Зачем люди фотографируют еду?

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:04
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
ты фотографируешь каждый свой чих, признавайся?
Не каждый и по настроению. Могу за неделю ни одного фото не сделать, а бывает так накрывает, что хоть в клетку запирай. И мне вообще глубоко всё равно, что об этом думают другие люди, потому что я никак не нарушаю их границы. Кто-то и интернет осуждает, под каждое мнение подстраиваться? Ага, перетопчутся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
И мне вообще глубоко всё равно, что об этом думают другие люди, потому что я никак не нарушаю их границы.
Это верно. Хуже было бы, если бы заставляли смотреть на фото. Знал, кстати, одну такую даму. Она всех сгоняла смотреть свои фото, день за днем. Это хуже.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:04
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
Это верно. Хуже было бы, если бы заставляли смотреть на фото. Знал, кстати, одну такую даму. Она всех сгоняла смотреть свои фото, день за днем. Это хуже.
Ну вот и тут ведь не важно, что человек фотографирует:еду, закаты или рассветы...человек имеет право выбрать, смотреть или не смотреть. Потому, меня порой удивляет, когда в инсте блогер, занимающийся прокачкой задницы размещает фотографии со своими результатами и кто-нибудь обязательно...фууууууу, как так можно. Вопрос-а что ты вообще делаешь в подписке у этого человека?! Так и с едой...и с любыми другими остановленными моментами. На каждый продукт есть свой потребитель и на паршивый тоже.

Добавлено через 2 минуты

И. Всем на зло. С любовь от картохи


 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:04
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
Не знаю, чьи это слова...
И тогда зачем я сюда тортики выставляю фоточки с морей с названием нашего форума на песке? Зачем тема с фотками форумчан и фото конкурсы. Лично мне интересно смотреть фотографии других.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
И тогда зачем я сюда тортики выставляю фоточки с морей с названием нашего форума на песке? Зачем тема с фотками форумчан и фото конкурсы. Лично мне интересно смотреть фотографии других.
Это другое.
Ты меня не поняла (наверное, с простудой лучше молчать). Там было встревание в любой разговор - идите смотреть мои фото, я там выложила. И так день за днем. :dash1_b:

Да и с фотоконкурсами ты не сравнивай, или с фотографией своего кулинарного шедевра, когда ты силы в свою готовку вложила. Или @Батшеба, или кто другой.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:04
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, ааа, пардон. Я действительно тебя не поняла. Сказал бы сразу что говоришь о зацикленности причем даже не на творчестве, а на себе любимой и не неповторимой. Тогда, согласна.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
23:04
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Раньше перед едой молились.:biggrin:



CMo0u.jpg
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
01:04
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Не понимаю каким образом фото еды идет рядышком с понтами ? :twiddle:
Очень люблю еду, обязательно сфоткаю если захочу и будет фотик рядом, большой, не телефон :spiteful: не считаю это не нормальным . Мне вообще не понятно, когда люди имеют, что-то против красиво оформленой тарелки, это не понты, это нормально :obed:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
01:04
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
@Talamasca, свою еду я даж распечатала пару фоток :grin: а в кафешке бывает красиво украшенно, или вкусно, или необычная еда, ну я просто люблю фото еды которую ем :spiteful: у меня есть привычка вспоминать еду, которая была вкууусная, даж настроение поднимается :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ