Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
То есть, вас это не пугает, и не заставляет задуматься?

конечно пугает, но больше пугает если жена узнает, она у меня буйная и сковорода у её тяжёлая. но перспективы приятного перебивают страх. все кто изменяет боятся попасться на факте и один чёрт идут на это, почему? не только мужики, но и женщины
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
21:17
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
конечно пугает, но больше пугает если жена узнает, она у меня буйная и сковорода у её тяжёлая. но перспективы приятного перебивают страх. все кто изменяет боятся попасться на факте и один чёрт идут на это, почему? не только мужики, но и женщины

То есть, вы больше боритесь жены, наказание за грех вас не страшит?
 

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
То есть, вы больше боритесь жены, наказание за грех вас не страшит?

вот щас сижу дома, она упылила к дочке, права зятю качать(везде нос суёт) и дала цу, накормить кошку и полить цветы и если это я не сделаю, ад раем покажется по сравнению что она мне устроит
а главное спать мне на диване придётся долго, долго

Добавлено через 5 минут


всё всё знают, но и такое чем опасней, тем привлекательней если к тому же стимул кайф, возможно даже некоторых это и возбуждает.
 

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
А вот как вы расцениваете своё пребывание в тюрьме?

если честно, то даже и не знаю, наверное принимаю как судьбу, если бы не тюрьма то и жену и детей менее ценил бы. да и много типа друзей, родственников видел в сути неправильно. арест много чего изменил и просветил по жизни.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
21:17
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
А вот как вы расцениваете своё пребывание в тюрьме?

Я как его, адвокат отвечу! Кузбасс, не расценивает для вас свое прибывание в тюрьме! Вопросы по существу, пожалуйста...на пути к осознанной любви, так то!)))))))))))

Добавлено через 1 минуту

@кузбасс, Что же...это...уволен получается я?))) Эх...жиза...а так хотелось на юридический, а потом в адвокаты...))
 

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
Я как его, адвокат отвечу! Кузбасс, не расценивает для вас свое прибывание в тюрьме! Вопросы по существу, пожалуйста...на пути к осознанной любви, так то!)))))))))))

Добавлено через 1 минуту

@кузбасс, Что же...это...уволен получается я?))) Эх...жиза...а так хотелось на юридический, а потом в адвокаты...))


если в тебе нет еврейской крови, то в адвокатах тебе ничего не светит.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
иногда мужику по природе требуется больше секса, чем может дать жена.
Отмазка. Просто было лень сделать так чтобы жена хотела столько же сколько хочется мужу. Проще перехватить по-быстрому сыграв на новизне.
Пять лет вынужденного заточения за убийство или попытку убийства, а осозание пришло любви к жене? А как эта любовь на пять лет сделала ее одинокой, сколько денег она отдала адвокатам, чтобы было не 10 или 7, через какие унижения прошла, как детям врала, что их отец ни в чем невиноват, сколько кусков хлеба от себя и от них оторвала чтобы, лишнюю посылку на зону отослать и после всего, что эта, реально любящая, женщина вытерпела и сделала для своего любимого "и сейчас бывает"?
На мой взгляд скотство это, и понты сплошные, а не любовь.
 
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
21:17
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
если в тебе нет еврейской крови, то в адвокатах тебе ничего не светит.

Я не забыл об этом желании, только потому...что по маме, могу им полноценно стать. Обсудим мои перспективы, деда?)) ::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
нет, просто мало, у тебя в жизни бывало, когда ему надо и надо, а ты не желаешь?
Она пять лет терпела, а Вы два дня не можете потерпеть пока ей тоже надо будет или усилие приложить что бы надо стало здесь и сейчас - ну прям любовь с большой буквы....
 

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
Отмазка. Просто было лень сделать тек чтобы жена хотела столько же сколько хочется мужу. Проще перехватить по-быстрому сыграв на новизне.
Пять лет вынужденного заточения за убийство или попытку убийства, а осозание пришло любви к жене? А как эта любовь на пять лет сделала ее одинокой, сколько денег она отдала адвокатам, чтобы было не 10 или 7, через какие унижения прошла, как детям врала, что их отец ни в чем невиноват, сколько кусков хлеба от себя и от них оторвала чтобы, лишнюю посылку на зону отослать и после всего, что эта, реально любящая, женщина вытерпела и сделала для своего любимого "и сейчас бывает"?
На мой взгляд скотство это, и понты сплошные, а не любовь.

у меня было на 80% не так, всё рассказывать не стану, но малость проясню, был семейный бизнес в 1987, наехали оборотни(менты-жулики) пострелял, дали пять, если бы я не защитил свою семью(бизнес) то возможно мы были бы убиты
время такое было. длительные свиданки жена делала с воли по три дня, два три раза в месяц.. денег хватало, бизнес сохранился, жена рулила и я на зоне организовал дело, изготовление ширпотреба(резьба по дереву) гнали на свободу и торговали в моём магазине, детям не пришлось врать, они сами всё видели и даже гордились отцом.
так что зона как бы так, а вот она показала себя изумительно. трудно словами передать, можно сказать так, я вновь в её влюбился.

Добавлено через 7 минут

Она пять лет терпела, а Вы два дня не можете потерпеть пока ей тоже надо будет или усилие приложить что бы надо стало здесь и сейчас - ну прям любовь с большой буквы....

да она лучше меня,была бы хуже или такая как я, я бы не женился

Добавлено через 2 минуты

Я не забыл об этом желании, только потому...что по маме, могу им полноценно стать. Обсудим мои перспективы, деда?)) ::D:

а что обсуждать, если есть еврейское то прямой путь к материальным ценностям или в адвакатуру.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
я вновь в её влюбился.
Это не отменяет того, что Вы изменяете этой святой женщине, которая пять лет, рулила, детей сохранила и на свиданки в зону моталась. И только не надо мне рассказывать, что такое свидание на зоне. Вы через эти липкие взгляды не проходили и не Вам в спину плевали "сердобольные соседки".
Вас послушать, так эти пять лет это для нее просто приключение, а на самом деле - это боль и страх на всю жизнь.

Ни хрена вы не осознали , так что не рассказывайте здесь о любви. Любили бы, да Вы бы собственный глаз выколоть должны были бы если бы он посмотрел на другую женщину и свой хер на пятаки почикать если бы он встал на другую, после того что Ваша жена для Вас сделала.

Любовь, это когда страшно расстроить любимого человека. Любовь, это когда взваливаешь на себя больше чем можешь унести, чтобы любимому было полегче идти. Любовь, это когда счастье и благополучие любимого важнее чем собственное удобство. Любовь, это когда нет других, есть только тот кого любишь, потому что он ось твоего мира.
 

кузбасс

Единомышленник
01:17
5 Июн 2021
332
0
Пол
Это не отменяет того, что Вы изменяете этой святой женщине, которая пять лет, рулила, детей сохранила и на свиданки в зону моталась. И только не надо мне рассказывать, что такое свидание на зоне. Вы через эти липкие взгляды не проходили и не Вам в спину плевали "сердобольные соседки".
Вас послушать, так эти пять лет это для нее просто приключение, а на самом деле - это боль и страх на всю жизнь.

Ни хрена вы не осознали , так что не рассказывайте здесь о любви. Любили бы, да Вы бы собственный глаз выколоть должны были бы если бы он посмотрел на другую женщину и свой хер на пятаки почикать если бы он встал на другую, после того что Ваша жена для Вас сделала.

Любовь, это когда страшно расстроить любимого человека. Любовь, это когда взваливаешь на себя больше чем можешь унести, чтобы любимому было полегче идти. Любовь, это когда счастье и благополучие любимого важнее чем собственное удобство. Любовь, это когда нет других, есть только тот кого любишь, потому что он ось твоего мира.

сколь тебе лет? помнишь 90-ые когда люди жрали комбикорм? а я оставил ей бизнес и в то время она уже ездила на ауди 100. так что нам было не до этой хрени о чём ты говоришь и кстати, я через зону так закрышевал свой бизнес на воле, что не одна сука не лезла. короче, мы не поймём друг друга, совершенно разная жизнь.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
21:17
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

А что, успешно работать адвокатами могут люди только одной национальности?
А остальные неполноценные для этой работы? Эх, видимо придётся звать модераторов в тему..

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@кузбасс, Послушайте, крышивальщик, мне меньше лет чем Вам, но комсомолкой я побыть успела, и что такое лихие 90 знаю. А еще я много лет работаю, вот с такими крышивальщиками и их семьями и по моей груди тонны слез и соплей размазаны жен этих самых крышевальщиков.
Я не буду здесь развивать тему как уложив сотрудников правопорядка человеку удалось остаться при своем бизнесе и получить всего пять лет, да еще и бизнес крышевать, тема заявлена о другом, но ответила Вам что не Вам говорить об осознании любви, поскольку, на мой взгляд, Вы кроме своих понтов никого не любите.
Ну вот такое у меня мнение по данному вопросу извините если оно Вас не устроило.

Добавлено через 3 минуты

Эх, видимо придётся звать модераторов в тему..
Добавлено через 1 минуту
@Toreador,
Да я тут немного пошумела и наверное нарушила правила, так что заслуживаю штраф, но мне не стыдно и извинятся я не буду.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
21:17
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

В твоих сообщениях я лично ничего плохого не вижу. Рад тебя видеть. )
А вот в сообщении Кузбасса- вижу идеологию превосходства одного народа над другим, сродни фашизму... Такое считаю недопустимым..
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:17
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@evamika, Приветствую... я помню вы как то пожелали...сказав кое-что никому..., прекрасное начало! Не правда ли?:df:
Привет @Просто Космос!
Я помню, что разговор был. Мне вспоминается, что я, возможно, сказала о своей "ежистости" или что-то подобное. Откровенно, более не помню. О своём настроении во время давнего разговора я не помню.:hulahup:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
21:17
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
А что, успешно работать адвокатами могут люди только одной национальности?
А остальные неполноценные для этой работы? Эх, видимо придётся звать модераторов в тему..
Добавлено через 1 минуту
@Toreador,


Ну, как то еще сыровато для модератора Дим. Ты вот сейчас фитиль, какой-то свой поджог...) Давай...подумаем....так...я гражданин Латвии, по национальности Русский, с возможностью стать Евреем...получается, что как ни крути...Я смогу за троих быть лучшим адвокатом...ну это не точно... Ведь вдруг во мне победит Русский дух, заговорит Латыш, а Еврей во мне будет мудро молчать....что делать то тогда будем, Дим?!

Добавлено через 2 минуты

Привет @Просто Космос!
Я помню, что разговор был. Мне вспоминается, что я, возможно, сказала о своей "ежистости" или что-то подобное. Откровенно, более не помню. О своём настроении во время давнего разговора я не помню.

Вы кое-что написали в теме Напиши, кому хочешь что-то сказать, но не.......
И мне показалось интересным, явление Кузбасса))::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ