Звездные новости

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:51
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
@Nirvana, как думаешь, стадия гнева или принятия?


Муз бывало, и немало.
Светских, полусветских львиц.
И крутило и ломало.
Ниццы брал я для девиц!
Что семейные мне узы?
Шнур не завязать узлом.
Выпьешь, так вообще все музы.
Трезвым - предложений лом.
Я любил на всю катушку!
Всё возьми, - я всё отдам!
И бросал свою я тушку,
В ноги очень многих дам.
Муз бывало, и немало,
Но какое дело ваше?
Всех крутило и ломало
Поначалу расставашек.
А потом всё тише-тише... Глядь, и новая Эрато,
Первой стих в ночи услышит
И простонет, - как ****ато.
Тут и бабке не ходи,
Женщин много-
Я один.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
18:51
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Американка Эллисон Клосс не нашла, с кем пойти на школьный выпускной, поэтому взяла с собой картонную фигуру актера Дэнни Де Вито. Нестандартный поступок девушки бурно обсуждался в соцсетях, про него написали в СМИ. Знаменитый комик тоже не смог его проигнорировать и ответил в свойственной ему манере, придя в бар с картонной Эллисон. Браво, Дэнни!

Syx1DfOg0fw.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
18:51
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Машков «кинул» 110 школьников

Новый худрук Московской театральной школы Олега Табакова актер Владимир Машков отменил набор абитуриентов на будущий учебный год, сообщает «Коммерсант FM».
Последние несколько дней администрация школы по телефону звонила 110 школьникам, уже прошедшим региональные отборочные испытания для поступления, и предупреждала о переносе или отмене набора. Об этом радиостанции рассказала мать одного из них.
«Никаких объяснений», — отметила Ольга.
По словам одного из абитуриентов, второй этап поступления, творческие испытания, должен был состояться в Москве 27 июня.
Между тем накануне на официальном сайте колледжа появилось обращение Машкова, в котором тот подтвердил отмену набора на 2018-2019 учебный год. По его словам, ранее решение о поступлении студентов принимал лично Олег Табаков, однако «по известным печальным причинам», то есть в связи со своей смертью, он не сможет сделать это и на этот раз.
«Я этих ребят тоже не видел», — отметил Машков.
В связи с чем новый художественный руководитель школы и счел, что ему «решать чью-то судьбу было бы крайне безответственно».
Также Машков отметил, что понимает «переживания» родителей, однако ему предстоит «разобраться» в новой работе, изменить и адаптировать учебный процесс, а набирать новый курс до тех пор было бы «простой формалистикой».

https://news.rambler.ru/community/40054263/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
18:51
12 Сен 2017
14,783
115
3
Пол
@Батшеба, как ты вовремя) а то что слышала звон но не понимал ничего)
и песню ту не слышала
это за нее его хотят званий лишить?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:51
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
@Nirvana, Да песня как песня и клип нормальный, то доморощенные бабёнки панику подняли, прибацанных полно. Но этот дурдом, что они устроили-это ужас конечно)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:51
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол
@Zole, ну чё, правильно всё сказал.
Подобные фильмы не только вред для общества, но и позор для тех, кто их создавал и участвовал в процессе.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
18:51
12 Сен 2017
14,783
115
3
Пол
Сегодня в сплетнице услышала, что белонику разводится.типа, страдает биполярным расстройством и возможно, употребляет препараты
 

Zole

Мастер
Заслуженный
18:51
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
В британской королевской семье пройдет первая гей-свадьба
В британской королевской семье свадебный бум: принц Гарри и Меган Маркл уже поженились, племянница принцессы Дианы вышла замуж в эти выходные, на очереди еще два торжества — свадьба принцессы Евгении и двоюродного брата Елизаветы II лорда Ивара Маунтбаттена, причем кузен королевы свяжет себя узами брака... с мужчиной. В истории королевской семьи это будет первая однополая свадьба. Под венец женихов поведет бывшая жена Маунтбаттена, от которой у Ивара есть трое дочерей.

Избранником 55-летнего аристократа, который является потомком императрицы Екатерины Великой и Александра Пушкина, стал его давний бойфренд Джеймс Койл. Мужчины ровесники и вместе уже около трех лет: они познакомились на горнолыжном курорте в Швейцарии и с тех пор уже не расставались.

"Я никогда не думал, что выйду замуж за мужчину. Но это потрясающе, и я никогда не был так счастлив. Я искренне люблю Джеймса", — рассказал Маунтбаттен в интервью журналистам.

О своей бисексуальности Ивар знал с юных лет, но это не помешало ему жениться на Пенелопе Томпсон, в браке с которой он прожил 16 лет, — перед свадьбой жених обо всем рассказал невесте. Восемь лет назад они развелись, но остались в хороших отношениях, а Пенелопа со временем подружилась с бойфрендом экс-супруга. Дети пары сейчас тоже полностью поддерживают отца — все они будут присутствовать на свадьбе. А вот других близких Маунтбаттена, принца Эдварда и его супруги Софи, на торжестве не будет (как и многих других членов королевской семьи).
20180618-mountbatten-4.jpg

Впрочем, эта свадьба вообще будет довольно скромной: влюбленные не хотят устраивать пышное торжество, поэтому решили обойтись без смокинга и торта — его заменит сыр. Празднество пройдет в имении лорда в графстве Девон уже этим летом.
http://www.spletnik.ru/buzz/monarch...olevskoy-seme-proydet-pervaya-gey-svadba.html

 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:51
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
Мужчины ровесники и вместе уже около трех лет: они познакомились на горнолыжном курорте в Швейцарии и с тех пор уже не расставались.
Потому что им никто не сказал, что смазывать надо лыжи, а не "клинки" друг другу
романтично то как :cupidboy:

Добавлено через 1 минуту

следующая новость-родила принцесса в ночь, не то сына, не то дочь-дитя без пола, никакой гендерной определенности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ