Ваше отношение к Сталину.

Ваше отношение к Сталину


  • Всего проголосовало
    27

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
И все они инфантильны?
Ну вот, я только тебя похвалил, как ты сразу решила это опровергнуть своей провокацией. Я писал о явлении. И я действительно считаю, что оно несколько инфантильное, детское. Типа "Ах вот вы как? Ну вот вам тогда..." Это психология. И примеров таких просто тьма. Даже на форуме. А ты уже решила снова зацепиться, типа я всех "не так" проголосовавших оскорбил. Всё юристику мне простить не можешь? Мелко мстить, это тоже такое себе.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
02:43
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Речь о победе в войне, которая была достигнута под его управлением. Ему не надо было прилагать усилий к народной славе.
Это когда под его управлением намеревались победить малой кровью на вражеской территории, а на деле оказались под Москвой… хорош стратег.)
Богов делают не сами боги, а их паства.
Это у демонопоклонников.
 
  • Facepalm
Реакции: DId2

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
02:43
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Товарищ Сталин, вы маршал и я маршал. Вы меня наказать не сможете!»)[4] дал своё согласие
Вы еще забыли про такую фишку как «по просьбе трудящихся», в советское время это работало безотказно.))
Не знаю, я - не пою.
Поют, еще как поют.))
 
  • Facepalm
Реакции: DId2

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
02:43
7 Фев 2020
40,480
1,635
3
9
Пол
Ну вот, я только тебя похвалил, как ты сразу решила это опровергнуть своей провокацией. Я писал о явлении. И я действительно считаю, что оно несколько инфантильное, детское. Типа "Ах вот вы как? Ну вот вам тогда..." Это психология. И примеров таких просто тьма. Даже на форуме. А ты уже решила снова зацепиться, типа я всех "не так" проголосовавших оскорбил. Всё юристику мне простить не можешь? Мелко мстить, это тоже такое себе.
Где в моём посте провокация, если ты сам назвал голосование инфантильным явлением?
Юристика- это наименование юридической деятельности.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Где в моём посте провокация, если ты сам назвал голосование инфантильным явлением?
Я писал конкретно о протестном голосовании, и о том, что у нас тоже кто-то голосует и по этому принципу в т.ч. Ты же решила додумать за меня, и от моего имени всех определить в инфантилы. Поправь меня, если что не так и не по тексту.
Юристика- это наименование юридической деятельности.
Теперь-то уж точно. :cat3: А тебя можно поздравить с внедрением в обиход нового термина. Потому что до тебя, в России, его не было.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
02:43
7 Фев 2020
40,480
1,635
3
9
Пол
Я писал конкретно о протестном голосовании, и о том, что у нас тоже кто-то голосует и по этому принципу в т.ч. Ты же решила додумать за меня, и от моего имени всех определить в инфантилы. Поправь меня, если что не так и не по тексту.

Теперь-то уж точно. :cat3: А тебя можно поздравить с внедрением в обиход нового термина. Потому что до тебя, в России, его не было.
Мой пост вопросительный, то есть я тебя спросила: все они инфантилы?
Я не определяла голосовавших в инфантилы,ты додумываешь.
Это некорректно с твоей стороны.
"Юристика" в обиходе юристов существует давно.
Как славистика, германистика в обиходе лингвистов.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Мой пост вопросительный, то есть я тебя спросила: все они инфантилы?
Твой вопрос провокационный, потому что ответ ты знаешь и сама. Так что смысл вопроса был не в том, чтобы получить на него ответ.
"Юристика" в обиходе юристов существует давно.
В обиходе российских, как и ранее советских юристов, такого термина не было. Ни в работе, ни в обиходе. Т.е. вообще, что легко проверяется, потому как "медицинский" факт, а не спор о сталине, плохой он или хороший. Тут всё ясно и однозначно. Ты хочешь, чтобы я устал, и с тобой согласился? Ну не могу, не сердись. Вокруг меня всю жизнь юристы. И уголовники. :cat3: Да и сам я юр. практикой занимался, недолго, но плотно.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
02:43
7 Фев 2020
40,480
1,635
3
9
Пол
Твой вопрос провокационный, потому что ответ ты знаешь и сама. Так что смысл вопроса был не в том, чтобы получить на него ответ.

В обиходе российских, как и ранее советских юристов, такого термина не было. Ни в работе, ни в обиходе. Т.е. вообще, что легко проверяется, потому как "медицинский" факт, а не спор о сталине, плохой он или хороший. Тут всё ясно и однозначно. Ты хочешь, чтобы я устал, и с тобой согласился? Ну не могу, не сердись. Вокруг меня всю жизнь юристы. И уголовники. :cat3: Да и сам я юр. практикой занимался, недолго, но плотно.
Мой вопрос уточняющий.
То, как ты лично его квалифицируешь, является сугубо твоим личным делом.
По поводу твоей деятельности и твоего окружения мне нет необходимости знать.
У меня имеется моё.
И "юристика " ,как термин, в нем присутствует.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
И "юристика " ,как термин, в нем присутствует.
Нууу... каждая социальная группа имеет право на свой сленг. Только юристы-то тут причём? Где твоя тусовка, а где юристы.
Ладно, завязываю. А то, во-первых совсем не по теме, а во-вторых, я на самом деле не собираюсь с тобой ругаться. А для этого лучше с тобой и не спорить.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
02:43
28 Мар 2018
7,763
80
1
4
Русь
Пол
вот...
стало быть полностью вина Хрущева...
была так называемая Хрущёвская антирелигиозная кампания...
За время антирелигиозной кампании были снесены многие храмы, среди них немало ценных архитектурных памятников — Преображенский храм на Преображенской площади в Москве, Троицкий собор в Стрельне, церковь Спаса на Сенной и Дмитриевская греческая церковь в Санкт-Петербурге, Воскресенский собор — старейшее здание Красноярска, Николаевский собор в Полоцке, Софийский собор в Гродно. В некоторых случаях, когда молитвенные здания становились жертвой городских строительных планов — на месте церквей намеренно проектировались новые дома или проезжая часть улиц
тогда в 1955г. был снесен и наш храм Николая Чудотворца... :to-take-umbrage1:
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
не дёргай меня за ник, не дам я тебе вискаса.
Ты когда обо мне ложь на форуме перестанешь распространять, тогда можешь меня о чём-то попросить. А до тех пор, ничего не могу обещать.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
02:43
1 Мар 2018
10,572
336
4
Краснодар
Пол
Ты когда обо мне ложь на форуме перестанешь распространять, тогда можешь меня о чём-то попросить. А до тех пор, ничего не могу обещать.
В моих постах не был указан ник, фамилия, имя и отчество, как ты сам сказал - это мои выдумки.
Почему ты их принял на свой счёт?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
В моих постах не был указан ник, фамилия, имя и отчество, как ты сам сказал - это мои выдумки.
Почему ты их принял на свой счёт?
Теперь я понимаю, откуда такие нелепые фантазии. Они, оказывается, заменяют тебе память. Изначально, когда ты ещё только начинал сочинять сказки о том, как я в 90-ых боролся с коррупцией в таможне, ты не просто указывал ник, ты даже обращался прямо ко мне.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
02:43
1 Мар 2018
10,572
336
4
Краснодар
Пол
Изначально, когда ты ещё только начинал сочинять сказки о том, как я в 90-ых боролся с коррупцией в таможне,
Действительно, как ты мог с ней бороться, если ты её организовывал.

ЗЫ Всё, не дёргай меня за ник, и я не трогаю твои хвосты.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:43
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Действительно, как ты мог с ней бороться, если ты её организовывал.
И об этом ты тоже писал, что Кот типа тырил что мог на таможне, потом по стране бегал, скрывался. И про помидоры зимой. И ещё что-то, я всё не запоминал, да и читал не всё. Но всё, что ты обо мне писал на форуме, это не с моих слов, это только твоё больное воображение. Увы. Как-то так.
 

Дауман

Странник
Наш человек
02:43
14 Июн 2024
95
0
Пол
Настоящее больше зависит от желаемого потребного будущего ,чем от прошлого.
Попытка (и) в теме добиться образа будущего РОССИИ через обсуждение или осуждения сталинского правления сама по себе выглядит крайне наивно.
Новая Россия стала другой ,из прошлого даже территория другая ,а что касается содержания хозяйственной деятельности ,их стандартов ,настроения людей и их интересов, а ,что самое главное, условия противостояния такие ,что ,если бы Ленин или Сталин узнал про них ,в гробу бы перевернулся.
При всем при этом , существует большое основание считать ,что возникшие (оттуда) сегодняшние обстоятельства приходится выправлять РФ в пожарном порядке,не по плану.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ