Что случилось у вас сегодня? - 4

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Светлая, гляди, два домашних, и одно покупное положила, чтоб можно было сравнить)
 

Вложения

  • IMG_20220621_220759.jpg
    IMG_20220621_220759.jpg
    2.1 МБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Светлая

Смотрю
Заслуженный
01:18
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
01:18
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Забронировала отель в Ростове, поедем с Леркой выгуляться в аквапарке, по городу, ну и заодно карточку Мир забрать в Сбере :)
 

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я еще заграницу в этом году не ездила, но тот же Алик оплачивается легко и просто с нее.
Алик у нас и без "Мира", любой картой оплачивается "Visa", "Мастер", "Маэстро" , даже "Белкарт" последними вроде, а вот при оплате, переводах в Минске "Мир" не работает!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
01:18
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Алик у нас и без "Мира", любой картой оплачивается "Visa", "Мастер", "Маэстро" , даже "Белкарт" последними вроде, а вот при оплате, переводах в Минске "Мир" не работает!
У меня Алик только с Мира оплачивается. Все остальное не принимает. Конечно, можно из приложения Сбера спокойно оплачивать, без карточки, но зарплату надо же как-то снимать, не катаясь все время в Ростов :) Раньше с буржуйскими платежными системами работали, сейчас перешли на Сбер.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня Алик только с Мира оплачивается. Все остальное не принимает. Конечно, можно из приложения Сбера спокойно оплачивать, без карточки, но зарплату надо же как-то снимать, не катаясь все время в Ростов :) Раньше с буржуйскими платежными системами работали, сейчас перешли на Сбер.
@Ptichka, всё понял. Значит санкции всё же приносят мелкие неудобства, ранее я считал их совсем пустыми!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
01:18
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Значит санкции всё же приносят мелкие неудобства, ранее я считал их совсем пустыми!
Не ну если принять тот факт, что я живу в ЛНР и накладывая на нас санкции нас в принципе "признали", то тут санкции приносят пользу :) Нельзя же наложить санкции на государство, которое ты не признаешь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Не ну если принять тот факт, что я живу в ЛНР и накладывая на нас санкции нас в принципе "признали", то тут санкции приносят пользу :) Нельзя же наложить санкции на государство, которое ты не признаешь :)
@Ptichka, этот факт оставался для меня неизвестным! ДК и РБ вас полностью признают и поддерживают! :dk28:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
01:18
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
этот факт оставался для меня неизвестным! ДК и РБ вас полностью признают и поддерживают!
:agreement: нас признали очень ограниченное количество стран. Так называемый коллективный Запад нас не признает.
 

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:agreement: нас признали очень ограниченное количество стран. Так называемый коллективный Запад нас не признает.
@Ptichka, вам надо брать пример с нашего Батьки, его тоже не все признают, а он кладёт на это, газовую трубу и все счастливы!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну примерно так и живем уже 8 лет как. :)
Ещё добавлю. Батька добрый, столько времени терпел это бчб движение, я даже удивился!
Вообще, недавно в РБ нефть нашли, по его просьбе! О чём это говорит?! Белорусы его уважают, а он белорусов - это главное! Счас думаю, чего он тянет?! Попросил бы уже найти и остальные, все, полезные ископаемые, пора нам показать Америке ХТО ТУТ СВЕРХЪДЕРЖАВА!!! :dk01:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
01:18
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Сразу скажу, что в итоге всё хорошо, но денёк напряжный был, ещё и жарко)

Первое. Утром позвонили, сообщили, что собираются заводить уголовное дело - оказались мошенниками, соответственно, но меня взбодрили, за это им даже спасибо:ag:

Второе, время выезжать, а Яндекс. Такси не работает, ещё одно приложение не работает, третье - ищет машину 20 минут. Я уже боюсь опоздать, в итоге нашла машину такси припаркованную рядом с домом, договорились, поехали. В итоге успела)

Третье, пофутболили нас по кабинетам, в одном, с виду милая тётенька, соловьём заливалась, говорила, что вас неправильно записали, как я вас понимаю, но приходите в понедельник... Мы вышли из здания и тут меня что-то торкнуло, решила вернуться. В итоге нас приняли, а этот соловей ходила с таким выражением лица, как будто я у неё квартиру отжала. Здесь может быть много нецензурной лексики в отношении неё, но я воздержусь. Главное, мы всё сделали, что было запланировано.)

Такое ощущение, что сегодня Пятница 13-е:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ