Жалоба в отдел образования!

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вам!
Учить английский, и нанять репетитора, если сами никак. :df:
А то что Вам советуют забить, ну это полная хрень...простите.

Я не могу нанять репетитора это за двоих детей 10.000 в мес...

Добавлено через 19 секунд

Так вот и я предложила для начала поговорить, причем по-хорошему. ))

Разговаривала уже)

Добавлено через 2 минуты

Репетитор это одно, но учитель должен в любом случае давать знания. Вообще-то они за это зарплату получают. Не будем сейчас о величине этой з/п, но это ее работа. Тут уж извините, кто на что учился. Если сразу обратиться в отдел образования, они могут послать вас решать вопрос вначале с директором. Кстати, с директором школы говорили на эту тему?

Нет с директором не говорила ,но толку я думаю не будет если на собрании в открытую про репетиторов говорят.Согласна с вами,хотя бы могла научить детеи читать и писать.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Да я трачу(тратил) на репетиторов очень много, на данный момент это 10 тыс в неделю. Но результат то я вижу, он с англичанами разговаривает легко, фильмы английские смотрит без перевода...
Образование дружок Раш, в наше время дает право устроиться на хорошую работу и зарабатывать деньги, а наличие знания двух языков только прибавит бонусов...!
Поддерживаю.

Знание английского только оно дает мне сейчас возможность зарабатывать деньги.
И еще язык лучше учить именно у носителя языка, а не у русских, которые учили его у русских.
Я очень жалею что база у меня была у меня дана не носителем языка.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка,талант если есть,может и сыграет.как картта ляжет.а сотни и тысячи образованных в глубокой месте,со свими образованиями.это ваш мир.вы его таким создали

Я не могу понять и принять,слово учитель от слова учить!А кого она научила?По факту ни кого ..И думаю да, врятли чего то тут добьешься ,кроме нервотрепке.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:23
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Детка, я вот только совсем бредовую мысль в такой ситуации могу толкнуть , а что , если привлечь какого-то из родственников , друзей . Хотя бы на выходной . Уж читать то грамотно можно научить . Уж простите , если совсем брежу . Просто надо найти какое-то решение , а тут кругом такое , что от вас никак не зависит .
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Поддерживаю.

Знание английского только оно дает мне сейчас возможность зарабатывать деньги.
И еще язык лучше учить именно у носителя языка, а не у русских, которые учили его у русских.
Я очень жалею что база у меня была у меня дана не носителем языка.

А что делать тем кто не может платить репетиторам ?
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Нет с директором не говорила ,но толку я думаю не будет
Так попробуйте, хуже не будет. )) Объясните, что недостаточно материальной базы, чтобы оплачивать репетитора. А что, детей готовят для поступления в МГУ? Школьного материала вполне хватит для сдачи ЕГЭ.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Разговаривала уже)
Попробуй поговорить еще раз!)
По хорошему, по доброму, ну предложи ты ей заняться репетиторством.
А Пани Фрося все правильно написала, на жалобу придет просто отписка.....:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, я вот только совсем бредовую мысль в такой ситуации могу толкнуть , а что , если привлечь какого-то из родственников , друзей . Хотя бы на выходной . Уж читать то грамотно можно научить . Уж простите , если совсем брежу . Просто надо найти какое-то решение , а тут кругом такое , что от вас никак не зависит .

Кому это нужно,чужие дети не кому не нужны....Нашла кстати сайт с игрой где можно учить произношения более менее.Хочу вот на выходных сайт сыну попробовать,мож получится....
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А что делать тем кто не может платить репетиторам ?
Дети ваше будущее, это ваша инвестиция в вашу старость. Ага.

Различайте траты и инвестиции.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Так попробуйте, хуже не будет. )) Объясните, что недостаточно материальной базы, чтобы оплачивать репетитора. А что, детей готовят для поступления в МГУ? Школьного материала вполне хватит для сдачи ЕГЭ.

Вы читали что я писала? Ребенок в 4 классе не умеет ни писать ,ни читать...Как вы думайте это по нормативам школьной программы? А по поводу директора, только отношения портить.Они там одним лыком ввязаны .

Добавлено через 39 секунд

Дети ваше будущее, это ваша инвестиция в вашу старость. Ага.

Различайте траты и инвестиции.

Странный вы человек ,что теперь не есть?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
ВЫ меня извините ,но дети есть хотят периодически ...
не перегибайте в крайности.

Если вы хотите что бы дети знали язык , поверьте мне школьной программы в любом случае будет недостаточно.

И что бы потом ваши дети не делали выбор есть или не есть, нужно давать достойное образование, и вам решать давать или не давать.
А не писать жалобы на учителя.
У учителя три часа языка в неделю ( если это не класс с углублением) И поверьте она выполняет свою работу на 100 % Невозможно охватить 30ть человек сразу. И дать всем знания.

Вам решать, как жить , а не называть других странными.
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Вы читали что я писала? Ребенок в 4 классе не умеет ни писать ,ни читать...Как вы думайте это по нормативам школьной программы? А по поводу директора, только отношения портить.Они там одним лыком ввязаны .
Читала. Пробуйте вместе с ним изучать. Вам предлагают варианты, а вы от всего отказываетесь. Поговорить это значит портить отношения? Это смотря как разговаривать. Еще не пробовали, а уже заранее все знаете. Раз не получилось, пробуйте еще.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
не перегибайте в крайности.

Если вы хотите что бы дети знали язык , поверьте мне школьной программы в любом случае будет недостаточно.

И что бы потом ваши дети не делали выбор есть или не есть, нужно давать достойное образование, и вам решать давать или не давать.
А не писать жалобы на учителя.
У учителя три часа языка в неделю ( если это не класс с углублением) И поверьте она выполняет свою работу на 100 % Невозможно охватить 30ть человек сразу. И дать всем знания.

Вам решать, как жить , а не называть других странными.

она их даже читать и писать не научила,о чем идет речь вообще?Разве это не ее работа? Не за это ей платят деньги?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Если вы хотите что бы дети знали язык , поверьте мне школьной программы в любом случае будет недостаточно.
Естественно! :df:
Но разговор вроде идет, чтобы хотя бы 3 оценки не было. :unknw:
Хотя, может я что то не догнал....
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Читала. Пробуйте вместе с ним изучать. Вам предлагают варианты, а вы от всего отказываетесь. Поговорить это значит портить отношения? Это смотря как разговаривать. Еще не пробовали, а уже заранее все знаете. Раз не получилось, пробуйте еще.

Я учила вместе с ним,и мы выучили много слов.Но произношения не всегда правильные .Вы поймите меня,в классе таких 3 чел их не станут слушать.Родители ходили,говорили -толку нет.Я же не одна.Ввели они доп.уроки на внеурочке ,но и это не чего не даёт.Я считаю тут учитель не прав,она пришла только с института-опыта нет.Мы же в школе умели и читать и писать и тоже 2 урока неделю.Как же нас раньше то учили учителя?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ