Верите в ведьм, магию, колдовство?

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:33
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,786
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Шестидесятилетний Игорь Володин - человек на Урале известный, авторитетный. Родился в посёлке Зелёный Бор (ныне входит в состав городского округа Верхняя Пышма), выпускник Свердловского машиностроительного техникума, 16 лет проработал в милиции. В 2002-16 годах являлся директором ООО Агентство недвижимости "Ранчо", в 2007-м стал победителем конкурса "Лауреаты бизнеса — Звёзды Урала". В 2009-16 годах заседал в Екатеринбургской городской Думе, параллельно стал победителем регионального конкурса "Меценат года" и окончил Уральский финансово-юридический институт. В 2016-м избран депутатом Законодательного собрания Свердловской области. С 25.09.2018 - председатель Екатеринбургской городской Думы.

Недавно Игорь Валерьевич замечен в качестве почётного гостя-лектора на 10-м эзотерическом фестивале ("фестивале высших смыслов") "Пирамида света".

Пара слов о самом мероприятии. Сайт фестиваля анонсировал "познавательные доклады, совместные сеансы погружения в гипноз", "оздоровительные и духовные практики, сеансы совместной медитации", "обретение навыков самомассажа и самоисцеления, прикосновение к мистическим граням нашей жизни", "трансформационные игры", "экспресс-приёмы специалистов всех направлений эзотерики" ("астрологи, экстрасенсы, хироманты и тарологи ответят на волнующие вас вопросы, раскроют тайну даты рождения, дадут ценные советы") и т.д. В результате "вы научитесь влиять на свою судьбу и менять жизнь к лучшему".

2370445_600.jpg


Первой в программе значилась лекция главы Екатеринбургской городской Думы. Вышло отменно.

Видный единоросс поведал следующее:

"Я пришёл к тому, что надо заниматься энергетикой, медитацией, когда я закончил службу в МВД. <...> Я делал диагностику организма, и у меня обнаружили немало болезней. И вот в моей жизни появился человек, который сказал, что мне надо заниматься энергетикой.
Сначала я отнёсся к этому довольно скептично, но тем не менее начал медитировать. Сначала у меня не получалось, но я продолжал, и через 30 дней в меня начала входить энергия.
И вот благодаря ей я вылечил весь свой организм. Медитировать нужно каждый день.
<...>
Я пошёл изучать "Рэйки" (псевдоцелительская оккультно-религиозная система японского происхождения, занесённая в Россию в начале девяностых - Прим.).
Я сдавал там первую и вторую ступень. Теперь, когда мы с детьми едем на отдых на несколько недель, мы никогда не берём с собой лекарства, потому что даже не знаем, что это такое, а ещё потому, что я знаю, как правильно вылечить их.
Самый верный способ — это руки, то есть я пропускаю их энергию через себя, чищу их, и через час-полтора снимаются все проблемы.
Температура исчезает. Если ребёнок отравился, то у него тоже всё восстанавливается.
<...> Язык, когда вы не говорите, нужно плотно прижимать к нёбу. Потому что у нас должна быть замкнутая цепочка, по которой постоянно идёт энергия. Если у вас цепь разомкнута, значит, вы не будете получать достаточного количества энергии. <...> Я
умею видеть ауру других людей. Сначала вытягиваешь руку и видишь ауру своей руки, потом других людей. Если использовать это слишком часто, то аура вас накажет за это.
Тем не менее иногда я это использую в своей повседневной жизни. Например, если я разговариваю с другим человеком и вижу, что у него резко поменялся цвет ауры на тёмно-зелёный, то он врёт. Тогда я сразу делаю выводы.
<...> К сожалению, у нас идёт такой процесс: на каждом шагу открываются аптеки. Аптеками я не пользуюсь. Конечно, вводить новые системы и практики надо на уровне государства. Лекарства нам не нужны".
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:33
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,772
Репутация
1,819
Награды
6
Пол
Женский
Я тарологов люблю смотреть, но таких хороших, с образованием психолога)
Мне нравится, как они пользуются техникой НЛП)
Есть у меня подружка, и она все время попадает на всяких абьюзивных товарищей, и вот когда я ей говорю, ну милая моя ,он же токсичный мудак, лучше приезжай ко мне, шамапусика попьем, она начинает его оправдывать, возвращать назад и прочее созависемое)
И вот купила я карты Таро, грю, давай разложу на твоего, всю правду скажу, ну и сказала, видишь... мечевой он у тебя обрубает все, видишь Звезда перевернутая, это солнце, отдалиться хочет, видишь пентакливая королева выпала, появился у него кто то..)
Она, да...да, все верно ведь говоришь)
Короче, женщинам нужны маги, гадалки, тарологи и прочее)
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:33
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,244
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Короче, женщинам нужны маги, гадалки, тарологи и прочее)
Ещё нам учитель в школе сказал, что женщинам ходить в церковь надо по воскресеньям. Они оттуда уходят с облегчённой душой. Психология церкви действует положительно.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:33
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Верите в ведьм, магию, колдовство? Или же нет.
Верю, что есть очень проницательные люди, с тяжелым взглядом, с дьявольски изощренным жизненным опытом, огрубевшими чувствами и расчетливым, эгоистичным и двуличным характером, с множеством масок и лиц.
Если это женщина, то её можно назвать ведьмой :smile-01:
 

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
13:33
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
Верите в ведьм, магию, колдовство? Или же нет.
Моё мнение: я верю в существование всего этого. Я ж не атеист.

На мой взгляд, тут смотря как определять магию. Если взять термин "оккультизм", то некоторые современные научные знания в средневековье считались бы оккультными, а за их разглашение... могли бы и наказать? То же и с магией.
 

tashaniko

Странник
Новый участник
Местное время
13:33
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
15
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ