Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Хотеть всё что шевелится - это уже клиника. Нелеченная патология чревата осложнениями. :girl_sigh:

а кто здесь шевелится, я вижу сюда не ходи, туда ходи, а лучше заткнись.

а давайте я вас зашевелю?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
13:22
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
а кто здесь шевелится, я вижу сюда не ходи, туда ходи, а лучше заткнись.

а давайте я вас зашевелю?

Деда, это ни так. Возможно, без любви...в которой ты искал подтверждение... Но в целом, не так все плохо...размышляй, жизнь ещё в движении....

Добавлено через 8 минут

@кузбасс, и деда... любовь, это твое личное же. Никто не отнимет, никто и не даст...все в тебе! Твоя жизнь, твоя любовь, твой миг! За тебя, здесь его никто не проживет....так что, поступай как знаешь...:thank_you: Все на тебе...
 

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Деда, это ни так. Возможно, без любви...в которой ты искал подтверждение... Но в целом, не так все плохо...размышляй, жизнь ещё в движении....

Добавлено через 8 минут

@кузбасс, и деда... любовь, это твое личное же. Никто не отнимет, никто и не даст...все в тебе! Твоя жизнь, твоя любовь, твой миг! За тебя, здесь его никто не проживет....так что, поступай как знаешь...:thank_you: Все на тебе...

да со мной всё понятно, и знаю что это такое, а вот ты нет, как и многие, кто во что горазд гонит. ты например получается сам и есть любовь, кто то говорит это секс, а кто то наоборот секс и не нужен и даже типа могут любить на расстоянии кого то.
а с изменой воще намудрили, например трахнуть праститутку это в моём пониманье что резиновую бабу и что это измена?

вот скажи, почему у тебя нет любимой ?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
13:22
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
да со мной всё понятно, и знаю что это такое, а вот ты нет, как и многие, кто во что горазд гонит. ты например получается сам и есть любовь, кто то говорит это секс, а кто то наоборот секс и не нужен и даже типа могут любить на расстоянии кого то.
а с изменой воще намудрили, например трахнуть праститутку это в моём пониманье что резиновую бабу и что это измена?

вот скажи, почему у тебя нет любимой ?

Деда, ты так и не понял...неважно кто..что здесь, понимает... важно, что ты сам, хочешь здесь найти и что для себя понять. Мы разные, но каждый из нас человек. Это время бесед, размышлений и просто часть каждого из нас. Которая проводит для себя здесь свое время.
И ты хороший троль ...

У меня есть все, что надо деда, чтобы любить...
 

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Деда, ты так и не понял...неважно кто..что здесь, понимает... важно, что ты сам, хочешь здесь найти и что для себя понять. Мы разные, но каждый из нас человек. Это время бесед, размышлений и просто часть каждого из нас. Которая проводит для себя здесь свое время.
И ты хороший троль ...

У меня есть все, что надо деда, чтобы любить...

ты придумал как и многие что я хочу для себя что то понять, по причине того что чего то не понимаю в себе. не катит,я за себя всё знаю, я хочу понять что у тебя за любовь и других и сравнить со своей.
ладно с женщинами понятно, примитив, чтоб мужик налево не ходил, значит любит, а своей головой не поймут что может им много и не надо и нифига он её не любит.
ты говоришь у тебя есть всё для любви и что, а где любовь то, раз всё есть?проясни
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Не давайте) :pardon:



Загнобили изверги? Нужна защита? Согласие? Индульгенция на измену? Чего душенька желает-то?

душа желает в эту тему пошлости, секса и чтоб без стыда, ну как? любить уж так любить!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
душа желает в эту тему пошлости, секса и чтоб без стыда, ну как? любить уж так любить!
Ну тогда понятно, болезный, почему тя на форумах банят нещадно :ag: это форум для общения) тебе другие нужны - там тебе будет щастье, правда только виртуальное)
 

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Ну тогда понятно, болезный, почему тя на форумах банят нещадно :ag: это форум для общения) тебе другие нужны - там тебе будет щастье, правда только виртуальное)

женщина проясни мне как может любовь быть со стыдом и без пошлости если секс любовь укрепляет, а укрепляет он только чем то отходящим от общих норм, а так он. слабый, безцветный секс и любовь тухлая тебе мож и норма, а ему требуется иное, но он молчит и стесняется, к тому же ты наверняка читаешь ему морали, или надуманно хвалишь(лицемеришь), не всё так просто с крепкой любовью
 

кузбасс

Единомышленник
17:22
5 Июн 2021
332
0
Пол
Ну тогда понятно, болезный, почему тя на форумах банят нещадно :ag: это форум для общения) тебе другие нужны - там тебе будет щастье, правда только виртуальное)

а я считаю болезных тех, кому типа хватает, секс как бабло, его всегда мало, и твоя задача как жены, сделать так, чтоб мужик крутился только возле твоего зада, а если он пошёл налево, то это уже твоя вина, а не его.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@кузбасс, это не ко мне от слова совсем, мужчина:ag: в излишнем морализме меня упрекнуть сложно)) а любовь и должна быть без стыда, ибо в сексе ничего постыдного нет, если он (такой какой он есть) по обоюдному согласию)
 

Ямада

パッションフルー
13:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Деда, ты так и не понял...неважно кто..что здесь, понимает... важно, что ты сам, хочешь здесь найти и что для себя понять.

Да почему, Тём, для себя .. ? Он вполне может считать полностью себя укомплектованным
в плане познания.
Но всё же интересно было бы получить ответ, его ответ ..
на вопрос даже - не что будет с его подругой по жизни, женой, той, кто как он сам сказал,
спасла его, даже не этот момент .. а тот, что он сам о себе думает.
Что он чувствует, когда спит с другими.
В той самой душе, которую, как он считает, не придаёт.
Как это получается. Что не придаёт. Как в его голове это работает.
Думаю, что он действительно так живёт.
И если он не шутит, то, конечно, хотелось бы услышать эти размышления.


с женщинами понятно, примитив, чтоб мужик налево не ходил, значит любит, а своей головой не поймут что может им много и не надо и нифига он её не любит.

Может. Но, Светоч, каких никто не видывал, может ты смекнёшь,
что женщины и вообще люди хорошо видят и понимают, когда любви нет?
Изменяет человек или нет, не имеет значения. Отсутствие любви всегда видно.
Чувствуется.
Вопрос то ведь не в том. Вам вопрос задали конкретно по вашим чувствам.
Что с вами происходит и что вы чувствуете.
Когда вы спите с другими. Как вы умудряетесь не разрушать душу? Свою.
В этом вопрос. Господин Непримитив ..
Расскажите нам, тупым. Бабам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
душа желает в эту тему пошлости, секса и чтоб без стыда, ну как? любить уж так любить!
А любовь тут причём?
Наберите в поиске "сатириазис" - узнаете о себе много интересного.
А я только посочувствовать могу. И походу вижу, что темка уже себя исчерпала, так что давайте что-то без пошлости и действительно интересное. Если можете.
Закрыто. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
душа желает в эту тему пошлости, секса и чтоб без стыда, ну как? любить уж так любить!
Так это Ваша душа желает.

как может любовь быть со стыдом и без пошлости если секс любовь укрепляет, а укрепляет он только чем то отходящим от общих норм, а так он. слабый, безцветный секс и любовь тухлая тебе мож и норма, а ему требуется иное, но он молчит и стесняется, к тому же ты наверняка читаешь ему морали, или надуманно хвалишь(лицемеришь),
А тут, по Вашим словам, все лицемеры без любви. Да еще и морали друг другу читают.:daladno:
И вместо "Еще, еще, сильней, сильней"
Ей на уста пришел Клодель,
Стихи Клоделя,
вот потеря...
(Брассенс)

Не хотят прилюдно стриптиз устраивать и о своих чувствах писать. Так что Вы как-нибудь сами.

Добавлено через 13 минут

О, не заметил.
Ну и правильно... :confus:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ