Великий и могучий... или за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus

Продвинутый
Заслуженный
16:00
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:00
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
@Цветок Магриба...понял...а если так:
...нет. Потому что цитата использовалась как обращение ко мне.А в первом посте это были не обращения
...начинать стыдиться?::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:00
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Все очень просто! Форум свободная площадка для общения! Общение матом фильтруеться правилами форума! Далее, что неприятно одному...может быть приятно другому. Кажый волен общаться там, где ему ближе. То, что у КОТА вызывает неприязнь, для другого может быть совсем нормальным. Все это заувалировано подоеться под общую тему. Где каждый будет опять же гнуть свое общение и восприятие к нему...)) Лучше, пусть каждый говорит так, как хочет в рамках правил форума, но остаеться таким каким он есть, чем пытаеться общаться так, что бы соответствовать чьим то понятиям и нормам, но не являясь при этом самим собой!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:00
2 Ноя 2015
46,964
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мат тут запрещен.
Отнюдь. Как эмоция мат допускается. Но не как оскорбление.

Просто Вы поступили некрасиво и все.
Как одна из тех бабулек что вечно призывает к ответу молодежь.
Люди общаются так как считают нужным, в рамках правил форума, и с какого перепугу это должно обсуждаться в подобных темах...
Но это риторический вопрос.
В принципе ответы и так очевидны... Скучно , нечем заняться, своя жизнь слишком однообразная, не хватает эмоций. И список можно продолжить...
Эта тема как раз таки не лучшим образом Вас характеризует, а не их...

Ничего предосудительного он не сделал. Здесь каждый может создать топик на волнующую его тему. Волнения автора вполне понимаю, сама каждый раз морщусь, натыкаясь на подобное в темах, и весь этот базарный жаргон нас точно не украшает. И я не понимаю, зачем заведомо опускать уровень нашего общения до такого дешёвого уровня? Каких мы можем ждать новичков, общаясь подобным образом?

Насчёт правил форума - их и подкорректировать можно, если что. Не было хабалистого жаргона в таких количествах - не было и необходимости в подобном пункте правил.

А вот вы уже некрасиво перешли на личность автора и он этого точно не заслужил.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:00
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:00
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Это некрасиво объективно .... Есть же какие то рамки морали что ли. За которые выходят далеко не все.
Замечательно сейчас сказали! Я как раз именно об этом и писал в этой теме. Что форум - не сортир, что есть какие-то рамки. Насколько я понял, вы наконец-то поняли смысл темы. Поздравляю! И простите за тавтологию.

досок позора можно наделать много разных, на некоторых вполне гармонично смотрелись бы и наши лица.
А разве ж с этим кто-то спорит? Лично я не без греха, однозначно. Хочешь поговорить об этом?

Ну вот ты говоришь «жопа», а кто-то говорит «пердак».
О, шит... прокололся... :facepalm:
На самом деле, в теме всё очень понятно, правда. Ну почитай, если это так интересно.
Почему именно эти фразы... потому что они характерны для определённого уровня общения. А у нас на форуме ещё и для определённой группы лиц.
Ты тоже хочешь обсудить мою, увы не безупречную, манеру общения? Пожалуйста.
Но эта тема о другом.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:00
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
Отнюдь. Как эмоция мат допускается.
Ну вот, даже так. Тем более.

Добавлено через 1 минуту

Ничего предосудительного он не сделал. Здесь каждый может создать топик на волнующую его тему.
Разве на волнующую тему нельзя говорить без уничижительного подтекста в адрес других юзеров.
Зачем конкретные примеры, узнаваемые, тем более.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
16:00
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Отнюдь. Как эмоция мат допускается. Но не как оскорбление.



Ничего предосудительного он не сделал. Здесь каждый может создать топик на волнующую его тему. Волнения автора вполне понимаю, сама каждый раз морщусь, натыкаясь на подобное в темах, и весь этот базарный жаргон нас точно не украшает. И я не понимаю, зачем заведомо опускать уровень нашего общения до такого дешёвого уровня? Каких мы можем ждать новичков, общаясь подобным образом?

Насчёт правил форума - их и подкорректировать можно, если что. Не было хабалистого жаргона в таких количествах - не было и необходимости в подобном пункте правил.

А вот вы уже некрасиво перешли на личность автора и он этого точно не заслужил.

Галя, извини, пожалуйста. На личность автора переходить больше не буду.
Да и вообще в принципе сказала всё, что хотела.
Но автор тоже перешёл на личности, в тот момент когда скопировал сюда чужие месседжи. Тема могла бы прекрасно существовать и без них.
А иначе это выглядит как сведение счетов и ничего больше...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:00
2 Ноя 2015
46,964
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Разве на волнующую тему нельзя говорить без уничижительного подтекста в адрес других юзеров.
Зачем конкретные примеры, узнаваемые, тем более.
О каких юзерах уничижительно говорит автор? Он спрашивает отношение форума, и не более. Это не первая подобная тема на форуме, но я впервые вижу столько эмоций от того, что кто-то узнал себя или своих друзей. Ну правда, это всё равно, что взять и разбить зеркало, увидев в отражении вскочивший на носу прыщик.
Цитировать можно что угодно, если это не приватная беседа. И темы по таким цитатам делаются сплошь и рядом.:df:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
16:00
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Замечательно сейчас сказали! Я как раз именно об этом и писал в этой теме. Что форум - не сортир, что есть какие-то рамки. Насколько я понял, вы наконец-то поняли смысл темы. Поздравляю! И простите за тавтологию.

Да понимать особо нечего было. Я не любитель осуждать и обсуждать других.
Просто резанула глаз подача темы и все.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
16:00
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Ты тоже хочешь обсудить мою, увы не безупречную, манеру общения?
Нее. Мне твоя манера общения вполне симпатична в большинстве своих проявлений, и я просто её в пример взяла для сопоставления. Мне интересен сам механизм маркирования групп. Он чисто ассоциативный/стереотипный или как-то ещё выстраивается...
Ну да ладно.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:00
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
О каких юзерах уничижительно говорит автор?
О цитируемых.
Про доску позора еще можно выше прочитать. Например.


но я впервые вижу столько эмоций от того, что кто-то узнал себя или своих друзей.
Подобные высказывания в той или иной степени можно найти у любого юзера.
Вообще у любого. Редко кто не позволяет себе вообще ни разу не выразиться подобными словами. Но автор взял высказывания определенной группы лиц.

Это ж не новая затея отнюдь.

Зачем высказывания, не запрещенные правилами, трактуются с уничижительным подтекстом. Вот что интересно.

Никаких эмоций, дискутируем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:00
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Просто резанула глаз подача темы и все.
Ну вот видишь? Тебя резанула подача темы. Ты зашла и высказала своё отношение. И ко мне, и к теме, и к тому, что тебя резануло.
Почему ты мне отказываешь в таком праве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ