Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:38
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@UMA, я сейчас с рисунком закончу. Не идет совсем :( а если буду отвлекаться - вообще ничего не нарисую.

А потом по цветам пройдусь с фотоаппаратом.
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:38
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
1. Нет))
2. Все и так ясно)
3. Предлагаю все-таки попробовать вариант с заранее выбранными судьями. Скажем, по трое с каждой стороны. И плюс Ведущий дуэли.

Почему не проголосовал в опросе? Прошу отметиться)https://web-dialog.com/showthread.php?p=213992#post213992
И про судей...не уверена в беспристрастности))) И что они должны посовещаться и выбрать одну лучшую на их взгляд работу? А если не сойдутся во мнениях))

Добавлено через 1 минуту

Неплохой вариант....Но беспристрастные у нас одни и те же....))))а голосовать и высказывать мнения хочется всем...)))
Вот, новенькая Буревестница, только на порог взошла—уже голосует:sarcastic:

Она не смогла бы проголосовать, наверное пыталась)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
И про судей...не уверена в беспристрастности))) И что они должны посовещаться и выбрать одну лучшую на их взгляд работу? А если не сойдутся во мнениях))
Судей всегда нечетное число) Победитель будет в любом случае)
Судьи также не знают, где чья работа. Характеризует все представленные на конкурс работы и делают свой выбор. Без совещаний!)
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:38
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Судей всегда нечетное число) Победитель будет в любом случае)
Судьи также не знают, где чья работа. Характеризует все представленные на конкурс работы и делают свой выбор. Без совещаний!)

Нечётное это что означает? Т.е. они просто так же голосуют ?))) Мне лично интересно мнение большинства....И ещё вот....все толкуют чо мол никто не знает где чья работа....наивные чесслово) Полно людей на форуме которые тесно общаются и с лёгкостью узнают своего знакомого в любой дуэли....
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Нечётное это что означает? Т.е. они просто так же голосуют ?))) Мне лично интересно мнение большинства....И ещё вот....все толкуют чо мол никто не знает где чья работа....наивные чесслово) Полно людей на форуме которые тесно общаются и с лёгкостью узнают своего знакомого в любой дуэли....

1. Судьи - люди, разбирающиеся в данном вопросе. Во всяком случае так считают дуэлянты)
2. Разве не бывает случаев, когда большинству дуэль по-барабану?) И выигрывает тот, за кого от нечего делать проголосил последний голосующий?)
3. Отпадают всякие уговаривания проголосовать за свою работу, реклама и прочее)
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:38
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
. Разве не бывает случаев, когда большинству дуэль по-барабану?) И выигрывает тот, за кого от нечего делать проголосил последний голосующий?)
Если по барабану не проголосил бы. И так же оставил своё мнение...даже от нечего делать Не знаю, мне лично мысль с судьями не кажется привлекательной.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Если по барабану не проголосил бы. И так же оставил своё мнение...даже от нечего делать Не знаю, мне лично мысль с судьями не кажется привлекательной.
Почему не кажется?
Считаешь, победу должен определять Его Величество Случай?)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Скиталец, ну если ты так называешь мнение большинства то да)

Два примера)
1. Являясь участником дуэли, прошу подмоги на др. ресурсе) Люди регятся. голосуют и благополучно возвращаются в родные пенаты) Победа на кармане!)
2. Дуэль, например, песенная. Кто-то исполняет рок, кто-то народную) Но на форуме - сплошь любители рока, и хоть вывернись наизнанку, проголосуют именно за рок. Даже, если споешь в три раза лучше Н. Кадышевой или еще кого-нить))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я то думала тут комменты к фото, а тут.... Может правилами запретить выясление на сторонние темы в темах дуэлей?

Комменты к фото дуэли должны быть в теме фото дуэли, а тут вообще—про дуэльный клуб и все ,что к нему относится..
Голосование—это как раз то, что относится к Дуэльному клубу..нет-?

Добавлено через 1 минуту

Она не смогла бы проголосовать, наверное пыталась)
Она проголосовала.

Добавлено через 1 минуту

Судей всегда нечетное число) Победитель будет в любом случае)
Судьи также не знают, где чья работа. Характеризует все представленные на конкурс работы и делают свой выбор. Без совещаний!)

Хороший вариант.
Но вы не ответили на то, что "беспристрастные" одни и те же)))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Хороший вариант.
Но вы не ответили на то, что "беспристрастные" одни и те же)))
Разве Вам не важнее мнение людей, чьи суждением Вы доверяете?)
Тогда просите стать судьями любых подвернувшихся)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Нечётное это что означает? Т.е. они просто так же голосуют ?))) Мне лично интересно мнение большинства....И ещё вот....все толкуют чо мол никто не знает где чья работа....наивные чесслово) Полно людей на форуме которые тесно общаются и с лёгкостью узнают своего знакомого в любой дуэли....

Если они общаются по поводу дуэлей в личке, то это вообще.....бе:negative:
А что касается, что в любой прям дуэли, то нет...
В мотиваторах и демотиваторах личность не просматривается, так же и в фото( если не фотать свой огород:sarcastic:)
Узнаваемы дуэлянты в стихах прозе, голосовых дуэлях....а в остальных ,очень даже можно инкогнито:smile391:

Добавлено через 4 минуты

Разве Вам не важнее мнение людей, чьи суждением Вы доверяете?)
Тогда просите стать судьями любых подвернувшихся)

Но тогда будут судьями одни и те же люди......а остальные —окажутся не удел:cray:

Скиталец, знаете, тут ведь не корову выигрывают)))) Мнение тех, кто меня больше всего интересует я и так увижу при голосовании, потому что эти люди голосуют всегда открыто и всегда с комментами....а про выигрыш— я писала...Я знаю его сама—выиграла я или проиграла, остальное—не важно и просто игра.:dance4:

Нужно просто, чтобы голосовали все открыто и много...тогда интересно.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
01:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
:
Уверены?))
Шел такой спор о неважных деталях, что подумалось, уж не невинность ли на кону чья?))

:rzhaka:
Скиталец, Ты не понял...
Лично я пытаюсь бороться за более правильные, честные условия для дуэлянтов , чтобы в дуэльный клуб шли люди и не косились на предвзятость голосующих и на неравные права...в этом смысле те детали о которых мы тут спорим, совсем не "неважные"…
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
01:38
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
:

:rzhaka:
Скиталец, Ты не понял...
Лично я пытаюсь бороться за более правильные, честные условия для дуэлянтов , чтобы в дуэльный клуб шли люди и не косились на предвзятость голосующих и на неравные права...в этом смысле те детали о которых мы тут спорим, совсем не "неважные"…
Тогда судьи - наилучший вариант)
А на самом деле это пустой разговор до тех пор. пока в дуэлях не станет принимать участие масса людей, а остальные станут с удовольствием голосовать)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Тогда судьи - наилучший вариант)
А на самом деле это пустой разговор до тех пор. пока в дуэлях не станет принимать участие масса людей, а остальные станут с удовольствием голосовать)

Судьи—наилучший вариант для выигрыша....а для самого течения дуэли, для узнавания мнений форумчан, для вовлечение их в жизнь форума, для интересной дискуссии после дуэли , это не лучший
.
Но вот мне ,было бы интересно так попробовать, с судьями..
Давай, мы с тобой сразимся и выберем судей для оценки работ...давай?:shuffle:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:38
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, а я и прокомментировала дискуссию на тему голосования в теме дуэли! Если что...
И, по моему мнению, этой дискуссии в этой теме быть не должно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:38
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, а я и прокомментировала дискуссию на тему голосования в теме дуэли! Если что...
И, по моему мнению, этой дискуссии в этой теме быть не должно.

В этой теме все возможно), она всеобъемлющая))…:sarcastic: а если что лишнее, модеры перенесут)))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:38
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
:

:rzhaka:
Скиталец, Ты не понял...
Лично я пытаюсь бороться за более правильные, честные условия для дуэлянтов , чтобы в дуэльный клуб шли люди и не косились на предвзятость голосующих и на неравные права...в этом смысле те детали о которых мы тут спорим, совсем не "неважные"…

Софи, ты конечно прости, но и без правил этого раздела вообще, мы прекрасно дуэлились. Никого ничего не трогало и не стесняло.
Вопрос доверия, если ты не доверяешь людям с кем общаешься, то смысл участия?
Мне лично все равно, голосуют участники или нет, все равно участвует ли секундант или нет. Мне интересно выполнить задание и посмотреть как это же задания выполнили другие люди. А голоса и прочее - это второстепенно.

Добавлено через 2 минуты

В этой теме все возможно), она всеобъемлющая))…:sarcastic: а если что лишнее, модеры перенесут)))

В это да, но не в теме дуэли. Если очень хочется высказаться стоит переходить в тему, где это логично делать, а не ждать пока модеры перенесут. Уважение, опять таки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ