Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

RTX

Единомышленник
Наш человек
20:25
17 Фев 2018
398
0
Пол
Возвращаясь к теме... Для меня никакой разницы нет. Это что-то даёт? Форумные положенцы конечно, люди опасные, но всё-таки не до такой степени.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
20:25
28 Мар 2018
8,214
80
1
4
Русь
Пол
Ровнее, представь, если админу начнут на его замечания все недовольные минусы ставить.:bla-bla:

надо же свой минус как то оправдать... или напишете ето вам за замечание?.. :acute:
 

nessie

Бывалый
20:25
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Не знаю. У меня в Лс было подряд три автоматических письма: пользователь Х поставил минус сколько-то баллов с комментом "расистка", потом тоже самое, но с комментом "человеконенавистница", а следом типа: "я удалил баллы, поставленные пользователем Х, обращайся ко мне или к другим телепатам". На телепатах меня порвало:51:

Ну это смешно, да.
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:25
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?
Лично для меня, репутация на форуме - это очень важно. Очень и цифирки волнуют, и, особенно - комментарии к ним. За её изменениями слежу круглосуточно.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
20:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Апостол Иуда, хм, больше так не говори и я сделаю вид, что не слышала. (я лишних движений не делаю никогда).

Опять сминусили... Подрихтуем. Тебя за дело что ль минусят ?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
20:25
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Лично для меня, репутация на форуме - это очень важно. Очень и цифирки волнуют, и, особенно - комментарии к ним. За её изменениями слежу круглосуточно.
...опять обижают, сатрапы? Эх, маловата у меня репутация, но чем могу....::D:
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:25
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
20:25
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ