Жалоба в отдел образования!

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Значит вы считаете ребенок раб и не имеет прав? Вы столько же работаете как и ребенок с 8 утра до 12 ночи (Это если вместе с ин.яз) ?
Я бы забил сразу,как только понял,что по времени нестыковка!
Загнать в рабство,единственный альтернативный вариант.
Все Люди на Планете рабы капитала,все равно!

Добавлено через 1 минуту

Но с какой стати она будет деньги получать,а я за нее работать?
Из за того,что учителей мало,и всеми дорожат,за счет учеников.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я бы забил сразу,как только понял,что по времени нестыковка!
Загнать в рабство,единственный альтернативный вариант.
Все Люди на Планете рабы капитала,все равно!

Это же и здоровье ребенка ,я забила уже как год.Но меня это угнетает.Что из такого учителя у моего ребенка отпал интерес.Я не собираюсь издеваться над своим ребенок!Это жестоко по отношению к нему. Темболие он не дурачок у меня,очень хорошая память.По математике одни пятерки по истории 5-4.По русскому если старается 4 свободно-не любимый его предмет.Я всегда помогаю им,если не поймут чего то-но это наши предметы,где я понимаю суть вопроса.А тут англ.яз я понимаю ,что он не сложный-но я его не знаю .Я помню когда училась у нас был нем.яз никогда в жизни родители не вникали в суть изучения,и я умела и читать и писать и переводить.Нас же учили как то учителя.А у сына одни 2 и подпись не умеет читать,так научи!Я считаю 2 это не ребенка,а учителя...
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Что из такого учителя у моего ребенка отпал интерес.
Это далеко не факт.
Ему тяжело,охота кайфануть,вот и учитель в негативе.
У них не такая уж и большая зарплата,чтобы перенапрягаться.
Сейчас все работают на минимальном приделе-только чтобы совсем не накосячить. Стахановцев нет.
Забейте на язык,и не мучайте ребенка-он ему не пригодиться. Образование не в почете.
Сейчас кто по наглей,тот и впереди. Но наглые,как правило дебилы! Результат очевиден.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это далеко не факт.
Ему тяжело,охота кайфануть,вот и учитель в негативе.
У них не такая уж и большая зарплата,чтобы перенапрягаться.
Сейчас все работают на минимальном приделе-только чтобы совсем не накосячить. Стахановцев нет.
Забейте на язык,и не мучайте ребенка-он ему не пригодиться. Образование не в почете.
Сейчас кто по наглей,тот и впереди. Но наглые,как правило дебилы! Результат очевиден.

Да с такой нагрузкой любому захочется отдохнуть,дети работают на ровне со взрослыми,даже больше.После проделанной домашней работы у меня мозги кипят,а у ребенка что?Он мало ли ДЗ сделал так еще и отучился пришёл.Но учится все ровно нужно,без ЕГЭ хрен куда поступишь,хотят вводить англ.яз на сдачу ЕГЭ. Вон Путин сказал,каждый год ЕГЭ будут усложнять!
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
А сами дети стремятся получить знания? Судя по их разговорам в реальности и сообщениям в сети, то не очень-то им это и надо. Не всем, конечно, но большинству. Учитывая, что они не знают правил русского языка, то что говорить об английском.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А сами дети стремятся получить знания? Судя по их разговорам в реальности и сообщениям в сети, то не очень-то им это и надо. Не всем, конечно, но большинству. Учитывая, что они не знают правил русского языка, то что говорить об английском.

Это верно русский важнее английского,нужно с начало научить русскому ребенка.Но скажу за своего сына. ОКМ ему интересен,даже на перемене прочтет то что задали домои. Придет рассказывает.Математика вообще ,самый любимый предмет.Все знает,не нужно объяснять даже.По Русскому все правила знает,отвечает правильно,а вот пишет нет.Но если старается 4 получит.
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Если бы это была коллективная жалоба, то вероятнее всего, ее бы рассмотрели, а единичный случай... даже как-то сомневаюсь. Можно спросить у других родителей, как дети воспринимают учебный материал у данного педагога.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если бы это была коллективная жалоба, то вероятнее всего, ее бы рассмотрели, а единичный случай... даже как-то сомневаюсь. Можно спросить у других родителей, как дети воспринимают учебный материал у данного педагога.

они их водят к репетиторам,платят деньги-их это устраивает.Но я не стадо баранов делать так как все...
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Забейте на язык,и не мучайте ребенка-он ему не пригодиться. Образование не в почете.
Сейчас кто по наглей,тот и впереди. Но наглые,как правило дебилы! Результат очевиден.
Вот читаю тебя, и думаю, какую ахинею ты все таки несешь.
Очень внимательно почитал твои посты.
Если ты без образования, и если для тебя "Дебилы впереди" лозунг жизни...остается тебе только посочувствовать.
У меня ребенок заканчивает 11 класс в языков школе, сдал два международных экзамена по французскому и английскому языку, дающие право работать за границей.
Да я трачу(тратил) на репетиторов очень много, на данный момент это 10 тыс в неделю. Но результат то я вижу, он с англичанами разговаривает легко, фильмы английские смотрит без перевода...
Образование дружок Раш, в наше время дает право устроиться на хорошую работу и зарабатывать деньги, а наличие знания двух языков только прибавит бонусов...!
А ты призываешь положить на все?
Ну если тебе нравится мести дворы, или работать сантехником...это в принципе твое право!
Как то так...:df:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот читаю тебя, и думаю, какую ахинею ты все таки несешь.
Очень внимательно почитал твои посты.
Если ты без образования, и если для тебя "Дебилы впереди" лозунг жизни...остается тебе только посочувствовать.
У меня ребенок заканчивает 11 класс в языков школе, сдал два международных экзамена по французскому и английскому языку, дающие право работать за границей.
Да я трачу(тратил) на репетиторов очень много, на данный момент это 10 тыс в неделю. Но результат то я вижу, он с англичанами разговаривает легко, фильмы английские смотрит без перевода...
Образование дружок Раш, в наше время дает право устроиться на хорошую работу и зарабатывать деньги, а наличие знания двух языков только прибавит бонусов...!
А ты призываешь положить на все?
Ну если тебе нравится мести дворы, или работать сантехником...это в принципе твое право!
Как то так...:df:

поддерживаю...А что делать мне?)))
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
А если поговорить с учителем? Не вариант? Не на повышенных тонах, а по-человечески. Просто спросить, как быть в этой ситуации, и объяснить, что ребенок не всегда все успевает. Ну и действовать, отталкиваясь от ее ответа.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А если поговорить с учителем? Не вариант? Не на повышенных тонах, а по-человечески. Просто спросить, как быть в этой ситуации, и объяснить, что ребенок не всегда все успевает. Ну и действовать, отталкиваясь от ее ответа.

Говорила уже.Платила ей деньги за доп.занятия с сыном,так она его и не научила читать и писать хотя бы.Говорят нанимайте репетитора ....
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
интересные вы,приматы.человека оцениваете по образованию.а не качествам
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
интересные вы,приматы.человека оцениваете по образованию.а не качествам

образование играет важную роль в дальнейшей жизни.Так же и качества человека ,но качества вкладывают родители с рождения дома.Мы читаем много советской литературы ,очень интересно детям,там много описано хороших поступков.А учат детей в школе учителя,как я могу научить ребенка тому чего не знаю?
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Сюрреализм какой-то . 2 урока , 3 урока ...И диктант )))

У моего киндера в школе было распределение классов между двумя учителями английского и одной "немки" . К "немке" отправили детей с неуспеваемостью по русскому языку ))) Две "англичанки" делились на круто-модную и обычную , старой закваски . Круто-модная работала по особой методе и обещала чудеса английского языкотворчества . Обычная ничего не обещала . Класс моего киндера попал к обычной . В первую четветь модная уже делала концетры для родителей , где их дети пели песенки и показывали сценки на английском . Обычная наша шла десятилетиями проторенной тропой . В итоге , когда наши писали диктанты и говорили предложениями , оказалось , что у модной в классе мало кто знает алфавит . Там родители кинулись расхватывать репетиторов . Дети тупо зазубривали материал и никакого понимания . Мой киндер без репетиторов , окончив обычную школу ,проходил собеседования на английском . Не МИДовский уровень , конечно , но для работы хватает .

Жаловаться басполезно , а в некоторых случаях даже вредно . Если совсем невыносимо , то лучше сменить школу . Либо плыть по течению . А жалобщиц я много видела , культурных и буйных , разных . Результата вот ни разу не наблюдала . Я решала вопросы обычной доброжелательной беседой и просьбой .
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Говорят нанимайте репетитора ....
Репетитор это одно, но учитель должен в любом случае давать знания. Вообще-то они за это зарплату получают. Не будем сейчас о величине этой з/п, но это ее работа. Тут уж извините, кто на что учился. Если сразу обратиться в отдел образования, они могут послать вас решать вопрос вначале с директором. Кстати, с директором школы говорили на эту тему?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Детка,талант если есть,может и сыграет.как картта ляжет.а сотни и тысячи образованных в глубокой месте,со свими образованиями.это ваш мир.вы его таким создали
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Сюрреализм какой-то . 2 урока , 3 урока ...И диктант )))

У моего киндера в школе было распределение классов между двумя учителями английского и одной "немки" . К "немке" отправили детей с неуспеваемостью по русскому языку ))) Две "англичанки" делились на круто-модную и обычную , старой закваски . Круто-модная работала по особой методе и обещала чудеса английского языкотворчества . Обычная ничего не обещала . Класс моего киндера попал к обычной . В первую четветь модная уже делала концетры для родителей , где их дети пели песенки и показывали сценки на английском . Обычная наша шла десятилетиями проторенной тропой . В итоге , когда наши писали диктанты и говорили предложениями , оказалось , что у модной в классе мало кто знает алфавит . Там родители кинулись расхватывать репетиторов . Дети тупо зазубривали материал и никакого понимания . Мой киндер без репетиторов , окончив обычную школу ,проходил собеседования на английском . Не МИДовский уровень , конечно , но для работы хватает .

Жаловаться басполезно , а в некоторых случаях даже вредно . Если совсем невыносимо , то лучше сменить школу . Либо плыть по течению . А жалобщиц я много видела , культурных и буйных , разных . Результата вот ни разу не наблюдала . Я решала вопросы обычной доброжелательной беседой и просьбой .


Спасибо.У нас хотели ввести китайский и английский со 2 класса,но китаец убежал))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ