Что случилось у вас сегодня? - 4

Лия

Кицунэ
Местное время
09:46
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Паук по кровати сейчас прополз...огромный, чёрный, жирный....ббррр....
:Liya3:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,325
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Очень странно.
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Степлер, береги себя. Это еще скачки погоды могут быть.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Получила вчера новый паспорт. Привыкаю к новому.
Старый уничтожили, я не ожидала этого. Грустно. Все-таки 22 года мы были вместе...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Chilli, странно, почему нельзя на память оставить? Проштамповать как-нибудь, что не действителен?
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
@Chilli, странно, почему нельзя на память оставить? Проштамповать как-нибудь, что не действителен?
сказали, что я должна вернуть, а они должны строго уничтожить его по акту
иного пути нет...
ну или испортить его и менять как испорченный, но тогда пошлина в пять раз дороже)
а я и так поистратилась с этим паспортом... на фотки 1250 руб. пока сделала нормальную, которая меня устроила)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
ну реально.. ))) фото на паспорт это же так важно!
в первый раз пришла, фотограф говорит "опустите голову", не знаю для чего, но в результате - шея толще чем обычно
второй раз получилось какое-то припухшее лицо, мешки под глазами, убирать отказались
в третий раз чересчур затемнили фото, получилась каким-то негром
ну и только в четвертый раз более менее нормально все получилось, фотограф сам по собственной инициативе зачем-то сделал тоньше нос... я боялась, что такую фотку не возьмут в паспортном столе, но все-таки взяли) хотя мне говорили, что фотошоп под строжайшим запретом
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Захотела Катя быть красивой :ag: купила шиммер с эффектом легкого загара (мужчины вряд ли в курсе - это такой крем для открытых участков тела с мелкими блестками, отражающими свет, ну типо выравнивает, делает сияющей и бла-бла-бла) Вместо "легкого загара" покрылась мелкими красненькими пятнышками и сижу чешусь как обезьянка)) аллергия))
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Захотела Катя быть красивой :ag: купила шиммер с эффектом легкого загара (мужчины вряд ли в курсе - это такой крем для открытых участков тела с мелкими блестками, отражающими свет, ну типо выравнивает, делает сияющей и бла-бла-бла) Вместо "легкого загара" покрылась мелкими красненькими пятнышками и сижу чешусь как обезьянка)) аллергия))
Обидно, надеюсь, быстро пройдёт. Я после одного случая, когда аллергическая реакция в виде ожога была на веках, теперь все средства новые тестирую на маленьком участке коже перед основным нанесением(
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Светлая, да кто ж знал что такой "фефект" будет))) крем-то дорогой хороший вроде) эх, не судьба)
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Обидно, надеюсь, быстро пройдёт. Я после одного случая, когда аллергическая реакция в виде ожога была на веках, теперь все средства новые тестирую на маленьком участке коже перед основным нанесением(
А лучше перед опробованием нового средства выпить супрастин или что-то в этом духе. У меня знакомая как-то купила какой-то крем для шеи. Подтягивающий. В итоге скорую пришлось вызывать. Спасибо дома были таблетки от аллергии и она додумалась выпить. Врачи сказали, что если бы она этого не сделала, они могли бы не успеть ее спасти.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А лучше перед опробованием нового средства выпить супрастин или что-то в этом духе. У меня знакомая как-то купила как-то какой-то крем для шеи. Подтягивающий. В итоге скорую пришлось вызывать. Спасибо дома были таблетки от аллергии и она додумалась выпить. Врачи сказали, что если бы она этого не сделала, они могли бы не успеть ее спасти.
Ужас какой, хорошо, что средства от аллергии дома были. Я аллергиком не была никогда, но видимо некоторые реакции появляются со временем, либо дешёвые компоненты в крема добавлять стали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Ужас какой, хорошо, что средства от аллергии дома были. Я аллергиком не была никогда, но видимо некоторые реакции появляются со временем, либо дешёвые компоненты в крема добавлять стали.
Мой бывший муж был очень экономным человеком. Как-то мыл голову и налил много шампуня. Решил, что-бы добру не пропадать, этой пеной намазать лицо и побриться. В итоге тоже вызывали скорую. Он пух прямо на глазах. Как объяснил фельдшер, эта пена попала в порез и вызвала такую аллергическую реакцию. Потом ему еще долго объясняли врачи , что шампунь-для головы, зубная паста-для полости рта, а для бритья должна быть специальная пена. Помню, было очень стыдно.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мой бывший муж был очень экономным человеком. Как-то мыл голову и налил много шампуня. Решил, что-бы добру не пропадать, этой пеной намазать лицо и побриться. В итоге тоже вызывали скорую. Он пух прямо на глазах. Как объяснил фельдшер, эта пена попала в порез и вызвала такую аллергическую реакцию. Потом ему еще долго объясняли врачи , что шампунь-для головы, зубная паста-для полости рта, а для бритья должна быть специальная пена. Помню, было очень стыдно.
Удивительные вещи рассказываешь, не знала, что шампунь может вызвать такую реакцию. Но мужчины вообще склонны одним средством мыть всё, будто оно универсально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Удивительные вещи рассказываешь, не знала, что шампунь может вызвать такую реакцию. Но мужчины вообще склонны одним средством мыть всё, будто оно универсально.
Сама была удивлена. Он этим шампунем пользовался постоянно. Потому сразу не могли понять причину такой аллергической реакции. Это уже врачи сделали выводы, когда он признался, что побрился с излишком пены с головы.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ