Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
фанаты футбольные взбунтовались, не иначе??
Да не знаю, я на другой форум уходил с кучей юзеров, ибо там нацики в модерке сидели, когда вернулся, смотрю, снова лайкают.)
Но там лайк, не просто лайк, там он больше на нашу репутацию похож,
там ты плюсуешь пост и тебе открывается окно для комментария, в которой ты хоть, что то но должен написать.
Все мои плюсы, как и у других, они в основном за посты типа "Гооол!" или "С Победой!" и имеют однообразные комментарии, либо в виде максимально лапидарного "+", или, что-то типа, "С победой, брат!".
А там ведь всем под полтинник и больше.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Татарский, это как на моем старом форуме плевались на линеечки. Там от вида подарков бы у всех нервный тик начался бы.::D:
Ой, линеечки эти:facepalm4::ag: это чисто бабские женские форумы любят это дело - похуделкинские или беременюшки:ag:
Кстати, первое время у меня здесь на подарки тоже "глаз дёргался" :lol: потом привыкла:kez_07:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:45
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Татарский, на том форуме, где не одобряли всякие линеечки, минусы в репутации оставили без комментирования, ибо превратилось в клоаку.
Так все стали лепить плюсы с витиеватыми посылами.::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:45
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Все мои плюсы, как и у других, они в основном за посты типа "Гооол!" или "С Победой!" и имеют однообразные комментарии, либо в виде максимально лапидарного "+", или, что-то типа, "С победой, брат!".
А там ведь всем под полтинник и больше.)
::D: вот скажи да! человек душой не стареет, если фотку не показывать так и никто не догадается сколько годиков.. :wink:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:45
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да я этот вопрос вчера в другой теме поднимал, про планку
про эту?
fotopodborka_sredy_114_foto_36.jpg
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
16:45
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Он мне будет рассказывать!!! Я за пять лет ни разу дальше первого этапа не прошел. Как ни маскировался, даже под девочку. Всегда отстреливают первым. :discontent:

Добавлено через 3 минуты

У Вас он очень даже впечатлительный. - Столько хороших мнений).
Мур, мур, мур. :blush: Я еще и повар отменный и у меня золотые руки, говорят :scout:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Татарский, на том форуме, где не одобряли всякие линеечки, минусы в репутации оставили без комментирования, ибо превратилось в клоаку.
Так все стали лепить плюсы с витиеватыми посылами.::D:
Да мне кажется, все форумы "минусы" убрали:mf_bookread:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Asti, да не, все хорошо с подарками))) просто у меня это был первый форум с ними (хотя, у меня и было то всего три форума) и первое время яркие картинки что называется "резали глаз") но я быстро привыкла)
 

Asti

Свой человек
Наш человек
16:45
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
Я кроме, как лайк поставить, и цитату ткнуть, ничего и не умею.
Я даже не знаю, где кнопка "Жалоба" находится))
То же самое.

Я ещё пробовала мнение писать, но там тоже не всё так просто. Написав один раз, второй уже можешь оставить при условии, что пропадёт первый. А с баллами - вообще ничего не поняла.
По факту может получиться, что хочется как лучше, а получится, как получится.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:45
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
и если уж поставила мнение, но потом например, изменилось мое мнение о человеке - всё равно не понижаю
мне кажется (даже если человек мне перестал нравиться!) это как-то...мелко..
Я тоже не понижаю, но могу своё прежнее мнение просто удалить. Ибо это уже тоже будет далеко от настоящего положения дел. В таком случае и мнение этого человека у себя тоже удаляю, каким бы оно не было распрекрасным и восторженным. Понятно же, что он тоже своё мнение изменил) :girl_sigh:
 

Darina

Гуру
Легенда
07:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я тоже не понижаю, но могу своё прежнее мнение просто удалить. Ибо это уже тоже будет далеко от настоящего положения дел. В таком случае и мнение этого человека у себя тоже удаляю, каким бы оно не было распрекрасным и восторженным. Понятно же, что он тоже своё мнение изменил) :girl_sigh:

я тебя понимаю
но сама так не сделаю, как бы мое мнение о человеке не изменилось
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:45
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
просто у меня это был первый форум с ними (хотя, у меня и было то всего три форума) и первое время яркие картинки что называется "резали глаз") но я быстро привыкла)
И никто не знает, что подарки элементарно отключаются в опциях кабинета) ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:45
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
И никто не знает, что подарки элементарно отключаются в опциях кабинета) ::D:
Ну первое время я тихо вообще себя вела, привыкала:ag: а потом уже не надо было отключать, даже понравилось - больше всего "моря" люблю:wub1:
 

Asti

Свой человек
Наш человек
16:45
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
@Asti, подарки мельтешат и занимают место на странице.::D:
Мой внутренний минималист негодует.
Я здесь бываю в основном с телефона. У меня вообще ничего не мельтешит и глаз не режет.
Если честно, то наличие подарков на форуме - позитивный момент. Это и внимание, и благодарность, и выражение симпатии. А приятно-то как!))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ