Жалоба в отдел образования!

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Унижения конечно не нужны, но повышение тона голоса не считаю унижением.
Не выношу крик в свою сторону вообще с детства, это неимоверно раздражает и хочется забить циркулем до смерти...все люди разные, а если хочется орать-пусть выйдет на улицу и поорёт :daladno: глотку рвать много ума не надо и для учителя уж тем более признак профнепригодности.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
в общем переборола себя так сказать,решила не кипишить ... успокоилась т.к я женщина оч горячая ,долго отхожу....отнесли игрушку,ту что делали и доче поставила учитель 5...на следующий день принесла 4,у них была мировая контрольная по словарным словам,из 2-х классов она одна ее написала.Учитель похвалила ее и дала ей вести урок связанный со словарными словами....а наша учительница уже на днях должна приехать)
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Детка, со своей все будет лучше.:emoji21:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
не знаю..то ли со мной что то не то,то ли с ними....такая ситуация вышла ,что был праздник у детей предновогодний...комитет собрал 500 р с каждого(30 чел)....купили пару пицц ,соки детям ,картофель фри..на остальные подарок учителю...одна мамочка начала возмущаться ,мол много больно на подарок учителю было потрачено итп...я поблагодарила и отчалила....потом сын начал говорить ,мол в пон математика,нужна 2 часть печатной тетради...я поискала дома и не нашла,думаю спрошу у девчонок закупали ли их вообще и написала в чат...вышло так,что нет...ну я сразу домои и заказала тетрадь себе...отослала фотку ,написала цену и комментарий что мы себе заказали тетрадь....ну все,тут проснулись язвы с род.комитета...мол не удивительно,что вы заказали только себе...ну я как обычно,не могу молчать когда нужно и пишу-я в отличие от вас деньги не собираю ...и заниматься этим не собираюсь...
почему то сразу подумали,что я наезжаю по счет денег..и по счет праздника...хотя я имела ввиду,что у меня нет собранных денег с родителей и как бы мне это не нужно)))))))..ну и переругалась с ними.
 

valera55555

Странник
Местное время
17:21
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
9
Репутация
0
Пол
Мужской
Сейчас учителя переложили обучение английскому на репетиторов,у нас от детей требуют,а не учат.Я дочку сама как могла подтянула

Добавлено через 2 минуты

Я вот думаю может самой на курсы пойти,а потом репетиторствовать))))

Добавлено через 8 минут

А у нас новая пришла ,ничему не учит,а спрашивает как с англоязычных детей)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ