Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
02:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Хорошо, что с правилами?(стоит озвучить всё таки )За себя голосовать...хмм да нет , не стоит) И запрещать за других тоже не вижу смысла....Народа и так мало ещё будет минус участники. И если действительно не хочется не голосуй, как сказала Галя. В случае когда двое дуэлянтов голосовать они не могут.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:17
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
02:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это развлекательный конкурс, зачем прибавлять голос, если не хочется? Но и себе прибавлять его тоже не комильфо. Нравится работа конкурента - голосуем, не нравится - проходим мимо. Запрещать голосовать мне не нравится, дискриминация какая-то. Тем более заорганизовывать наши конкурсы не считаю правильным, лишнее напряжение и нервозность только внесут разлад в наши ряды. Проще нужно относиться, мне кажется, это не всемирная Олимпиада все-таки)

Для вас прибавлять себе не камильфо...а для меня не камильфо голосовать за работы,которые я считаю хуже.
В случае "проходим мимо" получается неравенство..Один дуэлянт отдает свой голос,а второй—нет...А это неправильно...Дуэлянты должны быть поставлены все в одинаковые условия!
И то,что человек,который видел работы голосует—тоже неправильно....Голосование для всех анонимное, почему ему привилегия?

Проще относиться—это не значит делатьть не по уму....совсем не значит:unknw:

Онли, я считаю не нужно изобретать велосипед.
Существуют шаблоны, стандарты...они написаны на вот таких вот ошибках...и не нужно вновь набивать шишки...
(Мне кажется я теперь понимаю,почему наш ДК засыхает.....:):shuffle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
В дуэлях никогда не голосуют соревнующиеся...вообще впервые наблюдаю такую практику..
А почему мы должны быть как все))) И я видела такое на релаксе кстати.

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется я теперь понимаю,почему наш ДК засыхает.....
Потому что дуэлянты голосуют?) Засыхает...потому как участвуют одни и теже... и им спасибо за то!

Добавлено через 2 минуты

И то,что человек,который видел работы голосует—тоже неправильно....Голосование для всех анонимное, почему ему привилегия?
Кстати, здесь действительно подводные камни* Согласна...я же знаю кто сделал работу и что?)) Что я могу сделать не так? Проголосовать по симпатии? Или всё таки нужно отдать должное адекватности ,и выберу то что действительно понравилось?)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А тут цирк, потому что люди слишком самовлюбленные, им нравится только свое)))

Это вы так считаете, потому что не знаете многого......про меня, например.
Любые свои точки зрения могу аргументировать..что и сделаю после дуэли..

А вообще, вот весь этот диалог вы считаете нормальным ,когда идет дуэль, причем, как предполагалось—анонимная?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:17
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
(Мне кажется я теперь понимаю,почему наш ДК засыхает.....:):shuffle:
Ничего себе засыхает, столько дуэлей - не называется засыхает. По крайней мере у нас нет на этой почве конфликтов и скандалов, как на других форумах. Что касается правил, я бы запретила голосовать за себя, голосовать с мафиозного клона, ну и агитацию бы тоже запретила для объективности. Это если уж хочется правил. Вопрос о том, имеют ли право дуэлянты голосовать в своей дуэли можно вынести на голосование отдельной темой)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, потому что в существующие стандартах учтены вот такие вот все ваши ошибки...А вы, пытаясь быть не как все ,вызываете только улыбку...:shuffle:
Вы знаете,например, как писались Дорожные правила?
Они писались кровью....погибших людей....
Так и тут.
Существующие шаблоны —это лучшее,что есть.

Когда голосуют таким непутевым способом ,то и будут одни и те же....
Людям не интересно участвовать ,когда они видят,что находятся в разных условиях...

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, запретить голосовать за себя—это дать подсказку о том,где чья работа.
А необязательство в этом—неравенство в возможных получениях голосов дуэлянтов...неужели это не понятно?…я же все написала ранее:unknw:

Добавлено через 6 минут

Хорошо, что с правилами?(стоит озвучить всё таки )За себя голосовать...хмм да нет , не стоит) И запрещать за других тоже не вижу смысла....Народа и так мало ещё будет минус участники. И если действительно не хочется не голосуй, как сказала Галя. В случае когда двое дуэлянтов голосовать они не могут.

Когда мало народа, практичней делать только дуэли...пусть несколько,но только ду.... а не собираться хороводом...
И голосовать легче будет..и дуэли разнообразней будут..
А сейчас что?:собрались четверо дуэлянтов хором...теперь полмесяца дуэль висеть будет одна и та же...глаза мозолить...
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Когда мало народа, практичней делать только дуэли...пусть несколько,но только ду.... а не собираться хороводом...
И голосовать легче будет..и дуэли разнообразней будут..
А сейчас что?:собрались четверо дуэлянтов хором...теперь полмесяца дуэль висеть будет одна и та же...глаза мозолить...
Как вы там извлили изьясниться намеде...здрасьте! Почему это дуэль будет висеть и мозолить* хмм....На мой взгляд чем больше участников тем интереснее выбор и сравнение работ! И такая дуэль ничем не отличается по голосованию и не зависнет и не замозолит...Так же выявится победитель по голосованию...

Онли предложила голосовать за нововведения.
Я думаю,это хорошая мысль....там и потолкуем
И?

Добавлено через 48 секунд

А я тему создала с опросом)https://web-dialog.com/showthread.php?t=2306

Добавлено через 32 секунды

Ализа, отписывайтесь не стесняйтесь))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:17
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Девочки, давайте накидаем черновик правил тогда уж и их прицельно пообсуждаем. И нужно продумать не только плюсы, но и минусы всех наших запретов. А то эффект может быть обратный. Я бы еще хотела, чтобы конкурсы у нас мог проводить любой энтузиаст, но только по согласованию с Умой. Так мы сможем привлечь к этому больше народа)
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@OnlyTouch, правила шаблонные как уже выше озвучила Софи, и я отчасти не могу с ней не согласиться в этом. Вот пример с другого сайта. С моими поправками на скору руку.

Дуэльный клуб - это система быстрых соревнований в творческих дисциплинах между парой и более участников. Участник заявляет о желании учавствовать в соответствующей теме, и как только появится другой участник в той же номинации, они получают задание от секунданта, условия выполнения работы и сроки сдачи.


О том, чего делать нельзя:

1. В дуэльном клубе действуют правила всего форума, их нужно соблюдать наряду с остальными ветками и разделами.
2. Запрещается оскорблять участников, только объективная и достойная критика.
3. Участникам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования.
4. При опоздании со сдачей работы, но при предупреждении заранее секунданта, может быть выдано дополнительное время, если секундант не предупреждён, выдаётся предупреждение. После второго предупреждения участник попадает в чёрный список дуэльного клуба на определённый срок.
5. Категорически разрешается всячески проявлять креативность, быть активными и любить творчество.

Ну вот так) И плюсом наш вопрос про голосование дуэлянтов в своих дуэлях.... Насчёт моей подмены решайте сами...но я точно почувствую себя не в удел...И в качестве соведущего у нас не активен раздел с конкурсами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:17
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@UMA, мне черный список не нравится, какая-то уж больно строгая формулировка. Про голосования с клона нужно добавить. Ну и секундант - лучше просто организатор, не люблю эти словечки вычурные)
Подмены не нужно, просто если будут желающие с идеями провести конкурс - можешь дать на это добро и полномочия, так активность точно возрастет, многие бы были рады себя в этом попробовать, мне кажется)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
02:17
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Прошу всех отписаться по следующим вопросам!

1. Могут ли по вашему мнению дуэлянты принимать участие в голосовании дуэли в которой сами же и участвуют?
2. Нужны ли прописные правила дуэльного клуба отдельной темой?

1. Нет))
2. Все и так ясно)
3. Предлагаю все-таки попробовать вариант с заранее выбранными судьями. Скажем, по трое с каждой стороны. И плюс Ведущий дуэли.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
1. Нет))
2. Все и так ясно)
3. Предлагаю все-таки попробовать вариант с заранее выбранными судьями. Скажем, по трое с каждой стороны. И плюс Ведущий дуэли.

Кто будет определять компетентность судей по дуэли?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Судей выбирают сами участники дуэлей)
И в их интересах выбрать беспристрастных))

Неплохой вариант....Но беспристрастные у нас одни и те же....))))а голосовать и высказывать мнения хочется всем...)))
Вот, новенькая Буревестница, только на порог взошла—уже голосует:sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ