Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
11:25
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
почему ты имеешь право говорить о людях то что думаешь, а люди не имеют права говорить то что о тебе думают ? или дело в том что ты обычно обсираешь с высокой колокольни непрерывным потоком, тех кого в теме нет и ответить тебе не могут ?
ага,еще и текст капировать ::D:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Вот сообщение про Бакалавра для ОнлиТач:
COLOR]

3. На форуме запрещено:

3.15. Нарушение тайны личной переписки, а также опубликование личных фотографий других пользователей без их разрешения.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
да. Недоумком я его не называл, было "бракованный" и "больной извращенец". И оно как есть всё. Именно и буквально. Я знаю, что пишу, и кому, и что за это может быть, или будет. Твой питомец хам, бездарь, и двуличный человек, шантажирующий общественность апелляциями к своему якобы особенному положению. И то что он возможно больной, никакой скидки не делает этому. Мне если выпишут баллы я не буду ничего оспаривать, заслуженно они будут выданы. Но я и терпеть не буду ничего от Кена. Он разрушает здоровую атмосферу общения, он неадекватен. Его игнорировать бесполезно, это как на прилюдно ссущего человека не реагировать, можно, но как то потом совесть будет мучать, что не врезал подзатыльник и молча мимо прошел. Есть форумы для таких как он, там с ним будут нянчиться, да и здесь отношение к нему более чем снисходительное. Если его что-то не устраивает, пусть меняется сам или меняет окружение, чо.
Ты хамишь и оскорбляешь людей только лишь потому что имеешь о человеке плохое представление но это неправильно, ты можешь кого-то не любить но высказываться матом это нарушение. пусть все будет на совести людей и этого форума.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
11:25
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
пускай тогда сам собой и общается, а не достает со своими любовями ,что не отвечают ему женщины, он хотит на путь истинный отправить а они не хочют.
а то дайте совет,совет дайте,ему отвечают нормально,потом уже надоедает одно и тоже.

Добавлено через 53 секунды

@Desha,а ему все равно,он с легкостью это может.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
пусть все будет на совести людей и этого форума.
Форум переживет.

Вы читаете сообщения, адресованные Вам?
Сколько мне надо написать про жалобную кнопку?:Cherna-facepalm:
На этом все претензии прекращаются.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Жалоба в том, что Бакалавр мне угрожал прокуратурой.
Имеет полное право он на тя жаловаться. Также как и я на тебя имею права накатать жалобу в прокуратуру. Когда ты мой ник треплешь, приписывая того,чего я не говорила тебе и не писала. Думаю ты помнишь те посты.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Ты хамишь и оскорбляешь людей только лишь потому что имеешь о человеке плохое представление но это неправильно, ты можешь кого-то не любить но высказываться матом это нарушение. пусть все будет на совести людей и этого форума.
Да, и я это представление сначала составляю. И причем тут люди форума? Они более чем нормальные, они тебя не оскорбляли, чего их совести то болеть? А моя справится. И если я кого то не люблю, я так и говорю. Ему. Не другим.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я инвалид по психике и никакой не тролль.
Не нужно давить на жалость.Троллишь ты мастерски-своими замкнутыми вопросами. Просто научись общаться со всеми нормально, иногда можно и шутить,но у тебя с этим большой напряг, к сожалению. и кроме Шеи,тонака и пудры с пассией ты ничего не видишь и не читаешь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
3. На форуме запрещено:
Кстати да...
Я несколько раз уточнил, что письмо надо переслать Онли в личку.
На форум выкладывать переписку запрещено.
Однако баллы Кену мы не выписываем, прощаем.

Как же так? Сидим, наблюдаем за нарушениями правил, и все молчат, не предъявляют мне претензий... :Cherna-facepalm:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Ты хамишь и оскорбляешь людей только лишь потому что имеешь о человеке плохое представление но это неправильно, ты можешь кого-то не любить но высказываться матом это нарушение. пусть все будет на совести людей и этого форума.

Ты на фотографов, визажистов, стилистов вылил уже столько всего, причем не знаком ни с одним из представителей этих профессий лично. Это на твоей совести будет?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Закройте тему, пожалуйста. Избиение младенца какое-то. То покажи, что писал, то зачем показал.
Разговор был начат не Кеном.
Не ему было и продолжать.

Письмо на форум никто не просил выкладывать.
А закрывать или нет - это решит автор.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Кстати да...
Я несколько раз уточнил, что письмо надо переслать Онли в личку.
На форум выкладывать переписку запрещено.
Однако баллы Кену мы не выписываем, прощаем.
Как же так? Сидим, наблюдаем за нарушениями правил, и все молчат, не предъявляют мне претензий.
Пусть человек выскажется уж. А то потом будет кричать,что ущемили его
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
11:25
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Он ведь нездоровый человек. Совсем нездоровый.
он хочет чтоб сним общались нормально,так и он пускай тоже начнет вести себя.
он все понимает,делает вид,так как иногда не замечает то,что не ему не хочется.
потому что,не сходится с его мнением.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
:bi:ставте ему минусы,чем больше тем лучше

Это пожизненный бан

Добавлено через 3 минуты

@Наида,

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ