Что случилось у вас сегодня? - 4

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
и даже не уточнили перед доставкой? Ну молодцы...
Да там вообще странная ситуация была, ошибка доставки + товар в принципе как бы невозвратный, но косяк их. У меня уже принцип пошёл, вот только ситуация разрешилась, но хорошо в мою пользу) Поэтому и радуюсь.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:23
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
А с Озоном что? Или прикалываешься просто?
Полная печаль. Есть подразделение озон в Беларуси, как ты уже догадываешься, я живу в Минске, и интересует меня именно это. Решил заказать кошке кормов, котя у меня любимая и привередливая. И вот тут начался квест хуже алика. При попытке узнать подробности корма, меня перекидывало в российскую зону, после чего говорило, что вам неположено. Переходилось перебивать .ru на .by и все положено. Но это еще не все. Половина функций в кабинете заявляло, что у вас сервис в стране не работает, мордой не вышли. Задействовал российскую проксю - все заработало в Минске, ога. Потом потребовалась карта Мир, потом и визу сожрали, но финалом было вообще чудесное - сумму за заказ, где все компоненты были в наших зайчиках - мне выкатили в российских рублях. Сначала не увидел, что в российских - получил массу эмоций. Как думаешь 2200 или примерно 900 долларов за четыре пакета корма весом в 300 грамм каждый - это выгодная покупка? Ладно, списали все правильно...
Но еще раз повторюсь - был бы ум, его бы моментально лишился...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Сначала не увидел, что в российских - получил массу эмоций. Как думаешь 2200 или примерно 900 долларов за четыре пакета корма весом в 300 грамм каждый - это выгодная покупка? Ладно, списали все правильно...
Но еще раз повторюсь - был бы ум, его бы моментально лишился...
Да уж, сильно. Я чуть выше писала про свои отношения с магазином и как долго бодалась, поэтому подумала, что шутишь надо мной.
Отмену заказа сделать нельзя, или уже доставили?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:23
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
Да уж, сильно. Я чуть выше писала про свои отношения с магазином и как долго бодалась, поэтому подумала, что шутишь надо мной.
Отмену заказа сделать нельзя, или уже доставили?
Да не, все нормально, все будет в 90 наших или 2200 вашими, покупка состоялась. Правда двумя дозами доставят, но ладно, пункт доставки все равно в моем рабочем здании. Но такие курьезы могут отпугнуть не готового к пограммистским извращениям пользователя... :)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Да не, все нормально, все будет в 90 наших или 2200 вашими, покупка состоялась. Правда двумя дозами доставят, но ладно, пункт доставки все равно в моем рабочем здании. Но такие курьезы могут отпугнуть не готового к пограммистским извращениям пользователя... :)
Нервишки потреплют, да, главное, чтобы в итоге всё было хорошо)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:23
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
Нервишки потреплют, да, главное, чтобы в итоге всё было хорошо)
Обычно так и бывает. Сегодня я нашел подставку мечты, но при ее заказе выяснилось, что сама стоит 14 доллеров на али, а доставка 17. :) Главное, чтобы целой приехала :)

В целом - я довольно уравновешенный человек.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
В целом - я довольно уравновешенный человек.
Я тоже. Ну до последнего времени, по крайней мере, считала себя уравновешенной. За месяц общения с инет-магазином, я и до сих пор считаю себя такой. А вот я у них уже, наверное, в чёрном списке :ag:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Сегодня я нашел подставку мечты, но при ее заказе выяснилось, что сама стоит 14 доллеров на али, а доставка 17
А что за подставка? Может мне тоже надо? Но, конечно, цена доставки превышающая цену товара - ещё подумать надо)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:23
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
А что за подставка? Может мне тоже надо? Но, конечно, цена доставки превышающая цену товара - ещё подумать надо)
Оно такое. С учетом медиаплеера и 5 пультов в одной комнате - это находка. А еще на нее можно пиво ставить. Беда только, что кино смотреть не хочется, но 44 раза в год есть гонки Формулы 1 и квалификации перед ними. Так что деньги потрачены не зря...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Оно такое. С учетом медиаплеера и 5 пультов в одной комнате - это находка. А еще на нее можно пиво ставить. Беда только, что кино смотреть не хочется, но 44 раза в год есть гонки Формулы 1 и квалификации перед ними. Так что деньги потрачены не зря...
Удобная штука, вместительная, можно много всего положить и поставить) (y)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:23
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
Я тоже. Ну до последнего времени, по крайней мере, считала себя уравновешенной. За месяц общения с инет-магазином, я и до сих пор считаю себя такой. А вот я у них уже, наверное, в чёрном списке :ag:
Боюсь даже спрашивать, что случилсь.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Боюсь даже спрашивать, что случилсь.
Да я всё выше описала. В общем, ничего страшного, просто неприятная ситуация, когда мне доставили отменённый заказ вместе с актуальным, товар не подходил под возврат, вот и бодалась)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Юлия

Выдающийся
Наш человек
11:23
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ