Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:26
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Волли, это посвящение тебе, касательно пива и Тореадора, да...

Живёшь на наши подаянья, не тратя даже крохи сил, твердя, что жизнь полна страданья, и что с рождения дебил. Ты вяло дрочишь, пудришь шею, и жаждешь роскоши и баб. Всего того, что не имеешь, и для чего ты глуп и слаб. И твой удел - мечтать и плакать, себя жалеть, и нудно ныть, о том, что мама только какать тебе не может запретить.. :pendal:
Мама не только ему запрещает, но и поощряет, фотик обещала профессиональный:))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:26
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Живёшь на наши подаянья, не тратя даже крохи сил, твердя, что жизнь полна страданья, и что с рождения дебил. Ты вяло дрочишь, пудришь шею, и жаждешь роскоши и баб. Всего того, что не имеешь, и для чего ты глуп и слаб. И твой удел - мечтать и плакать, себя жалеть, и нудно ныть, о том, что мама только какать тебе не может запретить..
как здорово у тебя получилось!!!!:privetik:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
камеди клаб отдыхает))))
и за что ты так унизила сейчас камеди клаб

Добавлено через 1 минуту

ну он как то жаловался, что даже от карандаша руки устают.
с перерывами и подушкой под локоть...меня сейчас стошнит
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Мама не только ему запрещает, но и поощряет, фотик обещала профессиональный:))
вот и выросло это вот. А я помню, что запрещает иногда она ему пивас дуть, у него даже тема была с жалобами на тиранию.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:26
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Волли, уважаемый..что ж ты тогда плачешься ,что твоя жизнь ничтожна???просишь советов ???как наити пассию ,как это,как то....послушай умного человека,если тор те сказал правду ,то не стоит обижаться....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Девственникам всегда трудно девственности лишиться
щас, я читал, модный тренд - продавать девственность. :rolleyes: мож Вовану потом хватит на фотик даже, без обирания последнего с мамы?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:26
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
щас, я читал, модный тренд - продавать девственность. :rolleyes: мож Вовану потом хватит на фотик даже, без обирания последнего с мамы?

А это идея! Но там вроде как только женская ценится, мужская не в счет. А так бы мог продать..глядишь первый заработок бы был.
А вообще Вова может сдавать сперму, за это платят:bw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ