Верите в ведьм, магию, колдовство?

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,105
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Интересно, как поживают сейчас сектанты на бУ? Перед войной, примерно лет за пять до Крыма, наблюдалось необычайное оживление в этой сфере
Та же фигня была и в 80-х - 90-х. Кашпировский, Чумак, и всякие маги с гастролями
@Vadim, и что это могло бы значить? Какой из этого вывод?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
20:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
я? я то владею. это Ухтомский не владеет. и ты не владеешь.
но как бы в этом нет ничего постыдного. я вообще знаю единицы владеющих . может тебе это не дано. разве это плохо? вот не умеешь ты играть в гольф или размножаться почкованием... ну и х с ним, разве не так? почему тебя это тревожит?)не дана тебе изотерика... ну может ты рисуешь красиво. или ушами шевелить умеешь. все люди разные.

Э-зотерика.)
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@Vadim, и что это могло бы значить? Какой из этого вывод?

Кумулятивный эффект тревожности, массовый психоз.
Разумеется, никакая вода от телевизора не "заряжалась", и никакие рубцы не рассасывались.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,128
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А Вадим прав.
Именно с Украины пошла всякая хня вроде белого братства.какая-то Мария Дэви Христос,хохлушка с мужем-прохиндеем,все линии метро были ими обклеены.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
20:39
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
дак я не пойму. в изотерику ты не вериш, в религии ты ярый атеист, или какие то прочие у тебя в жизни достижения. это все прекрасно.
разве не так? ну и нафиг тогда тебе все это доказательства какие то... ведь ты же в себе уверен. разве может какое то доказательство тебя пошатнуть?) или какую цель ты преследуешь, выискивая оные?
 
Последнее редактирование:

Айвери

Продвинутый
Местное время
20:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
А Вадим прав.
Именно с Украины пошла всякая хня вроде белого братства.какая-то Мария Дэви Христос,хохлушка с мужем-прохиндеем,все линии метро были ими обклеены.

фиг там )))

Алекса́ндр Ю́рьевич Хине́вич (Коловра́т[3]; род. 19 сентября 1961[4], Омск[4]) — российский писатель, основатель и глава (глава Ордена-Миссии «Джива — Храм Инглии», «капен-инглинг»[5][6], «Патер Дий», «отец Александр»[7]) нового религиозного объединения неоязыческой направленности, «Древнерусской церкви православных староверов-инглингов»
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
а энурез прошел )))

Значит причина энуреза была психосоматическая, вот и прошёл.
Не знаю, не знаю. Адепты и не такое рассказывают, о целителях) А попробуй не поверить... обижаются) Вот и приходится верить, чтобы не обижать))
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
20:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Значит причина энуреза была психосоматическая, вот и прошёл.

конечно конечно )))
никто не спорит.
чисто психосоматическая.
а то, что это произошло после просмотра Анатолия - просто совпадение )
он тут ваще не при чем )
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,128
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
фиг там )))

Алекса́ндр Ю́рьевич Хине́вич (Коловра́т[3]; род. 19 сентября 1961[4], Омск[4]) — российский писатель, основатель и глава (глава Ордена-Миссии «Джива — Храм Инглии», «капен-инглинг»[5][6], «Патер Дий», «отец Александр»[7]) нового религиозного объединения неоязыческой направленности, «Древнерусской церкви православных староверов-инглингов»
Зая,не надо ляля
Мари́на Ви́кторовна Цвигу́н (в девичестве — Мамонова, также известна под псевдонимами: «Ма́терь Ми́ра Мари́я Дэ́ви Христо́с», «Викто́рия Преображе́нская»; 28 марта 1960, Сталино, Украинская ССР, СССР) — советская и украинская журналистка, создатель нового религиозного движения эсхатологического направления[1] «Великого белого братства ЮСМАЛОС», признанного деструктивной[2] тоталитарной сектой[3][4][5][6].
Советская и украинская журналистка, создатель нового религиозного движения эсхатологического направления «Великого белого братства ЮСМАЛОС», признанного деструктивной тоталитарной сектой. Википедия
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
А Вадим прав.
Именно с Украины пошла всякая хня вроде белого братства.какая-то Мария Дэви Христос,хохлушка с мужем-прохиндеем,все линии метро были ими обклеены.

Да везде одинаково было. Если на самотёк пустить - где угодно заколбасит.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
ну эзотерику. просто я кнопки не вижу наощупь печатаю. да и уже исправила местами.

Ты, как эзотерик, должна с закрытыми глазами набирать!! Не прикасаясь к клавиатуре, силою мысли нажимать на кнопки!! ))
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,128
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Да везде одинаково было. Если на самотёк пустить - где угодно заколбасит.
В те поры я "везде" не была в силу возраста.
А вот эта швабра висела на всех заборах в Москве.
И чего-то там концом света пугала.
Если в неё не верить.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
20:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Зая,не надо ляля
Мари́на Ви́кторовна Цвигу́н (в девичестве — Мамонова, также известна под псевдонимами: «Ма́терь Ми́ра Мари́я Дэ́ви Христо́с», «Викто́рия Преображе́нская»; 28 марта 1960, Сталино, Украинская ССР, СССР) — советская и украинская журналистка, создатель нового религиозного движения эсхатологического направления[1] «Великого белого братства ЮСМАЛОС», признанного деструктивной[2] тоталитарной сектой[3][4][5][6].
Советская и украинская журналистка, создатель нового религиозного движения эсхатологического направления «Великого белого братства ЮСМАЛОС», признанного деструктивной тоталитарной сектой. Википедия

че, будем перебрасываться персонажами ? )))

Алексе́й Васи́льевич Трехле́бов (Ведагор, Галцзин-лама[1]; род. 30 января 1957, Армавир, Краснодарский край) — российский писатель, автор учения в рамках инглиизма[2] или близкого к инглиизму[3].

Развивает инглиистические идеи, почерпнутые из «Славяно-арийских вед»[4] (писания инглиистов, вероятнее всего, созданные самим основателем и главой движения Александром Хиневичем в соавторстве с другими) о космическом происхождении «славяно-ариев» и других рас, в частности расистские теории, согласно которым евреи являются потомками враждебных двуполых инопланетян[3][5]. Сочинения и выступления Трехлебова пользуются большой популярностью в праворадикальной неоязыческой среде[1][6].
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
это неправильно. они тобой манипулируют.

Любое доказательство субъективного характера, есть манипуляция по определению.
Я сам видел! С соседкой было! А моя бабушка... и так дале.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ