Завести любовницу

Константин

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Ни сном ни духом

все по разному ...ваше какое мнение будет?

Всем известно, что мужчины собственники и психология у них заточена так, что ему можно чужих жён, а вот чтобы его - это ни-ни::D:
Я считаю что это не справедливо, если ты спишь с чужой женщиной, то и с твоей женщиной должны спать другие.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Всем известно, что мужчины собственники и психология у них заточена так, что ему можно чужих жён, а вот чтобы его - это ни-ни::D:
Я считаю что это не справедливо, если ты спишь с чужой женщиной, то и с твоей женщиной должны спать другие.

а я считаю справедливо.хлебать нужно ,то что заслужил.а то все хотят верных жен и хороших,а мужчинам слабо быть такими???????????Должно быть равноправие в семье или свободный брак или развод....Другого выхода я не вижу...Хотя-или верность))))))))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:15
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Всем известно, что мужчины собственники и психология у них заточена так, что ему можно чужих жён, а вот чтобы его - это ни-ни::D:
Я считаю что это не справедливо, если ты спишь с чужой женщиной, то и с твоей женщиной должны спать другие.
Костя да ты мой рыцарь :sarcastic:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
О любовника жены. Я понимаю сценарий он зауряден, я буду говорить, что любовника у жены нет, а вы начнете утверждать что есть и имет на него право. Итак, любовника у жены нет, откуда у меня такое убеждение пояснять и убеждать вас не буду, это очевидно.
По поводу чужих жен, никогда не спал с чужими женами.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я -да) А Вы?
Вот Веста правильно прочитала)

ссори и вправду не правильно прочла):give_roz:

Добавлено через 48 секунд

О любовника жены. Я понимаю сценарий он зауряден, я буду говорить, что любовника у жены нет, а вы начнете утверждать что есть и имет на него право. Итак, любовника у жены нет, откуда у меня такое убеждение пояснять и убеждать вас не буду, это очевидно.
По поводу чужих жен, никогда не спал с чужими женами.

вы не ответили на мои вопрос)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:15
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Детка, на какой вопрос? Я вычитал один, об отношении к любовнику жены и я ответил, если вы имели ввиду что то другое, то повторила пож.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, на какой вопрос? Я вычитал один, об отношении к любовнику жены и я ответил, если вы имели ввиду что то другое, то повторила пож.

вы считаете ,не конкретно имею ввиду вас,что любовница это нормально ради удовлетворения.я задала вопрос-а если у жены будет любовник?

Добавлено через 1 минуту

Только бывает меня не всегда понимают) Я имею ввиду не случай с Деткой, а вообще.

просто вы философ ,и если быстро читать то можно сразу не понять))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ