Зачем люди фотографируют еду?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я понимаю, если фоткаешь экзотическое блюдо, впервые попробовав жареных тараканов и скорпионов. Но обычный ужи? Зачем?
Новая мода или желание показать, что автор фото не голодает? Или идиотизм?
Фоткать еду наверно придумали те у кого склероз. Чтоб потом посмотреть и вспомнить,что он ел и ел ли вообще.::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Что-то красивое и необычное фотографирую, сейчас очень красиво подают десерты, даже кушать жалко вкусненько было (Sapore Italiano Таганрог)
Ну красивую еду, как этот десерт-я еще соглашусь,что мона сфотить и показать, но когда дома постоянно снимают жрачку, это ппц. (обычные макароны на тарелке, бутер и чаем и т д)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
(обычные макароны на тарелке, бутер и чаем и т д)
а может это люди арт-хауса и минимализма?
черно-белые холодные слипшиеся макароны, только представьте...сразу грустно, жалко и человека и макароны :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
09:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Ну красивую еду, как этот десерт-я еще соглашусь,что мона сфотить и показать, но когда дома постоянно снимают жрачку, это ппц. (обычные макароны на тарелке, бутер и чаем и т д)

:lol:Вспомнила одну даму с форума другого)) Она постоянно фоткала свою готовку))) Ну это было жутко не эстетично ))))) включая посуду и как всё подано))))))))))) Все восторгались)))))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
:lol:Вспомнила одну даму с форума другого)) Она постоянно фоткала свою готовку))) Ну это было жутко не эстетично ))))) включая посуду и как всё подано))))))))))) Все восторгались)))))

Да уж::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:18
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
Да я и экзотическую фотать не буду. И перечислять, что сегодня готовила тоже не буду. За старые сообщения стыдно. У меня есть неприемлемость каких то блюд. Потому кулинарную книгу с такой картинкой не куплю. Да и не нужна она. Свою бы фантазию воплотить в блюда, еще чужую заимствовать.
 

UMA

faerie
Заслуженный
09:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
а я считаю это просто ещё одна стезя фото-искусства) Умело и красиво сделать фото, неважно пусть там будет селёдка и картошка))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ