Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
04:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, Что такое мотиватор

Классический мотиватор представляет собой изображение, заключенное в черную рамку и усиленное остро-социальной подписью. От демотиватора мотиватор отличается только слоганом – он может иметь философский смысл и подталкивать адресата к совершению определенных поступков и действий.
Мотиватор может стимулировать обратный ответ аудитории в виде изменившегося поведения. В своем роде это инструмент пропаганды и агитации. Обратите внимание на то, что большая часть современной печатной социальной рекламы построена на принципе мотиватора, хотя визуально может иметь несколько отличную форму.
Качественный мотиватор способен на многое, однако создать его случайно практически невозможно.
Отличительная черта мотиваторов (и демотиваторов тоже) – очень точный расчет на определенную целевую аудиторию. В этом случае речь идет конечно же о продуктах, созданных профессионалами, а не рядовыми пользователями Интернета. При создании целенаправленного мотиватора учитывается все – возраст и социальный статус целевой аудитории, ее морально-ценностные ориентиры, особенности поведения в тех или иных ситуациях, круг интересов и даже речь, на которой ведется общение в той или иной группе людей, объединенной теми или иными признаками (социальными, профессиональными и так далее).
Наряду с классическими мотиваторами – картинками на черном фоне – существует другая разновидность оформления, с использованием «позитивного» небесно-голубого фона. Некоторые пользователи сети Интернет утверждают, что мотиваторы и демотиваторы этим и отличаются друг от друга наравне с тональностью подписи-слогана. Ну это как бы расставить точки над и*!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, я с вами конкретно никуда не иду! И ваш спор ничего не стоил выходит.

Стоил.
Вы могли убедиться в гугле,как делают мотиваторы в настоящее время .
Пояснения к цветовому решению в современной интерпретации совсем другие.

Добавлено через 3 минуты

Про мотиватор цитата
6. . (Выбирайте позитивные цвета. Часто для создания мотиваторов используется голубой цвет фона и белый цвет шрифтов заголовка и текста.) В противовес мотиваторам демотиваторы имеют черный фон. Вы также можете выбрать цвета в зависимости от их влияния на работоспособность, а также просто под ваше настроение..
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:14
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Все та же, все там же, все о том же...:Cherna-facepalm:


@UMA, к понедельнику буду готова к дуэли. Появилось время, пока правда без идей :)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:14
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Уже закончили спор....вразумить вас я надежду потеряла...а свои глаза я вам не приставлю:unknw:

Не так страшны Ваши глаза, как Ваша уверенность собственной эталонности.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:14
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Он был и есть....просто вы не видите...:bla:
Они просто завидуют все красоте твоих ног, даже тот мужик...:hmm_b:Стой на своём, и победа считай у тебя в кармане, у тебя есть карман?:popa:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

:unknw:

Добавлено через 3 минуты

Все намеченные дуэли открыты и закрыты! Жду новых поступлений)

Еще хочу эро -фото.
Только предлагаю,чтобы в этом конкурсе допускалось название работы .
Пускай авторы дают название своим фото, чтобы при возможных непонятках (ведь смысл того,что на фотографии изображено может быть зашифрован и тайным) мысли зрителя направить в нужную сторону...:shuffle:
Можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ