Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи, ты конечно прости, но и без правил этого раздела вообще, мы прекрасно дуэлились. Никого ничего не трогало и не стесняло.
Вопрос доверия, если ты не доверяешь людям с кем общаешься, то смысл участия?
Мне лично все равно, голосуют участники или нет, все равно участвует ли секундант или нет. Мне интересно выполнить задание и посмотреть как это же задания выполнили другие люди. А голоса и прочее - это второстепенно.

Мне тоже это интересно....но мне интересно и то, на что тебе—все равно...
Мне интересно мнение людей, которые оценивают мою работу и их комменты:bla:...а не тайная шкала мнений

Вопрос о доверии ставить вообще не этично...в дуэлях по крайней мере..
Мне бы вот, например, на месте Умы было неудобно находиться в таком привелегированном положении "знающей все дуэлянтки"
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, люди, которые голосуют и хотят как то прокомментировать работы - так и делают. Внести коммент в обязательный пункт правил - это самоубийство для дуэлей.
Я, лично, когда голосую в посте ставлю только номер работы,что мне понравилась, без большого количества букв.
А в дуэлях с моим участием, я с радостью проголосую за работу что мне понравилась невзирая на то, что это якобы мой противник. Это тоже не правильно?

А вопрос доверия как раз стоит остро. Я не сомневаюсь в порядочности секунданта. И даже если мы с ней 2м в дуэли - меня это вообще не беспокоит.

На форуме не так много людей кому это интересно и ограничивать в участии потому что ты один из дуэлянтов - загубить раздел.

Я, одно время, устраивала фотомарафоны. И сама в них тоже участвовала, но никто не видел в этом проблемы почему то.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, люди, которые голосуют и хотят как то прокомментировать работы - так и делают. Внести коммент в обязательный пункт правил - это самоубийство для дуэлей.
Я, лично, когда голосую в посте ставлю только номер работы,что мне понравилась, без большого количества букв.
А в дуэлях с моим участием, я с радостью проголосую за работу что мне понравилась невзирая на то, что это якобы мой противник. Это тоже не правильно?

А вопрос доверия как раз стоит остро. Я не сомневаюсь в порядочности секунданта. И даже если мы с ней 2м в дуэли - меня это вообще не беспокоит.

На форуме не так много людей кому это интересно и ограничивать в участии потому что ты один из дуэлянтов - загубить раздел.

Я, одно время, устраивала фотомарафоны. И сама в них тоже участвовала, но никто не видел в этом проблемы почему то.

Если речь идет о именно ДУ.элях , а не хороводах)))…то отсутствие двух голосов дуэлянтов никто не заметит)))…и никакого самоубийства нет:bla:

Комменты писать никто не заставляет...но по сегодняшнему положению дел—тайной шкале—вообще не видно кто и за что голосовал?

Неужели это не понятно, че как маленькие-?:beeta:

Добавлено через 1 минуту

@Desha, не нужно говорить все время, что проблемы нет...
Она есть! Потому что в дуэльный клуб не идут люди....а не идут, потому что не доверяют.:unknw:

Добавлено через 4 минуты

:party::radost2: Мне ,например, понравнилась идея Скитальца, иметь возможность судейства выбранных самолично СУДЕЙ ...
Может, если создать такую возможность и оговаривпть ее перед дуэлью, то дуэлянтов а ДК прибавится?
Как считаете?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, в дуэльный клуб не идут люди потому что им это не интересно, а не потому что кто то кому не доверяете, имхо.

Насколько я понимаю, чтобы ты могла видеть кто проголосовал за тебя, а кто против Олдтач должна привнести в код форума очередную наработку. Слишком дорогая плата за любопытство.

Проблему видишь только ты.

Добавлено через 3 минуты

При выборе, особенно, самолично судей встает несколько вопросов - а. Предвзятость (на тему которой тут n-e количество страниц текста), б. Основание для возможности оценки (диплом об образовании? Сертификат совершенства?)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, в дуэльный клуб не идут люди потому что им это не интересно, а не потому что кто то кому не доверяете, имхо.

Насколько я понимаю, чтобы ты могла видеть кто проголосовал за тебя, а кто против Олдтач должна привнести в код форума очередную наработку. Слишком дорогая плата за любопытство.

Проблему видишь только ты.

Однако, как показывает голосование, за открытое голосование голосует пока большинство...ничего так?:sarcastic:
Я пекусь не только о своем благе, я пекусь о нормальном положении вещей—открытом голосовании

Добавлено через 1 минуту

Кстати, не могу эту тему найти...:blush:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Приношу свои извинения, но вынуждена отказаться от участия во всех выбранных мною дуэлях.

Прошу снять мои работы в действующих дуэлях с присуждению победы аппоненту.

Предпочитаю участвовать в творческих конкурсах без словоблудия на отстраненные темы.
Видимо, влиться в флудфорум у меня не получится никогда.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Два примера)
1. Являясь участником дуэли, прошу подмоги на др. ресурсе) Люди регятся. голосуют и благополучно возвращаются в родные пенаты) Победа на кармане!)
2. Дуэль, например, песенная. Кто-то исполняет рок, кто-то народную) Но на форуме - сплошь любители рока, и хоть вывернись наизнанку, проголосуют именно за рок. Даже, если споешь в три раза лучше Н. Кадышевой или еще кого-нить))

Как-то всё мимо кассы) в первом случае нужно набрать энное колличество сообщений для того чтобы проголосовать. И во втором песенные дуэли проходять в одной тематике) и Кадышеву с роком точно мешать не будем)))

Добавлено через 1 минуту

Но вот мне ,было бы интересно так попробовать, с судьями..
Давай, мы с тобой сразимся и выберем судей для оценки работ...давай?
Предлагаю внести в пункт правил)) Но не как обязаловку)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Desha, какая хрупкость....(
Все вопросы по дуэлям вынесены на всеобщее обсуждение...как форум решит,так и будет...а неприятие нововведений кажется странным у столь прогрессивной девушки:unknw:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, не всем на баррикадах интересно флагами размахивать...

Я, в очередной раз, решила включится в форум для отдыха, а попала в очередное словоблудие, мне это в жизни хватает за глаза, что еще и тут смотреть на это. У меня отпуск и я хочу его провести спокойно и приятно. А фотографировать я и без заданий и конкурсов люблю.

Добавлено через 1 минуту

И если Ума удовлетворит мою просьбу по действующим дуэлям - с победой Вас.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, не всем на баррикадах интересно флагами размахивать...

Я, в очередной раз, решила включится в форум для отдыха, а попала в очередное словоблудие, мне это в жизни хватает за глаза, что еще и тут смотреть на это. У меня отпуск и я хочу его провести спокойно и приятно. А фотографировать я и без заданий и конкурсов люблю.

Добавлено через 1 минуту

И если Ума удовлетворит мою просьбу по действующим дуэлям - с победой Вас.

Не сочиняйте , пожалуйста....про словооблудие:negative:
Никто флагами не размахивает...Приносятся новые идеи, которые вынесены для всеобщего обсуждения...вы просто оказались в меньшинстве и вам неприятно...

Даже удивительно, почему интересная дискуссия по волнующему всех (как показывает опрос) вопросу, вводит людей в ступор?
Неужели так сильна привычка ..пребывания в ленивом состоянии..?:blush:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, мне не приятно, что своими рассуждениями Вы ставите под сомнения голоса, что сейчас отданы в действующих дуэлях. Тем самым, опосредованно, обвиняя меня в не честности. Это мне не приятно.
В каком я меньшинстве осталась - не знаю. Не заметила такого.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
00:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, мне не приятно, что своими рассуждениями Вы ставите под сомнения голоса, что сейчас отданы в действующих дуэлях. Тем самым, опосредованно, обвиняя меня в не честности. Это мне не приятно.
В каком я меньшинстве осталась - не знаю. Не заметила такого.

Я не ставлю их под сомнение))) ..ну раз они уже отданы:pleasantry:
Я настаиваю, чтобы голосование было открытым...ну раз вы такая принципиальная, почему бы нет?
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
00:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Как-то всё мимо кассы) в первом случае нужно набрать энное колличество сообщений для того чтобы проголосовать. И во втором песенные дуэли проходять в одной тематике) и Кадышеву с роком точно мешать не будем)))
Какое мимо кассы!))
О, Женщина, ты же не упирайся буквально в приведенные примеры!))

Показал тебе, что судейство позволяет:
- закрыть лазейки в голосовалке
- проявить компетентность и беспристрастность в оценке работ)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, первое предложение Вашего поста противоречит второму, это первое.

Второе, это вопрос ни к общественности, а к админу. Есть ли в движке форума такая функция и если ее нет, то существует ли наработка для реализации открытого голосования. Это больше технический вопрос и это стоит принимать во внимание на баррикадах. О чем, в Ваших постах не было ни слова.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, первое предложение Вашего поста противоречит второму, это первое.

Второе, это вопрос ни к общественности, а к админу. Есть ли в движке форума такая функция и если ее нет, то существует ли наработка для реализации открытого голосования. Это больше технический вопрос и это стоит принимать во внимание на баррикадах. О чем, в Ваших постах не было ни слова.

Какие наработки то и вопросы , господи?
Пришел и отписался в дуэли : один форумчанин, один пост, один голос.
За комменты- низкий поклон в пол)):good:

( а сейчас что? кто там голосует, за кого...ни чё не видать...:kez_07:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ