Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
срочно неси чтонить интересное!! давай, быстро!
извиняюсь, я не очень быстрая... :confus2:
можно я еще вспомню Чаплина коротенечко)
Сэр Чарльз Спенсер (Чарли) Чаплин (1889-1977) – американский и английский актёр кино, продюсер и композитор, сценарист и кинорежиссёр. Создал самый знаменитый образ в комедийном кино – бродяжку Чарли.
короткометражный фильм 1917 года. Интересно смотреть, пьяных натурально играют, не подкопаешься, а вот драки снимать не умели, по игрушечному все равно получалось..
а взгляд у Чарли на симпатичных женщин, очаровашка)


Добавлено через 6 минут

и песенка, утро доброе) :privetik: Патрик..
 

Darina

Гуру
Легенда
19:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, вот такая еще у них помню,типа рашн драгз рэпа


да я вчера в компании канадской русскоговорящей молодежи полдня их треки слушала)
и мне очень зашел "рашн парадайз") ритм классный и вообще)

всем приветы тут)

Добавлено через 1 минуту

извиняюсь, я не очень быстрая...
ит окей)
я тоже вчера ушла в реал)

я её тоже люблю)Хёпберн в смысле
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
04:21
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
классно снят клип,небо ваабще зачетное и тачка тоже
ваще зачетная, мустанг, ули, легенда

раз за репчину речь пошла, тисну тоже ролик
под этот трек Патрик вспомнился))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/OsLMXNbjdXU[/MEDIASERVICE]
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Alles Klar, мустанг да,это точно легенда,очень узнаваемая она конечно.Прям мне ее реально потрогать хочется)ну типа видимо как ребенку бывает хочется что то взять руками,то есть не просто посмотреть.Видимо так проявляется желание владения(ну если можно так выразиться)

а вот еще вспомнилось)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я её тоже люблю)Хёпберн в смысле
я не очень здесь вписываюсь, мальчикам другое нравится, а поскольку эта тема всеж Патрика, то надо уважать его симпатии, а многое их увиденного и услышанного здесь не понимаю... да и вообще не люблю навязывать присутствие.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я не очень здесь вписываюсь, мальчикам другое нравится, а поскольку эта тема всеж Патрика, то надо уважать его симпатии, а многое их увиденного и услышанного здесь не понимаю... да и вообще не люблю навязывать присутствие.

вот смотри,давай поиграем в психологическую игру,которая будет придумываться и развиваться в ходе разговора,то есть произвольно и не посредственно

Вопрос - какие рамки ты видишь в теме созданной мной,если они нигде мной не прописанны
(если ответишь,объясню в чем психологизм)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вопрос - какие рамки ты видишь в теме созданной мной,если они нигде мной не прописанны
Патрик обязательно надо обо всем прочитать, обо всем прописать, обговорить, есть же другие ориентиры, предчувствия, чувства, неоправданные ожидания, да и еще наверняка много чего если призадуматься поглубже.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Патрик обязательно надо обо всем прочитать, обо всем прописать, обговорить, есть же другие ориентиры, предчувствия, чувства, неоправданные ожидания, да и еще наверняка много чего если призадуматься поглубже.

смотри,ты понимаешь,что такое проекция?
— механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
смотри,ты понимаешь,что такое проекция?
— механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне

да все я понимаю, и это я тоже понимаю, но женщины такие ... существа, их надо иногда разубеждать в их ошибочном убеждении,. все не просто..

Добавлено через 1 минуту

и тогда это механизм защиты, вроде как ослабевает.. :thinking2:

Добавлено через 3 минуты

@KillKonnect, хоть какое то внимание человеку в теме надо, а не спс, и дальше с Лехой пошли обмениваться ...лайфками
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
да все я понимаю, и это я тоже понимаю, но женщины такие ... существа, их надо иногда разубеждать в их ошибочном убеждении,. все не просто..

Добавлено через 1 минуту

и тогда это механизм защиты, вроде как ослабевает.. :thinking2:

Добавлено через 3 минуты

@KillKonnect, хоть какое то внимание человеку в теме надо, а не спс, и дальше с Лехой пошли обмениваться ...лайфками
Я лично,человек испорченный не зависимым общением)и плохо понимаю форматное общение,поэтому для меня обычные Ну например :привет! хороших снов,а у нас сегодня кошка родила вчера котят,как погода? как жизнь? как дела? а я тока с магазина,полила цветы тепреь жую эклер и все такое остальное в этом духе - Не является для меня приритетной информаций на которую у меня обратится внимание,но почитать я конечно могу,Но что то ответить толком вряд ли,понимаешь о чем я?

Мы ж просто сидим в теме Я Аллес Дарина Ямада - всех этих пользователей давно знаю,и мы просто общаемся о том о чем хочется,Я так еще и то,что взбредет в голову несу.Вот и все
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Не является для меня приритетной информаций на которую у меня обратится внимание,но почитать я конечно могу,Но что то ответить толком вряд ли,понимаешь о чем я?
я здесь о перечисленном не писала, поэтому действительно вряд ли пойму о чем вы.
вот видишь я как всегда сделала верное умозаключение в самом начале диалога. и не надо было, про рамки.
всего наилучшего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ