Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крашеная

Бывалый
Наш человек
10:13
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
Нет.) Но я говорил что дело в количестве пороков. Чем их больше, тем ты больше любишь жизнь. Ну это очевидно, конечно. :d_coffee:
Хе-хе-хе, как интересно у вас тут... А от обратного это утверждение работает?:bw: Тогда у мну проблемки:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нет.) Но я говорил что дело в количестве пороков. Чем их больше, тем ты больше любишь жизнь. Ну это очевидно, конечно. :d_coffee:

Или наоборот не любишь на самом деле..
Махровый алкоголизм/курение/ожирение- это ведь механизмы саморазрушения, их еще называют "медленным суицидом"...
Люди, любящие жизнь и себя в ней, обычно следят за собой и своим здоровьем.. имхо-имхо..

Добавлено через 1 минуту

Разве любовь к чтению - порок?)) Или прогулки, плавание?) *порочное плавание на прогулке :roza: *:ag:

Вообще же по хорошему, если что-то одно почти полностью не поглащает всё остальное- дела норм))
 

Allegra

Продвинутый
06:13
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
алкоголизм/курение/ожирение- это ведь механизмы саморазрушения
)Куда чаще это механизмы компенсации)) Есть, чтобы успокоиться/порадовать себя/проявить любовь к себе) Снимать алкоголем стресс или внутренние барьеры) Более того: лучше съесть булку и вырастить попу, чем дострадаться до болезней, плохо поддающихся лечению - если менять свою жизнь таким образом, чтобы хронического страдания в ней не было, неприемлемый вариант :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
)Куда чаще это механизмы компенсации)) Есть, чтобы успокоиться/порадовать себя/проявить любовь к себе) Снимать алкоголем стресс или внутренние барьеры) Более того: лучше съесть булку и вырастить попу, чем дострадаться до болезней, плохо поддающихся лечению - если менять свою жизнь таким образом, чтобы хронического страдания в ней не было, неприемлемый вариант :ag:
Нет, ну если не очень сильно себя закармливать/пить/курить, то это лучше, чем неизлечимая болезнь прямо сейчас, конечно))
То есть, вопрос времени) отложенный
 

Allegra

Продвинутый
06:13
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Вообще же по хорошему, если что-то одно почти полностью не поглащает всё остальное- дела норм))
))Опционарно) Что для меня - здоровая сексуальность, другому человеку покажется культом)) Что для меня - любовь к чистоте, другому человеку покажется ОКР :mosking:
:ag: @Танцующая с ветром как-то призналась, что считала мои комментарии в эротическом разделе вымыслом))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Махровый алкоголизм/курение/ожирение- это ведь механизмы саморазрушения, их еще называют "медленным суицидом"...
Это скорее болезни. Они уже не получают удовольствия. Про ожирение не знаю, но сигарета приносит удовольствие только если курить редко. Если по пачке в день, то никакого удовольствия.

Люди, любящие жизнь и себя в ней, обычно следят за собой и своим здоровьем.. имхо-имхо..
Чтобы подольше пожить и получить побольше удовольствий. Не ради будущих неприятностей же. :rolleyes:

Разве любовь к чтению - порок?)) Или прогулки, плавание?)
На прогулках и плавании еще никто не протянул долго. :ag: Жизнь любят не за плавание. Ты сначала должна удовлетворить свои потребности и пороки, а потом уже сможешь спокойно прогуляться. В противном случае, прогулка не покажется тебе приятной.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:13
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Вот видишь, как бывает порой сложно сориентироваться... :revolving:

Добавлено через 1 минуту

Ты сначала должна удовлетворить свои потребности и пороки, а потом уже сможешь спокойно прогуляться.
С потребностями понятно, но без пороков уже и погулять нельзя? :thinking:
 

Allegra

Продвинутый
06:13
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Нет, ну если не очень сильно себя закармливать/пить/курить, то это лучше, чем неизлечимая болезнь прямо сейчас, конечно))
То есть, вопрос времени) отложенный
Так и есть :df: Люди хотят уйти от проблем - и создают дополнительные проблемы :pardon: Злоупотребления стремительно снижают качество жизни - становится все больше причин искать утешения.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:13
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
что здоровая психика предполагает поддержание тела в порядке.. просто, без задней мысли.. программа такая
Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Оффтоп
Оффтоп
 

Allegra

Продвинутый
06:13
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
я думаю, что здоровая психика предполагает поддержание тела в порядке.. просто, без задней мысли.. программа такая
Интуитивное питание, удовлетворяющее актуальные потребности организма - самое вкусное питание :df: Оптимальные виды нагрузки - движение в радость)) Сон по своим циркадным ритмам - удовольствие) Удобство и уют любое занятие, любую позу делают приятными) Все это потому и приносит наслаждение, что идет на пользу - и сама радость полезна))
 

Allegra

Продвинутый
06:13
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
На прогулках и плавании еще никто не протянул долго. Жизнь любят не за плавание. Ты сначала должна удовлетворить свои потребности и пороки, а потом уже сможешь спокойно прогуляться.
))Вот еще, отчего бы за плавание жизнь не любить - это зарядка с эффектом массажа, даже вспоминать приятно :JC_flirt:
О, деревенское лето, ожидание открытия сезона - и лягушачьи будни :ag:

))По большому счету, я не считаю свои потребности порочными в буквальном смысле, не вижу в них ничего разрушительного) Я люблю хорошие вещи - и никого не грызу ради того, чтобы до них дорваться))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
С потребностями понятно, но без пороков уже и погулять нельзя?
Полина, погуляй, конечно. У меня не бывает таких желаний(поплавать, погулять), если я не удовлетворен. Разве что прогуляться в смысле нервы успокоить, когда уже сидеть на месте просто не можешь.)) Но это уже не про удовольствия.
@Архи, я думаю, что здоровая психика предполагает поддержание тела в порядке.. просто, без задней мысли.. программа такая
Чтобы нравиться другим людям, в основном, конечно. Тем более если говорить о женщинах.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:13
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Allegra, не болей!
chay-iz-oblepihi-retsept-s-foto-2.jpg


Добавлено через 2 минуты

Полина, погуляй, конечно. У меня не бывает таких желаний(поплавать, погулять), если я не удовлетворен. Разве что прогуляться в смысле нервы успокоить, когда уже сидеть на месте просто не можешь.)) Но это уже не про удовольствия.
Для меня прогулка в одиночестве с наушниками в ушах это обнуление и перезагрузка, что-то вроде медитации.
А удовлетворение желаний и пороки, кмк, всё таки разные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ