Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Он ведь нездоровый человек. Совсем нездоровый.
Он не здоровый когда ему это выгодно. Я блюдила за перепиской в его темах. А когда чуть что-он говорит,что он не тупой,что умный итд. Когда еще,что он сразу инвалид беспомощный, тупой и снова итд.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Это пожизненный бан
я так понял именно из-за этого черные метки убрали, что ими можно было коллективно банить юзера без посредничества администрации. И именно после того убрали, как я предложил их к Кену применять. И начал. Я сделал вывод, что Кен зачем то нужен форуму, или за него просили. И пошел другим путем.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Наида, Если так, то пусть идёт на специализированные ресурсы. Ни он душевных травм не получит, ни окружающие. А то случай типичный, всегда сложно понять то ли человек говорит, то ли болезнь. Если социально не опасен, значит будет изгаляться и доставать всех подряд, пока не погонят. Так зачем до этого доводить? Из ложно понятого милосердия? Так всё равно итог будет одинаковым. Раз пустили в своё общество - терпите. Ну или не пускайте, тогда вопрос будет снят автоматом.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Наида, Да никто не общается по сути, все общаются в его темах между собой. Есть каешн исключения, но они только правило подтверждают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я так понял именно из-за этого черные метки убрали, что ими можно было коллективно банить юзера без посредничества администрации. И именно после того убрали, как я предложил их к Кену применять. И начал. Я сделал вывод, что Кен зачем то нужен форуму, или за него просили. И пошел другим путем.
Нет, метки очень ранили некоторых пользователей. Если не ошибаюсь, @Если бы и других. Если что, прошу меня поправить. Да и я сам давно просил их убрать.

А в бан еще ни разу не удалось отправить ни одного пользователя этими метками.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну или не пускайте, тогда вопрос будет снят автоматом.
А так получается, что терпеть самого Кена куда проще, чем его агрессивных защитничков, именно они и обостряют всё вечно, и приводят к блокировкам несчастного инвалида. Благими намерениями, как говорится... :girl_sigh:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если так, то пусть идёт на специализированные ресурсы.
Он не хочет,там одни инвалиды. А он себе еще ищет девушку-красивую, умную, здоровую. И не инвалида. Мы писали ему про спец ресурсы.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:19
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
да я с ним практически не общаюсь.

Оффтоп
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
что терпеть самого Кена куда проще, чем его агрессивных защитничков,
Безусловно. "Эта песня будет вечной"© Хотите терпеть?
Мы писали ему про спец ресурсы.
Да ему стопитцот раз писали об этом везде, где он появлялся. Что в лоб, что полбу. Так и будет вечно "пока не исчезнут машины"©
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Да никто не общается по сути, все общаются в его темах между собой. Есть каешн исключения, но они только правило подтверждают.
общаются и дают советы,когда просит,просто это идет по кругу каждый раз,повторяется и повторяется,поэтому и начинается общение в теме ,кто с кем.
я когда только зарегилась серьезно общалась как то хотелось помочь,но потом поняла,ничего не выйдет,одно и тоже хоть и темы новые.

хочет найти любовь,ему предлагали найти девушку с таким же заболеванием,но он не хочет.
недостояная такая девушка быть сним.
хотя вполне могло чет выйти.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
13:19
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
И именно после того убрали, как я предложил их к Кену применять. И начал. Я сделал вывод, что Кен зачем то нужен форуму, или за него просили.
Их убрали потому, что именно Кен ими активно пользовался, впендюривая их почем зря тем, кто не заценил его творений.
Нет, метки очень ранили некоторых пользователей. Если не ошибаюсь, @Если бы и других.
Да.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Безусловно. "Эта песня будет вечной"© Хотите терпеть?

Пока терпели... дальше как пойдёт - будем по обстановке смотреть. Кен однозначно должен быть в каких-то рамках, потому что и правда начинает наглеть сверх меры, а вкупе со своими защитниками - это уже нешуточный очаг напряжения на форуме.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Pushinka, Я в курсе всех его похождений, так уж вышло. На его стоны обычно ведутся новички (сама такой была), но кто-то быстрее, кто-то медленнее, рано или поздно понимают с чем имеют дело. Это продолжается много лет и на разных ресурсах. Терпите или избавляйтесь, собственно, третьего не дано.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Пока терпели... дальше как пойдёт - будем по обстановке смотреть. Кен однозначно должен быть в каких-то рамках, потому что и правда начинает наглеть сверх меры, а вкупе со своими защитниками - это уже нешуточный очаг напряжения на форуме.
Это повторится и будет повторяться. Собственно, вопрос только в запасах терпения у вас всех. Люди меняются, но не этот пользователь. Такое не лечится в реале, а в интернете тем более.

Добавлено через 1 минуту

А мне нравится, когда он на форуме.
А мне в целом фиолетово :pardon: Как повод потрепаться - вполне. Ну и когда шыдервы свои выкладывает, хороший повод коллективно поржать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Кен - движуха. Не хуже политики накручивает счетчик постов и читателей привлекает, и пользователей. Но именно потому он и наглеет. Я помню, когда его не троллили. Я видел неоднократно, как он вполне нормальное общение превращал в террор и преследование. Видел как уходили из-за него. Он начал угрожать. Он полощет ту же Степлер и других везде, где их нет. Он уже не торт, нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ