Звездные новости

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
1468602418_192156.jpg


рудковская и плющенко выставили видео своего сына, как он дурачится с подружкой.
идут обсуждения.

Видео можно посмотреть под фотографией.

https://hochu.ua/cat-stars/novosti-...akovali-syina-rudkovskoy-i-plyuschenko-video/

А что кажется вам?Это мило?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
кто не видел, батл кравец, малиновской и борисовой.
борисова принесла извинения)

 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги


[FONT=&quot]Согласно её переписке с потенциальными клиентами, спектр предоставляемых услуг довольно широкий.
Российская телеведущая Дана Борисова предложила мужчине и его друзьям-олигархам секс-услуги за четыре тысячи долларов. Соответствующие переписки появились в распоряжении телеграм-канала Super.
73f1d0274ecda13aa8b48a61c721f89f__980x.jpg







По данным канала, Борисова переписывалась с молодым человеком из Владикавказа по What's App. В том числе отправила потенциальным клиентам свои интимные фотографии.
d8064edc61bbf1d8a3fc65a7cc12608f__980x.jpg







Согласно переписке, спектр предоставляемых услуг довольно широкий: Борисова согласна на любые проявления сексуальной фантазии.
23bc26240daf4f83a215c30bb14e62bd__980x.jpg







— Я денег хочу и т***ться, — пишет телеведущая.
88aa443d2ef44017b80da6a88b4f1f96__980x.jpg







Канал SUPER также задал Борисовой вопрос "Как же так?", на что телеведущая ответила: "Ну и что?".
https://life.ru/t/новости/1091367/i...borisova_priedlozhila_doroghiie_sieks-uslughi


[/FONT]
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Zole, я сначала сочувствовала ей, поддерживала. А потом до меня дошло, что она баба глупая.
Я изучила ее инсту, где она верещала каждый день о своей дочери.
выяснила, что она ей вообще время не уделяет.таскает по своим делам и кричит о великой любви.ей давали ребенка, а потом забили.
 

Gred

Странник
Местное время
09:43
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Телеведущая и певица Ольга Бузова сообщила, что один из участников телепередачи Comedy Club публично назвал её шлюхой, а её фанатов — мразями. Теперь девушка собирается подать на обидчика в суд.

— Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из "камеди", никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками, я не позволю никому, — написала Бузова.

Имя оскорбившего её мужчины телеведущая называть не стала. Однако в комментариях к посту пользователи социальной сети предположили, что обидчиком является комик Андрей Скороход.
https://www.instagram.com/p/BfjG-yQhCCt/?taken-by=buzova86
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками, я не позволю никому, — написала Бузова.
Я же говорил, надо называть всех тварями. И эффектно, и никаких судов. Глупые люди.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
7 марта в своем аккаунте Instagram известный актер Алексей Панин выложил видео с подписью «ВАЛИМ!». По его словам можно понять, что они вместе с дочерью уезжают из Российской Федерации навсегда. Только направление остается неизвестным.

В самом видео Панин обращается к дочери с вопросом: «Где мы находимся?». На что девочка отвечает, что они улетают навсегда. Дочь актера называет первую, пришедшую на ум теплую страну – Таиланд.

Судя по реакции актера, он не думал о таком повороте событий. Поэтому он заявляет, что они покидают страну в неизвестном направлении.

Алексей говорит, что он с дочерью спонтанно приехал в аэропорт. Они собираются купить билеты на первый попавшийся рейс.

Видео за полчаса набрало около 2,5 тысяч просмотров. Подписчики по-разному комментируют данное заявление актера. Одни желают счастливого пути, другие приглашают к себе в теплые края, а третьи и вовсе отмечают схожесть Панина с дочерью. Говорят, что глаза у нее папины, и что скоро пора будет и замуж отдавать.
panin-navsegda-pokidaet-rf-v-neizvestnom-napravlenii_1.jpg

http://newsed.ru/160311-panin-navsegda-pokidaet-rf-v-neizvestnom-napravlenii.html
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре и обматерил зрителей[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
1512890516.jpg


[/FONT]

[FONT=&quot]Актер театра "Современник" Михаил Ефремов возмутил зрителей Самарского театра оперы и балета неподобающим поведением во время спектакля. Присутствовавшие поделились в Instagram деталями инцидента.

Ефремов сорвал постановку "Не становись чужим", где он исполняет главную роль. Пользователи соцсети рассказали, что спектакль задержали на полчаса. Когда выступление началось, реплик Ефремова, по словам присутствующих, было практически не слышно, и один из них попросил актера говорить громче. После этого артист рассердился и стал демонстрировать неуважение к залу, делая замечания публике и употребляя по отношению к зрителям нецензурную лексику."Ефремов практически убежал со сцены со словами: "Самара, спасибо, что дотерпели", — написала Екатерина Дорофеева, разместив видео, сделанное во время спектакля.
Некоторые пользователи также отметили, что во время спектакля Ефремов был "абсолютно пьян", произносил "несвязный текст" и шатался.
"Половина зрителей ушли после первого антракта, ну, через минут 30 ушли и мы. Зрители уже сидели кто-то в инете, кто-то кроссворды разгадывал", — отметила Инна Самойленко.
"В зале чувствуется явное недовольство. Три часа этой вакханалии. Занавес!" — написала Ксения Кулик.
[/FONT]
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:43
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Zole, Он кажется горячо поддержал Серебрякова? А своими действиями постоянно доказывает что наглость и хамство это "идея", только не национальная, а присущая значительной части нашей, так называемой творческой интеллигенции..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Annabelle, и если на следующий концерт билеты будут плохо раскупать, то это народ плохой, не оправдывает надежд.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:43
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На лайф пью с висит его "оправдашка" по поводу сорванного спектакля:
Актёр Михаил Ефремов ответил на обвинения в неподобающем поведении, которые прозвучали в его адрес от самарских зрителей. По их словам, инцидент произошёл на спектакле "Не становись чужим" во время гастролей.
— Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду, — цитирует Ефремова РБК.

Вот так, опять творцу с народом и зрителем не повезло!)))

Добавлено через 2 минуты

@Toreador, вы меня опередили))) но радует, что наши мысли совпадают!

P.S. как вам идет эта аватарка Шикарно!!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду
Ну как бы предсказуемо. ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Три часа этой вакханалии.
Чувак три часа бухой играл на сцене! И это в 54 года. Какая форма!
Зря вы так...
Оффтоп
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ