Ваша последняя покупка!

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:36
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
я их боюсь потерять.
Я не боюсь, купила дешевенькие, так что не страшно :))) хотя работают отлично, touch screen, спокойно разговариваю по телефону, мне нравятся. А проводные я вечно дергаю, они вываливаются из ушей, на провод наступаю....мрак
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Моя пока не состоявшаяся покупка. Сделала заказ, были товары по акции 5=4, было желание заказать по 10 штук, но в наличии было только 6. Захотела добавить товары, созвонилась, мне было сказано, дополнить существующий заказ невозможно, отмените данный заказ, создайте заново, что все скидки, мои промокоды будут действовать. Отменила! Создала! *мат* Товары, которые были по акции 5=4 стали 7 по цене 6-ти, абсурд в том, что в наличии только 6 упаковок, ааааа:diablo:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:36
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Вот такой охранник у меня теперь на столе :)

IMG-20220220-123800.jpg
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Не так все страшно. Большинство моделей умеют прерывать звук при выпадении одного из "ухов". Только мой совет - если будете пользоваться на улице, берите с активным шумодавом. Да, он работают меньше, чем обычные, но наличие режима типа awareness (это когда звуки вокруг транслируются в ухо) очень полезен. Есть ганс услышать гудок авто за спиной.

Я себе в свое время на распродаже взял Huawei FreeBuds 3i. Не пожалел.
Так у меня такие же)) только бирюзовые)))
Ну где нужно слышать я их снимаю.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Так у меня такие же)) только бирюзовые)))
Ну где нужно слышать я их снимаю.
попробуй обновить прошивку. Вполне возможно, что у тебя не свежая. Делается просто - на телефон ставится Ai Life от хуавей и уже с подключенными наушниками запускаешь. Я тоже не сразу разобрался, хотя и должен был бы...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
попробуй обновить прошивку. Вполне возможно, что у тебя не свежая. Делается просто - на телефон ставится Ai Life от хуавей и уже с подключенными наушниками запускаешь. Я тоже не сразу разобрался, хотя и должен был бы...
Меня всё устраивает))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Купила новую папку для бумаг в рюкзак. Без папок они все сразу сомнутся, а иногда надо носить с собой целую стопку.
Еле выбрала, такие красивые в Леонардо.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
18:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,216
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сегодня я сошла с ума и совсем-совсем вдруг купила шикарную кожаную куртку-пиджак песочного оттенка с рыжими кожаными вставками. И красный кожаный плащ с тёмно-коричневым поясом.

Это называется - за всю зиму ничего не покупала из одежды, и вот - дорвалась. :D
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:36
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,125
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Сегодня я сошла с ума и совсем-совсем вдруг купила шикарную кожаную куртку-пиджак песочного оттенка с рыжими кожаными вставками. И красный кожаный плащ с тёмно-коричневым поясом.

Это называется - за всю зиму ничего не покупала из одежды, и вот - дорвалась. :D
фото в студию!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
18:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,216
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На днях попробую или селфи сделать, или муж меня сфоткает в обновках. )) Сперва надо в парикмахерскую сходить, подстричься и покрасить волосы. А то я за зиму обросла и одичала. :D
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:36
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
купила шикарную кожаную
Я вот так тоже купила куртку к осени, а ее и не было...сразу началась зима ...и из ветровки в пуховик переделась)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
18:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,216
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я вот так тоже купила куртку к осени, а ее и не было...сразу началась зима ...и из ветровки в пуховик переделась)
Бывает. ))
Сейчас резко так сезоны стали сменяться... чуть ли не из шубы приходится в ветровку или в плащ переодеваться.

Но я хоть один раз, да надену новые вещи! Буду мучиться, возможно, страдать от жары... но - надену! Из принципа. :D
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:36
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
18:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,216
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И в этот раз похоже будет также...завтра-послезавтра снова снег с дождём, а там уж май и может резко жара настанет)
Как-то я купила куртку "под дублёнку", из синтетики (из какого-то сорта спандекса, что ли), очень похожую на натуральную, лёгкую. И всё не было случая её надеть. И я однажды плюнула и надела её летним вечером. И с тех пор называю куртку своей летней дублёнкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ