Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
03:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Irene, да я сразу говорила...перенесу потом) Да, будешь? У меня готово, Деша ещё не высылала.

Добавлено через 1 минуту

В макро сделала открытую голосовалку) в качестве эксперемента)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@UMA, просто постоянно переносить... Тебе морока, да и нелогично.

Вообще не представляю что делать... Утром отвечу, хорошо? :rolleyes:
 

UMA

faerie
Заслуженный
03:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Прошу всех отписаться по следующим вопросам!

1. Могут ли по вашему мнению дуэлянты принимать участие в голосовании дуэли в которой сами же и участвуют?
2. Нужны ли прописные правила дуэльного клуба отдельной темой?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Прошу всех отписаться по следующим вопросам!

1. Могут ли по вашему мнению дуэлянты принимать участие в голосовании дуэли в которой сами же и участвуют?
2. Нужны ли прописные правила дуэльного клуба отдельной темой?

1.Участвовать не могут..так как при варианте дуэли ,где участвуют только двое, голосование за конкурента во-первых, принесет ему балл,что не айс, во-вторых, даст намек на авторство работ.
Скромность участников может не позволить им проголосовать за свою работу, даже если она нравится больше, в этом случае им придется кривить душой и голосовать за конкурента...тоже неправильно.
В дуэлях никогда не голосуют соревнующиеся...вообще впервые наблюдаю такую практику..
Они могут высказать свое мнение после дуэли,но не как ни во время.

2. Правила ДК нужны...и их нужно разрабатывать,адаптируя под форум...
Это даст четкий ориентир действий вновь пришедшим.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Только за себя голосовать подло, а так, почему бы и нет?

Но ведь правила не будут нарушены в этом случае?
А если своя работа ему понравится больше, почему дуэлянт должен лгать?
Дорабатывать правила нужно:unknw:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@UMA, думаю, можно голосовать, когда в дуэли больше 2-х человек. Но голосовать за себя слишком смешно для Меня.)))) пусть мне моя больше всех нравится, я так не сделаю. Если все будут прибавлять себе голос.. Пф.. Просто считайте, что выбираете из того, что есть, без себя!

Добавлено через 1 минуту

У нас никто за себя не голосовал никогда, думаю, если это произойдет, к такому человеку отношение будет неоднозначное))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:23
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Прошу всех отписаться по следующим вопросам!

1. Могут ли по вашему мнению дуэлянты принимать участие в голосовании дуэли в которой сами же и участвуют?
2. Нужны ли прописные правила дуэльного клуба отдельной темой?
Мое мнение: за себя не голосовать, а участие принимать - это добрая воля каждого. Как и голосовать. Никто же не заставляет кривить душой, в конце концов.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, думаю, можно голосовать, когда в дуэли больше 2-х человек. Но голосовать за себя слишком смешно для Меня.)))) пусть мне моя больше всех нравится, я так не сделаю. Если все будут прибавлять себе голос.. Пф.. Просто считайте, что выбираете из того, что есть, без себя!

Добавлено через 1 минуту

У нас никто за себя не голосовал никогда, думаю, если это произойдет, к такому человеку отношение будет неоднозначное))

А для меня смешно—кривить душой и прибавлять голос своему конкуренту в дуэли)))
Вот Это действительно смешно.
Тут дуэли или цирк?
Правила делаются для того, стобы дать алгоритм четкого поведения...без надежды на честность и правильность людей.....потому что не все живут в одной квартире, не все знают друг друга и доверяют...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, если своя нравится больше, есть право не голосовать, зачем кривить душой? Никто голосовать не заставляет)))) а так просто берешь и добавляешь себе шанс к победе. Честно?

Добавлено через 2 минуты

Мне может моя тоже больше всего нравится и шо?
Я даже не смотрю на это, моей не существует. Я выбираю из остальных трех.
Запрещать голосовать конкурсантам тоже не интересно. Они принимают участие, им хочется проголосовать. Тем более, тут аж 4 человека участвует. Мнение может повлиять еще Как.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, если своя нравится больше, есть право не голосовать, зачем кривить душой? Никто голосовать не заставляет)))) а так просто берешь и добавляешь себе шанс к победе. Честно?

Добавлено через 2 минуты

Мне может моя тоже больше всего нравится и шо?
Я даже не смотрю на это, моей не существует. Я выбираю из остальных трех.
Запрещать голосовать конкурсантам тоже не интересно. Они принимают участие, им хочется проголосовать. Тем более, тут аж 4 человека участвует. Мнение может повлиять еще Как.

Ответ ищите в соседней теме....не нужно равнять всех по себе...
Правила даются для того,чтобы уравнять всех в действиях...а если этого не происходит—фиговые значит правила))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:23
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А для меня смешно—кривить душой и прибавлять голос своему конкуренту в дуэли)))
Вот Это действительно смешно.
Тут дуэли или цирк?
Правила делаются для того, стобы дать алгоритм четкого поведения...без надежды на честность и правильность людей.....потому что не все живут в одной квартире, не все знают друг друга и доверяют...

Это развлекательный конкурс, зачем прибавлять голос, если не хочется? Но и себе прибавлять его тоже не комильфо. Нравится работа конкурента - голосуем, не нравится - проходим мимо. Запрещать голосовать мне не нравится, дискриминация какая-то. Тем более заорганизовывать наши конкурсы не считаю правильным, лишнее напряжение и нервозность только внесут разлад в наши ряды. Проще нужно относиться, мне кажется, это не всемирная Олимпиада все-таки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ