Что важнее когда ты любишь или когда тебя любят ?

UMA

faerie
Заслуженный
00:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
О, какая отличная мысль... :confus:

Я знала, что тебе понравится!))):shuffle:дарю!)
Оффтоп
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
00:46
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол
чтобы вы выбрали в этих двух вариантов , того кто вас любит или того кого вы любите ?

Привет! :wink:

Во-первых, не вижу смысла жениться без цели завести детей. Поэтому такой вопрос я бы рассматривал "с этой колокольни")))

Во-вторых, есть у меня статейка "5 причин все-таки жениться на ней" - могу запостить.)) Она в легком таком стиле, но спрашиваю, потому что она немного "в бровь", что-ли, слегка мимо данного конкретного вопроса))

А в-третьих, если Философски, и совсем "отклониться", то: "Познать чувство любви несравненно важнее, чем быть любимым"

:bye:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:46
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Привет! :wink:

Во-первых, не вижу смысла жениться без цели завести детей. Поэтому такой вопрос я бы рассматривал "с этой колокольни")))

:bye:
А что с той колокольни можно рассмотреть?)
Вопрос-то был про любовь)
И разве можно хотеть детей от нелюбимой? Или женщины поголовно отказываются рожать от своих мужей и надо найти ту, которая согласится? :facepalm:
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
00:46
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Привет! :wink:

Во-первых, не вижу смысла жениться без цели завести детей. Поэтому такой вопрос я бы рассматривал "с этой колокольни")))

Во-вторых, есть у меня статейка "5 причин все-таки жениться на ней" - могу запостить.)) Она в легком таком стиле, но спрашиваю, потому что она немного "в бровь", что-ли, слегка мимо данного конкретного вопроса))

А в-третьих, если Философски, и совсем "отклониться", то: "Познать чувство любви несравненно важнее, чем быть любимым"

:bye:
А если получится что та кого любишь не хочет детей , а та кто любит тебя наоборот хочет, что выберешь?)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:46
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А если получится что та кого любишь не хочет детей , а та кто любит тебя наоборот хочет, что выберешь?)
И обе эти женщины почему-то в поле зрения, да?) зачем держать возле себя женщину, которую не любишь, но которая уже хочет от тебя детей? Это честно?
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
00:46
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
И обе эти женщины почему-то в поле зрения, да?) зачем держать возле себя женщину, которую не любишь, но которая уже хочет от тебя детей? Это честно?

Причём здесь держать? Никто никого не держит... ну вот любит женщина и всё ,что убить её за это?)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:46
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Причём здесь держать? Никто никого не держит... ну вот любит женщина и всё ,что убить её за это?)))
Чтобы женщина полюбила, нужно приложить определенные усилия со своей стороны.. Ну разве что умственно-отсталая совсем, шла по улице, случайно тебя увидела, через секунду влюбилась и захотела детей :ag:
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
00:46
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол
И разве можно хотеть детей от нелюбимой? Или женщины поголовно отказываются рожать от своих мужей и надо найти ту, которая согласится?
Мне кажется, что в обрисованной им ситуации наиболее желанным для него вариантом явился бы союз с человеком, в которого он влюблен... Но...
Быть может, стоит предложить ей... и уйти в режим ожидания...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:46
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мне кажется, что в обрисованной им ситуации наиболее желанным для него вариантом явился бы союз с человеком, в которого он влюблен... Но...
Быть может, стоит предложить ей... и уйти в режим ожидания...

Мало поняла.. Кем им? Обрисованная ситуация.. Надо предыдущие страницы почитать чтоли?))
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
00:46
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ