Дим. Ты вот сейчас фитиль, какой-то свой поджог...) Давай...подумаем....так...я гражданин Латвии, по национальности Русский, с возможностью стать Евреем...получается, что как ни крути...Я смогу за троих быть лучшим адвокатом...ну это не точно... Ведь вдруг во мне победит Русский дух, заговорит Латыш, а Еврей во мне будет мудро молчать....что делать то тогда будем, Дим?!

Добавлено через 2 минуты



Вы кое-что написали в теме Напиши, кому хочешь что-то сказать, но не.......
И мне показалось интересным, явление Кузбасса))::D:
Вы очень большой сказочник!::D:
В теме не относилось к понятию "здесь и сейчас!"
Те мысли к мирозданию, не менее.::D: Я очень большая мечтательница. Ваша сказка и мои мечты с разных галактик.
Я где-то не раз озвучивала/писала свои тчк. зр. по многим вопросам, повторять ИМХО излишне.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
19:15
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Вы очень большой сказочник!
В теме не относилось к понятию "здесь и сейчас!"
Те мысли к мирозданию, не менее. Я очень большая мечтательница. Ваша сказка и мои мечты с разных галактик.
Я где-то не раз озвучивала/писала свои тчк. зр. по многим вопросам, повторять ИМХО излишне.

Да я просто, хотел сказать....шикарный цветочек, светиться вокруг ваших букв. Прекрасного дня)):mosking:

И да...сказочник, это моё призвание....я там себя нашел большим!))))))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
19:15
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Да я просто, хотел сказать....шикарный цветочек, светиться вокруг ваших букв. Прекрасного дня)):mosking:

И да...сказочник, это моё призвание....я там себя нашел большим!))))))
Да, цветок волшебный в поиске "волшебные цветы".
Вам вех благ!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А что, успешно работать адвокатами могут люди только одной национальности?
А остальные неполноценные для этой работы? Эх, видимо придётся звать модераторов в тему..
Нет, адвокатами могут работать люди разных национальностей.

Всем напоминаю, что тема о любви и в разделе Любовь, во избежании ухода темы в другую область.
 

кузбасс

Единомышленник
23:15
5 Июн 2021
332
0
Пол
А что, успешно работать адвокатами могут люди только одной национальности?
А остальные неполноценные для этой работы? Эх, видимо придётся звать модераторов в тему..

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,

да, каждая нация имеет свою особенность, а русские например отличные воины, в пример вам Петра 1- у кого он многому и чему учился?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
да, каждая нация имеет свою особенность, а русские например отличные воины, в пример вам Петра 1- у кого он многому и чему учился?
Меня это в разделе Любовь не интересует. И Петр I эротических мыслей не вызывает.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
19:15
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Да прибудет с нами любовь, отдающая и безусловная. :d_coffee: Но давайте перестанем, акцентировать внимание на измене. Там же нет любви....Так мы будем снова уходить от темы. Давайте искать любовь. Это же куда, интереснее и важнее. Любовь...ты здесь?!
 

кузбасс

Единомышленник
23:15
5 Июн 2021
332
0
Пол
@кузбасс, Послушайте, крышивальщик, мне меньше лет чем Вам, но комсомолкой я побыть успела, и что такое лихие 90 знаю. А еще я много лет работаю, вот с такими крышивальщиками и их семьями и по моей груди тонны слез и соплей размазаны жен этих самых крышевальщиков.
Я не буду здесь развивать тему как уложив сотрудников правопорядка человеку удалось остаться при своем бизнесе и получить всего пять лет, да еще и бизнес крышевать, тема заявлена о другом, но ответила Вам что не Вам говорить об осознании любви, поскольку, на мой взгляд, Вы кроме своих понтов никого не любите.
Ну вот такое у меня мнение по данному вопросу извините если оно Вас не устроило.

Добавлено через 3 минуты


Да я тут немного пошумела и наверное нарушила правила, так что заслуживаю штраф, но мне не стыдно и извинятся я не буду.

понимаешь твоя проблема что ты всё обобщаешь и ничего о разлуке не знаешь. скажу так меня на зоне могли убить по заказу, могли убить её на воле в отместку, детей. и вот когда это осознаешь и встречаешься на длительной, живы, здоровы и не бедные(вопреки всему) то и жизнь по другом воспринимается. а ты мне про какие то слёзы на груди и проч шлак гонишь. не понять тебе.
да и тема только о моей любви. возми и создай о своей или слабо?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
19:15
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
И все же гораздо лучше без надрывов, надломов и боли.
Вместе на работу, вместе с работы, в выходной до двенадцати дрых-дрых.
В пятницу с рюкзаками в Лосево и на белом корабле до Колокольцево. Палатка, костер, лодка рыбалка.

Ничто не вечно под Луной.
 

кузбасс

Единомышленник
23:15
5 Июн 2021
332
0
Пол
Вместе на работу, вместе с работы, в выходной до двенадцати дрых-дрых.
В пятницу с рюкзаками в Лосево и на белом корабле до Колокольцево. Палатка, костер, лодка рыбалка.

Ничто не вечно под Луной.

тоже неплохо костёр, рыбалка, палатка и чтоб природа дикая, мы с женой несколько раз так делали, так она как дитё ко мне жалось, тут хрустнет, там рыкнет, а я такой бестрашный, не медведя не боюсь ни бандитов лесных. помню какие у её в то время были восхищённые глаза. да,, было время

Добавлено через 1 минуту

Где это указано, что только о Вашей? Вопрос в заголовке обобщающий.


ну так вот и пусть кто нибудь о своей расскажет, например вы?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
понимаешь твоя проблема
У меня нет проблемы.

скажу так меня на зоне могли убить по заказу, могли убить её на воле в отместку, детей. и вот когда это осознаешь и встречаешься на длительной, живы, здоровы и не бедные(вопреки всему) то и
Поэтому легко присунешь член любой первой попавшейся девке и это и есть та самая любовь ...
Увольте меня от таких проявлений любви.

проч шлак гонишь.
Глохни уже, бесогон, не один ты по фени ботаешь. Баклань по фраерски, ты не в парилке.

да и тема только о моей любви.
Я о Вашей "любви" и говорю. Очень конкретно и открыто высказала свое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ