Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Ну видимо это от хорошего кофе такие изменения происходят,а не от "три в одном"))

Изменения были замечены и в лимбической системе мозга, отвечающей за эмоции. При этом аналогичные изменения наблюдались у тех, кто обычно не употребляет кофе, – после того, как им давали чашку этого напитка.

Эмоции это видимо те которые которые связаны с чувством радости,а чувство радости актуализуется в результате общего возбуждения(тонизирования)

а вот если кофе перепьешь то начинается тремор,рассодотреточения внимания,тревожность и двигательная активность
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
06:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Ну видимо это от хорошего кофе такие изменения происходят,а не от "три в одном"))

Изменения были замечены и в лимбической системе мозга, отвечающей за эмоции. При этом аналогичные изменения наблюдались у тех, кто обычно не употребляет кофе, – после того, как им давали чашку этого напитка.

Эмоции это видимо те которые которые связаны с чувством радости,а чувство радости актуализуется в результате общего возбуждения(тонизирования)

а вот если кофе перепьешь то начинается тремор,рассодотреточения внимания,тревожность и двигательная активность
всё есть яд и всё есть лекарство... Патрик. нетленка)
 

Darina

Гуру
Легенда
21:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Фигня, вези его срочно, один раз псыкнет на край дивана, или кресла и мебель придется выкинуть, эта вонь ничем не выводится :facepalm:

Добавлено через 1 минуту



А потом исход и вселенский потоп)))
:smile:

совершенно незаслуженно, на мой личный взгляд, забыты кроманьонцы и неандертальцы - ну чем , скажи, они неинтереснее Гильгамеша?)

приветик)

Добавлено через 3 минуты


фухх, слава богу - все только хорошее)
Как показало исследование, у кофеманов усилена связь между такими отделами мозга, как таламус и мозжечок, отвечающая за контроль моторных (двигательных) функций. Кроме того, у них была повышена активность связей между мозжечковыми и подкорковыми областями мозга – мозжечком, полосатым телом и др. Как полагают ученые, это объясняет такие эффекты от употребления кофе, как улучшение внимания, памяти, сосредоточенности, а также возбуждение, которое вызывает этот напиток.
Одно из предыдущих исследований ученых показало, что кофе также может значительно снизить риск потери памяти.
а то я, как старый маньячный кофеман, слегка напряглась, увидев твою ссылку)
добрый утродень, Аллес)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Гадалка, Я не знаю,почему именно так называются шумерцы и аккадцы,но судя по всему видимо из за того,что они в своих преданиях сказаниях и мифологии произошли из глины и отрубленой головы одного из богов,который таким образом дал кровь глине,из которой потом были "вылепленны" первые люди в количестве 14 человек
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
:smile:

совершенно незаслуженно, на мой личный взгляд, забыты кроманьонцы и неандертальцы - ну чем , скажи, они неинтереснее Гильгамеша?)

приветик)

Добавлено через 3 минуты



фухх, слава богу - все только хорошее)

а то я, как старый маньячный кофеман, слегка напряглась, увидев твою ссылку)
добрый утродень, Аллес)

Приует)) атлантшв уже вспоминали надеюсь)
Мне Чарли Чаплин в детстве нравился... :confus2:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Гадалка, атлантов?так ты не так далека от истины как и все население земли
но надо говорить щас не о них
а об ариях,жителей Гипербореи
кторые пришли с северного матрека
в Индию Иран Меспотамию Грецию
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, Я не знаю,почему именно так называются шумерцы и аккадцы,но судя по всему видимо из за того,что они в своих преданиях сказаниях и мифологии произошли из глины и отрубленой головы одного из богов,который таким образом дал кровь глине,из которой потом были "вылепленны" первые люди в количестве 14 человек

Килл, это мифология, вот правильно придания, сказания, если я в это буду верить, то мне и в бабу Ягу поверить придется, и в Кощея..
Мифы прекрасные сказки, безусловно заслуживают внимания и изучения.

Добавлено через 1 минуту

@KillKonnect, я с населением земли заодно))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Килл, это мифология, вот правильно придания, сказания, если я в это буду верить, то мне и в бабу Ягу поверить придется, и в Кощея..
Мифы прекрасные сказки, безусловно заслуживают внимания и изучения.

меня Патрик в вирте зовут
ну обсуждали ведь уже все это
что вы за народ то за такой одинаковый
есть тут один еще знакомец Дарины некто Фаберже
так то же бедняжка путается,но там понятна дяденька не в себе и странный
Но ты то уже в третий раз от меня слушишь,как меня зовут.Значит ты умней его! ведь был же прогресс

у нас свобода вероисповедания
можно верить и в табуретку или яичницу
Можно также изобрести свою религию
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
меня Патрик в вирте зовут
ну обсуждали ведь уже все это
что вы за народ то за такой одинаковый
есть тут один еще знакомец Дарины некто Фаберже
так то же бедняжка путается,но там понятна дяденька не в себе и странный
Но ты то уже в третий раз от меня слушишь,как меня зовут.Значит ты умней его! ведь был же прогресс

у нас свобода вероисповедания
можно верить и в табуретку или яичницу
Можно также изобрести свою религию
А изобрети, Патрик, хочешь в меня верить?)))
 

Darina

Гуру
Легенда
21:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Приует)) атлантшв уже вспоминали надеюсь)
Мне Чарли Чаплин в детстве нравился... :confus2:

атлантов??!
нееет! ещё нет вроде)
эээ..а Чаплин тут каким боком?)
а я вот не всегда смеялась, мне его жалко было, когда все его били, когда он вечно спотыкался и попадал в разные истории...

вот этот ролик нравится)
особенно после темы про замкнутый круг агрессии))


Добавлено через 6 минут

есть тут один еще знакомец Дарины некто Фаберже
ой да ладно)) он и твой знакомец, и АВ, и Татарского, и Машин, и много ещё кого)
я за всех в ответе чтоле?)
он и меня порой нехило троллит))
а вообще - оч хороший дядька, да, я его давно знаю, не злопамятный, не злой, и оччень неглупый и интересный)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
А изобрети, Патрик, хочешь в меня верить?)))

а вот это интересно на самом деле
если задуматься о себе лично,то у меня скажем так мистическое мышление по реализму,так что у меня фантазмы своеразные,больше похожи на оккультные
свзанные с женскими образами и архетипами,ну там ведьмы или архетип Матери
и все такое.

хотя,что значит оккультные верования?,это только то в том аспекте
что религии откровения - являются "доказующими",то есть просто пстояно
доказывающие кому то,свою истинность и уникальность

верования,никому ничего не доказывают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ