Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, Тора не вмешивай,угумммм?
Тор правильно и всегда по правилам показывает "небо в алмазах"
задолбали вы его уже
Глазки раззуй пожалуйста на поведение твоего подзащитного
И слезь с табуретки.....
Пойди прозондируй почву у Кена в теме за вчерашний день
Я посмотрю что ты скажешь после его километровых красных претензий ко всем....
Он инвалид.
Люди разные есть. Есть и инвалиды. И их общение отличается от других. Потому что они отличаются от других.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
О, меня тут склоняют, оказывается...
Скажите, пожалуйста, когда Вы в последний раз жали на жалобную кнопку? Или это делал Кен?
Ни я, ни @OnlyTouch не обязаны вычитывать все темы за сутки.
И читаем их по диагонали.
Кен периодически взывает к кому-то в темах, не нажимая на ник, не нажимая на жалобу. Когда он пишет просьбы в личку, к ним прислушиваются.
Все остальное - это Ваша добрая воля не жаловаться на происходящее.

И в этой теме Вы не имеете права предъявлять претензии к модерации, так как пальцем не пошевелили, чтобы привлечь наше внимание к какой-либо проблеме.
Кен обращался к Онлитач, чтобы она приняла меры, касаемо бакалавра, который его многократно оскорблял. Итог- безтолку. Ему не выписали нибаллов, ничего. Вы видимо не осведомлены в этой ситуации раз считаете что кен никуда не обращался.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кен обращался к Онлитач,
Он выделил ее ник по всем правилам?
Или нет? если нет, то его сообщение ушло в пустоту.

Он жал жалобную кнопку? Я сигналов ни от него, ни от Вас не получал.
А когда жалобы приходят, на них реагируют. Как недавно отреагировала @Desha.

И почему в таком случае, Вы приплели мой ник? На каком основании Вы предъявили претензии мне?

Добавлено через 22 секунды

Вы видимо не осведомлены в этой ситуации раз считаете что кен никуда не обращался.
Я более чем осведомлен.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Rose_Garden,
Почему вы так на этом зациклились?
Вы увидели только оскорбление в его адрес. А вы замечали как он грубо может разговаривать? Девушек оскорбляет? и не только на этом форуме. Я вчера не поленилась нашла его темы на других просторах инета. Там он также оскорбляет свою якобы пассию дурой, и прочими словами.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
Он выделил ее ник по всем правилам?
Или нет? если нет, то его сообщение ушло в пустоту.

Он жал жалобную кнопку? Я сигналов ни от него, ни от Вас не получал.
А когда жалобы приходят, на них реагируют. Как недавно отреагировала @Desha.

И почему в таком случае, Вы приплели мой ник? На каком основании Вы предъявили претензии мне?

Добавлено через 22 секунды


Я более чем осведомлен.
тем что ты грозил ему баном неоднократно а бакалавра мимо глаз пропускал, но допустим кен к тебе именно не обращался по поводу бакалавра, но он часто писал онлиточ в личку по поводу бакалавра и его оскорблений, кен мне об этом рассказывал, итог- бакалавру не выписали ни одного бала и видимо даже никак не общались чтобы он заменял слова на приличные и не ругательные матерные.

Добавлено через 2 минуты

@Rose_Garden,
Почему вы так на этом зациклились?
Вы увидели только оскорбление в его адрес. А вы замечали как он грубо может разговаривать? Девушек оскорбляет? и не только на этом форуме. Я вчера не поленилась нашла его темы на других просторах инета. Там он также оскорбляет свою якобы пассию дурой, и прочими словами.
Я написала что все должно быть справедливо, оскорбляет выписывайте ему балы, но если его оскорбляют пусть и других как-то присекают за это. иначе однобокое какое отношение получается.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тем что ты грозил ему баном неоднократно а бакалавра мимо глаз пропускал, но допустим кен к тебе именно не обращался по поводу бакалавра, но он часто писал онлиточ в личку по поводу бакалавра и его оскорблений, кен мне об этом рассказывал, итог- бакалавру не выписали ни одного бала и видимо даже никак не общались чтобы он заменял слова на приличные и не ругательные матерные.
Я повторяю вопрос: где Ваши личные обращения к администрации форума?
Если Вы не привлекали наше внимание к вопросу, то сейчас жаловаться не имеете права.
Как и Кен.
Оффтоп

Вы оба не первый день на форуме. И оба отлично знаете о системе уведомлений, какие сообщения попадают в уведомления (с никами, нажатыми под аватаркой, или с цитатой).
Так же Вы не жмете жалобную кнопку.

[TIP]На этом вопрос с претензиями к амдминистрации закрывается.[/TIP]
Вы в данный момент нарушаете правила форума и обсуждаете модерацию вне соответствующего раздела.

3.3. Игнорирование замечаний администрации, публичное обсуждение и осуждение её действий, открытые или завуалированные призывы к нарушению правил форума, любое давление на модераторов, администратора и личные оскорбления в их сторону. Под публичным обсуждением подразумевается обсуждение модерации в темах форума, исключая раздел "Уголок модератора", а также на любых открытых интернет-ресурсах. Все вопросы цивилизованно решаются через приватное сообщение или e-mail. Тон частных писем учитывается.

Последующие претензии будут удалены, если последуют. Так как все ответы даны.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
но он часто писал онлиточ в личку по поводу бакалавра и его оскорблений
Откуда эти фантазии? В личку ни единого письма с жалобами на Бакалавра у меня не было. И что за страсть нарушать правила и вечно обсуждать модерацию по темам, защищая тех, кто в этом совершенно не нуждается?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
Да Вове всё равно, как о нем отзываются в темах... лишь бы была движуха...
Вокруг него движуха))) И если этого нет, он начинает скучать и провоцировать
на продолжение...:Cherna-facepalm:
в том то и дело что не все равно иначе бы не писал в лички претензии, он такой же человек как и все и его так же задевает когда его обзывают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
иначе бы не писал в лички претензии,
В чьи лички были написаны претензии?
Пусть перешлет свои копии писем к ОнлиТач. Ничего же страшного нет в том, чтобы переслать Онли письма, которые якобы писались ей про Бакалавра?
Так как это ложь.

Добавлено через 2 минуты

@Rose_Garden, на этом ждем от Вас доказательств или Вы будете забанены в этой теме. За разжигание скандала и необоснованную клевету.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
В чьи лички были написаны претензии?
Пусть перешлет свои копии писем к ОнлиТач. Ничего же страшного нет в том, чтобы переслать Онли письма, которые якобы писались ей?
Так как это ложь.
пусть перешлет, если надо непосредственно вам письма которые писал в личку.я ему скажу
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
пусть перешлет, если надо непосредственно вам письма которые писал в личку.я ему скажу
Не мне. Мне чужих писем не надо.
Онли.
И строго по теме Бакалавра. И учтите, что админ будет видеть, вносились ли в письма правки. Это укажет система.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
В чьи лички были написаны претензии?
Пусть перешлет свои копии писем к ОнлиТач. Ничего же страшного нет в том, чтобы переслать Онли письма, которые якобы писались ей про Бакалавра?
Так как это ложь.

Добавлено через 2 минуты

@Rose_Garden, на этом ждем от Вас доказательств или Вы будете забанены в этой теме. За разжигание скандала и необоснованную клевету.
Да бань пожалуйста хоть щас.без угроз.мне это не важно.принесет кен поскольку кен с ней и общался а не я непосредственно.я с ней не вела переписок.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Во зачем ОнлиТач врёт?
Я ей в личку несколько раз писал.
Скинь нам свои письма где ты ей писал? если это правда. А то получается сейчас, что все это ложь. Мы увидим и поверим.

Добавлено через 1 минуту

Копии писем. Про Бакалавра. Ждем.
он ужо удалил наверное, сейчас напишет.::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Во зачем ОнлиТач врёт?
Я ей в личку несколько раз писал.

Что именно ты мне писал несколько раз? Просил убрать чёрную метку, которую ты получил совершенно заслуженно? Я это помню. И помню, что я метку оставила, потому что тогда ты не метки заслуживал, а бана.
Тебе так плохо у нас на форуме? Так сильно тебя гнобим и обижаем? И что ты здесь делаешь в таком случае?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ