Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Бакалавр, Хе-хе :ag: Ну справка-то определённо есть. Но также есть мама и друзья мамы, т.что это коллективное творчество во многом. Кто-то писал, что уже 9 лет за ним наблюдает и вот это вот всё изучено давно.

Добавлено через 46 секунд

@OnlyTouch, Дадада :ag:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Linda,любит фоткать ,ему много раз предлагали участвовать в конкурсах в дуэлях,но, он не хотел,ему лучше когда в темах он про свое пишет,он себя звездой ощущает должно вокруг него крутится и писаться в его темах,еще и угрожал::D:
я сама лично писала предлагала дуэль,он мои посты игнорировал :cray:пока не показал пост.D
сказал подумает и тишина,я хотела чтоб участвовал,да многие ему писали звали.
щас начал участвовать,может понравится.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
щас начал участвовать,может понравится.
нет. Он не выиграл. :nono:
есть мама и друзья мамы
вот-вот. И самое поганое, что и они за справку ныряют, как чо. Вот пришла бы мама, дядя Игорь, и кто там еще помогает Вове - и создали свои акки. А то не Кен, а Антихулио какое то, блё.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
И самое поганое, что и они за справку ныряют, как чо. Вот пришла бы мама, дядя Игорь, и кто там еще помогает Вове - и создали свои акки. А то не Кен, а Антихулио какое то, блё.
Ну, я свой рецепт выше уже написала, другого способа не вижу :pardon:
 

Пулька

Выдающийся
13:20
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
да нет никакой ремиссии. Я не уверен даже что и справка есть.

Справка может и есть, но ооочень притянутая за уши, мама с детства, видимо, сильно желала оградить его от всевозможных напряжений и трудностей в жизни вот таким вот образом. Ну что это за характеристика такая - "подбегает и хватает детей за грудки"? ну и что? дети по- разному проявляют агрессию - такие дети бывают, бывают подбегают и бьют игрушкой по голове, кидаются регулярно кубиками, подбегают разрушают строения у других детей, а потом с возрастом, у них это проходит при правильном воспитании. Или - "любит играть в одиночестве" - вот проблема так проблема! многие дети, опять же, любят играть в одиночестве - я из таких была... ну социализируй его, своди к детскому психологу... вот ничего из ряда вон Вова не припоминает из написанного мамой психиатру
Да, он странный, но это я больше отношу на счёт воспитания.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да, он странный, но это я больше отношу на счёт воспитания.
А в этом не специалист и не разберётся. Сталкивалась я. Да и инвалидность чтобы получить ну очень веские основания нужны. Вполне возможно что бывает агрессивным, но пока в припадке никого не убил, фиг отправится по назначению.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
13:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
ну конечно.
Фото потрясающее было.Очень философское и пронизывающее холодом и ужасом.
Нужно быть мастером, чтобы передать так эмоциональное состояние.
Если кто-то не понимает в искусстве- умываю руки.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@ГлазаЦветаКофе, ну да, он теперь вырос и хватает взрослых за подол, и в одиночестве играть ему неинтересно. Ну и что теперь? :thinking2: лечить его не лечат, его наклонности усугубляются, я вот реально думаю. что он когда нить сорвется и начнут по Самаре искать Шкверниковского маньяка - 70 жертв, на всех оставлены корявые стихи, напудрены шеи, тела расчленяли и собирали в коллаж.

Добавлено через 1 минуту

Фото потрясающее было.Очень философское и пронизывающее холодом и ужасом.
а другое теплое, и дарящее тепло и позитив. :dh: Кену не хватило одного голоса. Но он не смог принять это. Ему начхать на тех, кто голосовал за него, главное ведь - ОН не выиграл.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Народ, что вы так переживаете за него? Кен должен быть. Он шикарный тролль и может кого угодно вывести на эмоции, но кто сказал,что это плохо? Троллить тролля, это своеобразная разрядка.
Вот придешь так с работы уставший, накрученный, а тут тебе Кен кап последнюю каплю , ну ты перельешься через края и сосуд снова пуст. :loud:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Интересное самое в том,что он вокруг себя движуху создал,но не пишет ничего,кроме одного сбщ тут,что не тролль он и выложил скрин. А дальше нафиг и трава не расти. А вы тут сидите, пишите про меня,а я тихо буду читать вас, кайф получать.
А ВОТ ЕСЛИ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ЕГО ТЕМЕ И ТУТ НЕ ОБСУЖДАТЬ,ПРИБЕЖИТ БУДЕТ НЫТЬ, НО НЕ ВЫТЕРПЯТ НЕКОТОРЫЕ И НАЧНУТ ЕМУ БАЛЬЗАМЧИК НА ДУШУ И В ШТАНЫ ЛИТЬ.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Луша, А кто переживает? Это, как всегда, повод потрепаться.
Что производит интернет? Интернет производит эмоции. То дофинчику, то адреналинчику добавляет, постепенно расшатывая планку и вот уже зависимость, извольте кющать.

Добавлено через 52 секунды

А ВОТ ЕСЛИ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ЕГО ТЕМЕ И ТУТ НЕ ОБСУЖДАТЬ,ПРИБЕЖИТ БУДЕТ НЫТЬ, НО НЕ ВЫТЕРПЯТ НЕКОТОРЫЕ И НАЧНУТ ЕМУ БАЛЬЗАМЧИК НА ДУШУ И В ШТАНЫ ЛИТЬ.
Истинно так.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, ты вообще вчера порывалась ему морду бить, а не вежливо троллить. )))


Фиг ты его вытеснишь. Если и получится, то на время.
я не буду акцент делать на явном вызове. )

Добавлено через 1 минуту

он распространится везде тогда. Это было б замечательно, если б у него не было прав нигде больше писать, как кроме там, где никто ему отвечать не собирается.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
13:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Зачем такие крайности - либо Кена много, либо Кена нет совсем? Не надо вестись на эмоции в разговоре с ним, и всех делов. Я лично не выдерживаю долго контакт переписки с ним, начинает возникать гадкое чувство. Ну и ухожу.
А в темах его все равно писать будут, проверено сотней раз.

Добавлено через 1 минуту

он распространится везде тогда. Это было б замечательно, если б у него не было прав нигде больше писать, как кроме там, где никто ему отвечать не собирается.

Смешно читать такое от завсегдатаев его тем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ