Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот сообщение про Бакалавра для ОнлиТач:
COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
ты позволяешь себе называть человека недоумком и прочими оскорблениями.дело твое и это на твоей совести.
да. Недоумком я его не называл, было "бракованный" и "больной извращенец". И оно как есть всё. Именно и буквально. Я знаю, что пишу, и кому, и что за это может быть, или будет. Твой питомец хам, бездарь, и двуличный человек, шантажирующий общественность апелляциями к своему якобы особенному положению. И то что он возможно больной, никакой скидки не делает этому. Мне если выпишут баллы я не буду ничего оспаривать, заслуженно они будут выданы. Но я и терпеть не буду ничего от Кена. Он разрушает здоровую атмосферу общения, он неадекватен. Его игнорировать бесполезно, это как на прилюдно ссущего человека не реагировать, можно, но как то потом совесть будет мучать, что не врезал подзатыльник и молча мимо прошел. Есть форумы для таких как он, там с ним будут нянчиться, да и здесь отношение к нему более чем снисходительное. Если его что-то не устраивает, пусть меняется сам или меняет окружение, чо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот сообщение про Бакалавра для ОнлиТач:
А где тут жалоба?
Бакалавр писал про жалобы в прокуратуру. Это факт. В чем жалоба на него?
И да... вас никто не просил вываливать личку на форум.

Бакалавр НЕ нарушил правил форума. Обратиться в прокуратуру может любой гражданин нашей страны, чтобы заявить о преследовании в соцсетях. Я, кстати, советовал Виолини сделать тоже самое.

Итак. Повторяю вопрос: где Ваши жалобы на Бакалавра в личку к админу? Или ко мне?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Бакалавр называл меян в теме недоумком два раза и извращенцем тоже два раза. ОнлиТач потом эти сообщения подчистила, но я вам клянусь, что они 100% - были!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Бакалавр называл меян в теме недоумком два раза и извращенцем тоже два раза. ОнлиТач потом эти сообщения подчистила, но я вам клянусь, что они 100% - были!
Вова, скажи мне как на духу, тебе так плохо у нас на форуме?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Бакалавр называл меян в теме недоумком два раза и извращенцем тоже два раза. ОнлиТач потом эти сообщения подчистила, но я вам клянусь, что они 100% - были!
Жалобы на эти сообщения где?
Была жалоба пару дней назад, по ней среагировала Деша.
Остальное - где?

Или Вы предоставляете доказательства, или удаляетесь из этой темы вслед за Элли.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Кен,блиииииииииин дедсад,да с тобой вооще лучше не общатся,так и начнут делать.
ты последи за собой как оскорбляешь девушек.
все должно быть так,как ты хотишь.
и что теперь если ты инвалид все должны прыгать перед тобой,научись сам общатся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я устал терпеть оскорбления в своей адрес и прошу администрацию принять меры!
Обязательно примем меры.
А по какому поводу?
Я до сих пор не вижу ни одного сигнала по жалобной кнопке.

Кстати, далеко не все сигналы удовлетворяются, так как не все сообщения нарушают правила.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А где тут жалоба?
Бакалавр писал про жалобы в прокуратуру. Это факт. В чем жалоба на него?
И да... вас никто не просил вываливать личку на форум.
Бакалавр НЕ нарушил правил форума. Обратиться в прокуратуру может любой гражданин нашей страны, чтобы заявить о преследовании в соцсетях. Я, кстати, советовал Виолини сделать тоже самое.
Итак. Повторяю вопрос: где Ваши жалобы на Бакалавра в личку к админу? Или ко мне?

Жалоба в том, что Бакалавр мне угрожал прокуратурой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я устал терпеть оскорбления в своей адрес и прошу администрацию принять меры!
Вова, извини, пока ты троллишь людей, придётся получать не самые приятные высказывания в свой адрес. Или можешь решить проблему радикально - уйти с форума. Мне вот эти разборки вокруг тебя совершенно не нужны. Я тебя уже блокировала из-за них в своё время.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я вас прошу выдать мне то, что положено правилами, которые я нарушил. Я переживу это без обиды или недомолвок.
Лично я не собираюсь перечитывать тонны бреда, чтобы найти все сообщения.
Кого что-то задело, могут нажать на кнопку.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
15:17
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
извращенцем тоже два раза.
ну и ? что из этого ? почему ты имеешь право говорить о людях то что думаешь, а люди не имеют права говорить то что о тебе думают ? или дело в том что ты обычно обсираешь с высокой колокольни непрерывным потоком, тех кого в теме нет и ответить тебе не могут ? глупость какая, это даже не оскорбление, а констатация факта :ei:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Жалоба в том, что Бакалавр мне угрожал прокуратурой.
В тексте письма нет ни одной жалобы или просьбы принять меры. Это раз.
Угроза написать в прокуратуру абсолютно законна. Это два.

Еще вопросы?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
13:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Жалоба в том, что Бакалавр мне угрожал прокуратурой.
::D: Охренеть претензия.
И правильно он тебе угрожал. Полностью с ним согласна, ибо ты, в противном случае, начинаешь борзеть в геометрической прогрессии.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:17
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
тем что ты грозил ему баном неоднократно а бакалавра мимо глаз пропускал, но допустим кен к тебе именно не обращался по поводу бакалавра, но он часто писал онлиточ в личку по поводу бакалавра и его оскорблений, кен мне об этом рассказывал, итог- бакалавру не выписали ни одного бала и видимо даже никак не общались чтобы он заменял слова на приличные и не ругательные матерные.

Я удалила оба сообщения и предупредила и Кена, и Бакалавра. Они успели перейти на личности друг друга. В таком случае или предупреждение обоим или баллы тоже обоим. Я пошла по пути наименьшего сопротивления.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ