Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:18
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Talamasca, так им же пофиг что ты минусила. Они уже написали гадость, а тем кому важно услышать твое мнение или для тех на чье мнение ты можешь повлиять важны слова, а не математические знаки. Это чисто мое мнение естественно.:wink:
 

Petra

что?
Заслуженный
18:18
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?
Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим? Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?
И второй вопрос: пользуетесь ли системой минусов на форуме? Как реагируете на полученный минус? Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
1. ничего
2. не волнуют
3.не слежу
4....
ой...это все был первый вопрос)
по второму вопросу: системой минусов на форуме не пользуюсь)
Не минусовали,..:smile: как поведу себя в случае минуса, реакция не предсказуема))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Луша, не пофиг. Там один бот истерики закатывал даже если ему не удавалось сделать вброс первым сообщением на странице. Накрутки просмотров в дневниках, пожелания смерти... ну а мы плюсы друг другу ставили.
Для поддержки и ободрения. И минусы за сообщения с оскорблениями.:smile:
Я ушла оттуда, невыносимо это было....

Добавлено через 1 минуту

А были нормальные площадки с живым общением.
Но кто то решил сделать их политплощадками и вести на них пропаганду.:bla-bla:

Много форумов тогда раскололись и погибли.:cray:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:18
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Allegra, @Talamasca, вот давайте сразу закончим даже не начав ибо на пустом месте. :yes4::kiss9:
Держите по конфете
45d8807f2c4f819e5b5c5260d8dc63dc.jpg
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
18:18
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Серж

Котях
18:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Потому что других возможностей высказать свое отношение тем, кто радовался гибели людей не было. Администрация стравливала людей, и да, возлюбите тех, кто открыто писал, что надо было всех перестрелять.
Но ведь только упоротые так делают.:girl_sigh:

Добавлено через 25 секунд

@Серж, очень похоже.:sad3:
Да я вообще тебя воспринимаю как один ник с того полит.форума, где я был. Похожи Вы друг на друга своим менталитетом. :wink: Но понимаю, что ты это не тот пользователь, ибо давно бы мы уже лобызались тут.::D: Да и продолжает она биться там и до сих пор, несмотря на то что их там почикали аж на 50 процентов.:facepalm4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Кто-то и кузбасса посчитал "коммуникабельным, показывает свою открытость, дружелюбным, энергичным"...:girl_sigh:

Что значит репутация?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Что значит репутация?
мнение о человеке.

я вот думаю, каждый хочет быть собой и чтоб люди воспринимали его таким какой он есть. НО если человек странноватый скажем прямо, то ему придется или одевать маску, или игнорить мнение о себе. Хотя кому то и странноватые нравятся ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ