Зачем люди фотографируют еду?

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
08:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
***се. Эффыч а ты откуда тут?
Стреляли…("Белое солнце пустыни")
Надо же было куда-то притулиться, когда началось, сама знаешь что))))Вот - позвали меня сюда:yes4:
Земляничка, да я ж не в обиде, просто смешно стало - то пишут идиотизм, то зависимость, то аппетита нет без фото….и всё опасно для здоровья:roll eyes: Так что "следствие" проводить не будем:coffee_m:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@эффа, мне кажется, тут все в кучу свалено. Одно дело, когда ты приготовила, делишься рецептом или пишешь родственникам.
И совсем другое, когда фотографируют любой стаканчик с мороженым из уличного кафе и выкладывают в инстаграмм чужим людям.:girl_sigh:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
13:02
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ну а с другой стороны посмотреть. Тот же наш ТС Никита. Чем бы его Маша кормила, если бы добрые люди не выкладывали в сеть фото еды:rolleyes:

Да и все мы любим друг друга таким образом "поугощать".
Мы- это все так или иначе интегрированные в виртуальную жизнь. Чего ханжеством то заниматься:pardon:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
08:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, когда ты приготовила, делишься рецептом или пишешь родственникам.
:secret::rolleyes::yes4:угу, как раз сегодня сваху дразнила фоткой фаршированных баклажанчиков)))) Ммммммм….отличный был обед:coffee_m::beach:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
09:02
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Каши всякие люблю и нередко фотографирую.
Нууу... если это кого-то вдохновит, могу выставить фото своей овсянки... Только она и меня не больно-то вдохновляет) Ем потому что быстро готовить. Лодырь я)
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
08:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
Talamasca, искала баклажаны, а напоролась на курник! Этому фото лет этак пять))))Но зато курник готовился всей семьёй на 8 Марта - каждый приложил руку! И результат даже превзошёл ожидания.
Посмотреть вложение 2586

Кстати, у меня сохранились фото всего процесса))))
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
09:02
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Talamasca, искала баклажаны, а напоролась на курник! Этому фото лет этак пять))))Но зато курник готовился всей семьёй на 8 Марта - каждый приложил руку! И результат даже превзошёл ожидания.

Кстати, у меня сохранились фото всего процесса))))
Съедено) Не надо было выставлять)
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
08:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, ты тему под них открой лучше. Потеряем же.
Нет, я на этом закругляюсь.:imsorry: Не очень приятно постоянно натыкаться на слово "идиотизм" в ответ на сообщение или фото. Так что пустая трата времени для меня.
А ты можешь всё видеть на другом ресурсе.:give_roz:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:02
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@эффа, это тема другого характера, все ждала, когда у нас будут настоящие хозяйки и заполнят кулинарный раздел :draka: хочу еще фото и с рецептами :blush:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ