Звездные новости

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В отличии от уродов, считающих зрителей быдлом, Хабенский достойно ответил быдло журналистке

Сейчас в желтых либеральных СМИ вовсю идет волна против Хабенского а-ля "Хабенский напал на журналистку в ходе пресс-конференции", "Константин Хабенский учинил громкий скандал", "Актер и режиссер грубо ответил даме" и т.д., и т.п.
Посмотрела видео. Вполне адекватный ответ на идиотский вопрос.
Если кратко и утрированно:
- Мы, приглашенные на премьеру, тут все образованные и культурные поняли Ваш фильм. а поймет ли "быдло с попкорном"?
- Вы что, считаете, что тупые люди рядом с Вами живут?

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/3ZFDHWi7xiQ[/MEDIASERVICE]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Треть зала ушла: Скрипка рассказал, как лишился зрителей из-за русофобии
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
1492656191.jpg


[/FONT]
[FONT=&quot]Украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" лишилась трети зрителей на концерте в Гааге из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки. Об этом сам музыкант рассказал в эфире "112".

Он признался, что во время выступления повел себя слишком эмоционально и "ляпнул" фразу, оскорбившую часть аудитории."Приятно тут, в Голландии, в Европе, в Гааге, выступать, где будет скоро суд над Россией", — сказал Скрипка.
После этого, по словам музыканта, треть посетителей покинули концерт. Тем не менее артист не извинился за свое поведение, а успокоил себя тем, что среди ушедших были только россияне.
Скрипка и ранее позволял себе провокационные высказывания, в том числе националистического характера. Так, музыкант предложил создать гетто для тех, кто не может выучить украинский, потому что у них низкий IQ.
https://ria.ru/world/20180511/1520354102.html
[/FONT]
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,817
Репутация
30
Пол
Мужской
не знал где найти @Nirvana
@cupol77, теперь я знаю к кому обращаться за брутальными историями!!!
Нужна история?

Навеяно этим

Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь - я тебе жопу порву! Видишь закономерность?
- Угу... А если я пакет лизну?

Летом 96-го я уже с год как работал электриком на горно-обогатительном комбинате. Работа тяжелая, грязная, но она мне многое дала, многому научила.

Так вот, как то так получилось, что в будний день на работу пришли несколько мужиков, желавших опохмелиться (в большом коллективе всегда есть человек, накануне перепивший на дне рождения собаки или в честь 23-летия погранслужбы Зимбабве). Было их то ли трое, то ли четверо - скинулись своими "копейками" и наскребли на два "флакона".

Так как предприятие находилось за городом, дали мне велик, денег и пакет. 7 километров до магазина, минут 6 в нём и 7 км - обратно, пакет повесил на руль. Путь то вроде недолгий, но полдороги - щебень. И преодолев этот непростой участок пути я втопил побыстрее, чтобы успеть до конца обеда. И уже проезжая по территории предприятия, я съехал с основной дороги на тропинку.

Тропинка оказалась неприятно ухабистой, а пакет - кем то простроченный на швейной машинке !?!

Короче, ручки пакета остались на руле, а нижняя часть с двумя бутылками (прошло больше 20 лет, а картина врезалась навсегда) - падает на землю вездесущий щебень. Нижняя бутылка разбивается о камни, а вторая сгруппировавшись смягчив свое падение о первую, остается целой.

Засунул я её за пазуху и поехал в мастерскую (тогда я выпивал довольно редко и горе ужасной утраты мне было неведомо). Отдал, объяснил. Коля (еврей кстати), выступавший в этом процессе заводилой, потрясая ключом на 45, пугал меня: "Признайся, что ты её выпил".

Через 4 года, я перед отъездом в Россию сидел у этого Коли дома, и напомнил ему тот случай, а он оказывается и не помнит. Единственное, что он мне посоветовал, надо было грит запечатанное горлышко в доказание своей правоты привезти.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@cupol77,


обязательно, обязательно пишите свои замечательные истории.

:pig_ball:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, а есть ли тема для ужасно брутальных историй???
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Руки повсюду. Журнал GQ вышел с инфернальной обложкой: чем дольше на неё смотришь, тем больше приходишь в ужас

У журнала GQ вышел новый номер, и его обложку лучше разглядеть получше. То ли дело в ошибке дизайнера, то ли в чём-то другом, но конечности людей на ней переплетены чересчур причудливо: чем дольше разглядываешь фотографию, тем сильнее хочется позвать экзорциста.
Модный журнал GQ показал в твиттере обложку своего нового номера. На ней сфотографированы американская актриса и комик Кейт Маккиннон, комик и продюсер Исса Рей, а также американская звезда стендапа Сара Сильверман. Новый выпуск тут же стал вирусным. Но, вероятно, не из-за героинь, а из-за того, как они сфотографированы.
Сперва ничего необычного на обложке не замечаешь. Но стоит только приглядеться, всплывает масса интересных деталей.

Первым делом привлекает необычное положение ноги Кейт Маккиннон. Ну как необычное. ЧТО С НЕЙ ВООБЩЕ ТАКОЕ?
DeepinScreenshot_vyiberite-oblast_20180517184709-600x486.jpg

Потом взгляд начинает цепляться за другие детали. Например, за эту руку на плече у Иссы Рей. Чья она?
DeepinScreenshot_vyiberite-oblast_20180517185054-600x430.jpg

Так, а эта?
DeepinScreenshot_vyiberite-oblast_20180517185221-600x416.jpg

Подождите, ещё одна? Давайте сразу посчитаем, сколько рук на фотографии.
ruki1-460x500.jpg

Насчитали девять? Нам сначала тоже так показалось. Мы просто не там искали. Давайте внимательно заглянем под подиум, ииии…
DeepinScreenshot_vyiberite-oblast_20180517190025.jpg

Читайте на Medialeaks: Парень бросил девушку в кафе, не оплатив счёт. Но в итоге в выигрыше оказалась она
Кстати, а чья это нога?
DeepinScreenshot_vyiberite-oblast_20180517190116-600x428.jpg

Ну, ладно, не будем придираться к ногам. В отличие от рук, их на фото всего семь.
Подписчики журнала обложку оценили. Каждый по-своему.
[/FONT][/COLOR]
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=N42MQJX4KoY&ab_channel=TheRoyalFamily[/MEDIASERVICE]

:girl_pinkglassesf:

Добавлено через 23 секунды

@Nirvana, смотрела?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кристинка, мне очень все понравилось.
Наряды у всех были достойные)
Бекхемы только чота не нарядные пришли)

Вики даже без шляпки была?или мне показалось.так черно у них там было, может я и не заметила.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
ПАРИЖСКАЯ ПОЛИЦИЯ РАССЛЕДУЕТ ОБВИНЕНИЕ В ИЗНАСИЛОВАНИИ, ВЫДВИНУТОЕ ПРОТИВ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ФРАНЦУЗСКИХ РЕЖИССЕРОВ ЛЮКА БЕССОНА.

Жалоба в полицейский участок в Париже в пятницу была подана актрисой, имя которой не называется. «Люк Бессон категорически отрицает эти фантастические обвинения», - заявил юрист режиссера Тьерри Маремберт.

Речь идет об инциденте в отеле «Бристоль» в Париже с женщиной 27 лет. По данным AFP, актриса утверждала, что состояла с Бессоном в отношениях около двух лет, и пожаловалась на принуждение к близости, которое было связано с работой. Женщина пожаловалась, что «выпила чашку чая, почувствовала себя плохо и потеряла сознание», а пришла в себя во время нападения сексуального характера.

59-летний Бессон женат на кинопродюсере Виржинии Силла, у режиссера трое детей от нее и двое от предыдущих браков.

1526889095_365322_13.jpg
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Ксения Собчак на концерте Сергея Шнурова вырвала микрофон у певца и призвала помириться с женой. Концерт «Ленинграда» в ресторане «Гинза» входил в официальную развлекательную программу Петербургского международного экономического форума. На призыв Собчак он ответил, что она не на предвыборной кампании:

— Я все равно это скажу.

— Хорошо.

— А вы повторите со мной: мирись с Матильдой...

— Ксюша, Ксюш, ну подожди, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями. Это не здесь.

— Но я тебя люблю, ты же знаешь. И ее тоже.

— Предвыборная кампания, я тебе говорю, в другом месте, в другом антураже и у других кандидатов.

Финал концерта также был резонансным. Как пишет «Фонтанка», музыкально-матерный грохот продолжался после 11 вечера, и жители соседних домов вызвали полицию. В полночь наряд приехал, но его не пустили на порог ресторана. О бессонных муках округи около половины первого ночи доложили Шнурову. Певец назвал жалобщиков «нищебродами» и разрешил им послушать концерт. «Мы не кричим, мы выйдем и сыграем еще пару песен. Бог с ними, с жителями, пусть слушают бесплатно, мы же не жадные», — обратился к публике Шнуров.
:flowers8:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Певец назвал жалобщиков «нищебродами» и разрешил им послушать концерт.
зарвался совсем придурок):ag:


11.jpg


Вокруг Сергея Шнурова, в конце прошлой недели неожиданно объявившего о разводе со сногсшибательной Матильдой, кипят нешуточные страсти. В своем официальном заявлении о расставании с женой музыкант попросил не создавать ажиотажа вокруг его семейной драмы и не нарушать личное пространство.

Однако в течение следующих нескольких дней — вероятно, под влиянием нахлынувших эмоций, он вдруг сам стал «выворачивать душу наизнанку». К удивлению поклонников, не привыкших к откровениям Шнура о личном, Сергей рассказал, что чувствует себя раненым зверем, признался в изменах, заметил, что жизнь его жестоко наказала. Впрочем, истиной причины развода лидер группировки «Ленинград» так и не назвал. Ответ на этот вопрос за него попыталась дать бывшая солистка коллектива Алиса Вокс, которая раньше была близкой приятельницей Шнурова, хотя позже они расстались со скандалом. Кстати, несколько лет назад именно к этой девушке Сергея ревновала Матильда.

«Все как один просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж, комментирую, — говорит Вокс. — На сегодняшний день в РФ распадается более 50 % браков. 41 % — по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инциатором развода. И не жалею».

Первыми на комментарий Алисы откликнулись поклонники, которые обвинили ее в желании привлечь к себе внимание на громком информационном поводе. «А в чем заключается мой пиар? Мне даже интересно. Я лишь привела статистику, не более», — ответила певица недоброжелателям.

Сам Сергей Шнуров, которого бывшая жена называет «великим, но нежным и ранимым», продолжает делиться новыми стихами, посвященными непростому периоду в его жизни. Вот один из них:

«В последнем акте я Пьеро.

Мы с ним ни капли не похожи,

Как фальшь паршивых каверов.

А люди кричат,

Слезы текут ручьями,

Из глаз девчат,

Но я по тебе скучаю.

Думаю... о тебе думаю.

И никуда не деть думу мою».
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Nirvana,
Наш цирк уехал на гастроли,
Я в нем Пьеро и Арлекин,
Такие выпали мне роли.
Забавно вышло, ты прикинь.
А люди кричат,
Слезы текут ручьями,
Из глаз девчат,
Но я по тебе скучаю.
Думаю... о тебе думаю.
И никуда не деть думу мою.
Вот мы приехали на площадь,
По-моему, да, в Череповце.
Мне Арлекином как-то проще,- Побольше грима на лице.
И странно так, что с моей рожей,
В последнем акте я Пьеро.
Мы с ним ни капли не похожи,
Как фальшь паршивых каверов.
А люди кричат,
Слезы текут ручьями,
Из глаз девчат,
Но я по тебе скучаю.
Думаю... о тебе думаю.
И никуда не деть думу мою.

Добавлено через 1 минуту

@Nirvana, зато дамы как активизировались, подписчицы, что ты... :ag: такие комментарии пишут, будто всю жизнь за мужчин борются.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, я на белонику подписана, так он с ней постоянно тусил последнее время.
Только там его и видела
Пойду гляну что пишут дамочки.
О!ещё ж фильм хотела посмотреть, что он там наговорил..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ