Завести любовницу

Услада

Мастер
Заслуженный
21:15
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
тут мнеакие ещё непопадались.не возражаешь если она станет моей любимой юзершой?буду горячо любить её.каждый день
Люби кого хочешь

Но бан в теме щас обоим выдам , общайтесь нормально :uzhasgirl:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:15
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
вы кажется первым начали говорить о том ,что не можете читать весь бабий разговор. Сами провоцируйте на разговор -хотя не чего по данной теме конкретно не сказали.Вам не с кем поговорить?
конкретно по теме может быть только 2 слова-заводите,не говорите! или одно-не заводите.
вот что такое сказать умное.а не ваще блаблабла с распальцовкой вперемешку
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
21:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
тут мнеакие ещё непопадались.не возражаешь если она станет моей любимой юзершой?буду горячо любить её.каждый день

любить я вас точно не собираюсь.......С таким хамом даже здороваться не желаюю
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
21:15
22 Фев 2017
444
0
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
21:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
конкретно по теме может быть только 2 слова-заводите,не говорите! или одно-не заводите.
вот что такое сказать умное.а не ваще блаблабла с распальцовкой вперемешку

это форум-В которОМ каждый человек имеет право высказать свою точку зрения.Вы в этой теме не чего конкретного не сказали,а только флудите и оскорбляете........а опускать будете на зане уголовников!!УЖАС...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:15
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
21:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Верно.
Так зачем тогда мужские чувства оспаривать?
Кими верно всё написал, он так чувствует и я его понимаю.

нет я просто спросила ,а если чья то жена вдруг найдет любовницу ,это тоже норма?...он ответил мол да ,но не уверенно .он не знает как бы отреагировал в самом деле.Мужчина по природе как уже сказали собственник и врятли это одобрит.вот и вся психология

Добавлено через 1 минуту

Последнее китайское предупреждение

Да банте ради бога ,я вообще сюда больше не зайду....

Добавлено через 2 минуты

понимаю, я ответил не по шаблону.

вы если лично говорите про свою жену.то наврятли вы бы позволили это ей,при наличии своей даже любовницы.но бывают и свободные браки,тогда в этом случае все ок...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:15
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
вот ваше первое культурное высказывание!!!!!!!!!!
эт всё?маловато будет.пробежись ка по форуму,пособирай ещё.много найдёш.а потом как застыдишь меня!как застыдишь!уууу
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Кими верно всё написал, он так чувствует и я его понимаю.
Я и предупредил. что только виртуально представляю ситуацию, понятное дело, что в реальности все может быть, но как на духу.....если мужчина, а в данном случае я, решает иметь другую женщины, то он всегда должен быть готов ответить "за свой базар". Жену я уважаю, по своему люблю и чувствую за нее ответственность, если она решит. что ответственность может нести за нее кто то другой, то что я могу противопоставить?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
21:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
эт всё?маловато будет.пробежись ка по форуму,пособирай ещё.много найдёш.а потом как застыдишь меня!как застыдишь!уууу

и стыдить я вас не собираюсь,это ваше личное дело .но то что вы хам ,я это давно поняла...
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Да банте ради бога ,я вообще сюда больше не зайду....
да елки-палки, если вам неприятно читать какие то посты, то вы можете поставить юзера в игнор. Или вы хотите переспорить ?
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
21:15
22 Фев 2017
444
0
Пол
нет я просто спросила ,а если чья то жена вдруг найдет любовницу ,это тоже норма?...он ответил мол да ,но не уверенно .он не знает как бы отреагировал в самом деле.Мужчина по природе как уже сказали собственник и врятли это одобрит.вот и вся психология
Да, большинство собственники, но и тут есть придел.
А в вопросе с любовницей ты вообще неправа, мужчина женщину конкурентом не воспринимает.
Скорее он ей как дополнение к играм примет.

Добавлено через 5 минут

Я и предупредил. что только виртуально представляю ситуацию, понятное дело, что в реальности все может быть, но как на духу.....если мужчина, а в данном случае я, решает иметь другую женщины, то он всегда должен быть готов ответить "за свой базар". Жену я уважаю, по своему люблю и чувствую за нее ответственность, если она решит. что ответственность может нести за нее кто то другой, то что я могу противопоставить?

Верно.
В пиковой ситуации, почти всегда все угрозы убить и т.д. сходят на нет.
Ты по прежнему её ценишь, любишь и уважаешь, по сему и зла не применишь, большого зла.

На тебя смотрят твои любимые глаза, но уже безразличные и холодные, в этот момент понимаешь - ты бессилен.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ