Звездные новости

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Джигарханян мечтает наказать Цымбалюк-Романовскую

За столько лет жизни не набрался опыта в подобных делах, и дал себя развести малолетке.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер разместил фотографию где он спит на улице, под своей бронзовой статуей и с грустью написал: "- как изменились времена". Когда Арнольд был губернатором Калифорнии, то лично открыл этот отель.

Тогда администрация отеля сказала Арнольду: "-в любой момент вы можете прийти и взять номер зарезервированный для вас". Когда Арнольд покинул пост губернатора и пришел в гостиницу, администрация отказалась предоставить ему комнату, требуя оплату, поскольку их отель пользуется большим спросом.

Он принес спальный мешок и спал под статуей, обьяснив что хочет донести людям следующее: "Когда я был на важной должности, они всегда хвалили меня, когда я потерял эту должность, они забыли обо мне и не выполнили своих обещаний. Не верьте вашим должностям, или суммам денег, ни вашей силе, ни вашей интеллигентности, ничто не вечно".

gTtyB499r3M.jpg

 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Марат Башаров взял на попечение двух сирот из Сирии
Актер объяснил свое решение тем, что хочет исполнить религиозный долг

Несмотря на то, что Марат Башаров уже воспитывает двух детей:13-летнюю дочь Амели от прошлых отношений с Елизаветой Круцко и полуторагодовалого сына Марселя от нынешней супруги Елизаветы Шевырковой, актер и телеведущий решил взять на попечение еще двух сирот из Сирии. Он будет опекать семилетнюю Асму и пятилетнего Ахмада, которые живут в лагере для беженцев в Ливане. После подписания необходимых документов артист станет регулярно перечислять средства на содержание малышей. Свой поступок Башаров объяснил тем, что таким образом он сможет исполнить свой религиозный долг (Башаров исповедует ислам).

«Я бы очень хотел, чтобы и у детей Сирии, Ливана, других стран все было точно так же, как и у наших школьников: мирное небо над головой, уверенность в завтрашнем дне,друзья, живые и здоровые родители. Я прекрасно осведомлен о состоянии беженцев и их трудном положении. И я приложу все свои силы, чтобы жизнь сирийских детей стала чуть лучше. Мне становится страшно, когда слышу, что они живут в палатках, спят на матрасах или даже на земле и просто недоедают», — цитирует Башарова издание «РИА Новости».

По словам главы исламского благотворительного фонда «Закят» Ильдара Аляутдинова,официально попечительство Марата над детьми оформят в конце января. «Выделенные актером деньги будут направлены на покупку продуктов и всего необходимого Ахмаду и Асме,в том числе их семьям. У мальчика в семье еще шесть сестер и братьев, а у девочки — пять», — заявил Ильдар.

https://www.nsk.kp.ru/daily/26778/3812974/
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
сегодня, вроде будет, у малахова?
дана борисова и кравец


original.jpg



alena-kravec-gotova-stat-mamoy-esche-raz_1.jpg


Певица и частая гостья различных телешоу Алена Кравец выступила с обвинениями в адрес Даны Борисовой. Светская львица обнародовала скриншоты переписки с коллегой по шоу-бизнесу. Как утверждает Алена, Дане не понравились ее высказывания. По мнению Борисовой, Кравец позволила себе осудить ее поведение. Телеблондинка была возмущена словами Алены и оставила ей личное сообщение в Инстаграме.

http://www.starhit.ru/novosti/alena-kravets-i-dana-borisova-zakatili-skandal-135335/
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, да. кравец от нефик делать обтирается о борисову и волочкову)

после общения с волочковой, например, она получила впервые большую порцию г. в своем инстаграме.
ей, видимо, понравилось) и она пошла дальше! к борисовой
уже прочитала, что борисова все шоу завалит. ушла она там штоли..
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Nirvana, я по тв за этой чушью не наблюдаю, мне хватает инстаграма...постоянно в ленте эти разборки обсуждают. их будто специально троих собрали и стравливают, чтобы было что показывать
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
на днях узнала что анфиса чехова развелась

480x497_1_dbe32df6d0ebb60091a99f9451ca876c@480x497_0xc0a8399a_12585799411509096568.jpeg


Телеведущая и ее супруг, актер Гурам Баблишвили, много месяцев пытались спасти брак. Даже в социальных сетях оба вели себя так, будто в их семье царит полная гармония и взаимопонимание. Но развод оказался неизбежен – Анфиса и Гурам решили идти разными дорогами. За юридической помощью 39-летняя Чехова обратилась в адвокатскую контору «Гордон и сыновья».




@Батшеба, ты не слышала что и михалкова, которая надя, тоже развелась?

480x497_1_d86afe2e9ad2a80aecb214165d2b1e23@480x497_0xc0a8399a_286446521508003939.jpeg


То, что в семье 31-летней Надежды Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили не все гладко, обсуждали давно. Однако звездная чета с завидным постоянством опровергала слухи о размолвках. На этот раз все официально – 22 сентября дочь Никиты Михалкова подала на развод с мужем.

В одном из участков Пресненского районного суда пятого октября с Надеждой и Резо провели обязательную в таких случаях беседу, а после дали паре месяц на раздумья.

вот они, грузины какие)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а днях узнала что анфиса чехова развелась
лишь бы без скандалов и этой грязи, а то стало традицией

ты не слышала что и михалкова, которая надя, тоже развелась?
не видела, ну что поделаешь...имеют право не любить друг друга, а ради детей нет смысла.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
лишь бы без скандалов и этой грязи, а то стало традицией
недавно думала, а хорошо ли , что пожилых артистов тиранят.
а потом решила, ну и правильно, пусть молодки знают на что идут!

с этим еще позорище было , краско и его натальей.на детекторе
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Nirvana, ты прям в теме, я больше по инсте ориентируюсь.
бузова+батрутдинов...новая жвачка для зрителей
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, да ладно))ну они хоть из одного лагеря))

Добавлено через 1 минуту

я от нее отписалась, она надоела со своей рекламой. и вот , все пропустила:ce:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Спектакль "Горе от ума" с участием Жириновского перенесли


Спектакль "Горе от ума" в "Школе современной пьесы", роль в котором досталась лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, перенесен.
Ранее в театре сообщили, что политик выйдет на сцену в образе Фамусова один раз, 18 января.
"У нас была с ним твердая договоренность. Но вот полчаса назад позвонил пресс-секретарь ЛДПР и сообщил, что в связи с событием в рамках президентской кампании Жириновский не сможет", - сообщил художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз.
По его словам, спектакль с Жириновским переносится на 22 января.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ