Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
18:22
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?
Репутация важна, иначе бы ушел в туда где есть игра в которой меня убивают всегда первым - мафиози я или комиссар не имеет значения. Скиталец и тот оба раза прикончил, не промахнулся, бяка! :discontent:
Рейтинг это плюсики? Так за них подарки делают любимым никам и девочкам.
Получается все важно. :pardon:
 

Asti

Свой человек
Наш человек
18:22
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
Репутация важна, иначе бы ушел в туда где есть игра в которой меня убивают всегда первым - мафиози я или комиссар не имеет значения. Скиталец и тот оба раза прикончил, не промахнулся, бяка! :discontent:
Рейтинг это плюсики? Так за них подарки делают любимым никам и девочкам.
Получается все важно. :pardon:
Репутация на форуме - это какой-то непонятный цифровой ряд. Явно какая-то совокупность достоинств и недостатков в числовом выражении.
А вот рейтинг - это плюсики (или минусики) от форумчан. У Вас он очень даже впечатлительный. - Столько хороших мнений).
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Честно признаться, я тоже не очень понимаю как и из чего складывается цифра репутации) а рейтинги мнений - не могу сказать, что прям вот важно, но приятно безусловно, не скрою) удивилась, когда узнала, что мнение можно "забрать" :ag: сама за два года никому не минусила:ag: не вижу смысла - взрослые люди, сами понимаем все где накосячили)) "спасибо" ставлю (и получаю) с удовольствием:df:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Toreador, у меня только один человек "забрал" (Аня) удивилась конечно, ну да ладно) а вообще, ну если вот так по честнаку - если я седня пишу "замечательный редкой души человек", а завтра я понимаю, что душа там так себе и "замечательность" не такая уж и замечательная, то это мой "косяк", чего ж слова назад забирать:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Лючия, вот я и говорю, торопиться не надо.:morning_b:
Самое смешное, когда ты, нацепив розовые очки, сидишь и восхищаешься, а тебя в это же время с грязью мешают.
Ну, может, и правы...
 

Darina

Гуру
Легенда
09:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Это не репа! Это мнения! Это дополнительный функционал, в дополнение к штатному) :flowerfacewhite:
Я, кстати, никогда не оставляю отрицательные мнения, просто не могу человека припечатывать своими вердиктами, тем более мнения могут и измениться, причём в обе стороны)

ни минусов не ставлю, ни отрицательной репутации никогда - такой вот у меня принцип
и если уж поставила мнение, но потом например, изменилось мое мнение о человеке - всё равно не понижаю
мне кажется (даже если человек мне перестал нравиться!) это как-то...мелко..
но это лично мое мнение, никого не осуждаю..

и да, мне раз понизили мнение - было ооооочень неприятно, в особенности от этого человека, которому я ничего плохого не сделала..
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
18:22
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
Люблю благодарить. В функционале пока мало разобралась...репутация, рейтинг - это разные вещи, да? Сначала очень смущали подарки...прям...ну здорово как!!! Потом научилась сама дарить, надо, кстати, вспомнить как я это делала...Наверное, достаточно поблагодарить...остальное не принципиально и близко к сердцу не принимается. Буду учитывать и другие мнения.:df::thank:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:22
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Неа, я в этом плане "старовер", на моей первой площадке, лайки то и те, после трех лет существования появились.
И то, их потом отменили, ибо брутальные футбольные фанаты не лайкают.:daladno:
Правда, потом снова ввели:pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ