Ваша последняя покупка!

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:21
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Полгода я смотрела на это чудо немецкой техники и, глядя на ценник, моя жаба каждый раз говорила мне: стоп! :only_68:
А тут в конце лета Яндекс Маркет всё же искусил и её какой-то нереально грандиозной скидкой, так что теперь мой желудок говорит мне неизменное спасибо, функция супа - это вообще бомба, вобщем - не нарадуюсь и всем-всем рекомендую! :only_42:
Отличный аппарат, поздравляю. У меня блендер менее восстребован, а в кухню еще чего впихнуть без шансов. Любая автоматизация процессов прекрасна. Недавно заказал карманный термопринтер для наклеек, чтобы не писать их кривым маркером :laugh3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Она ещё и варит?amor1
Я подумала, что только измельчает.

Варит, ещё и как! :only_41:
Там от трения всё разогревается, мощность 1600 Вт, число оборотов такое, что в процессе вся масса греется, ставлю на программу суп - 3-5 минут работает на максимальных оборотах, и в итоге получается горяченький суп-пюре со всеми сохранёнными витаминами. Потом само отключается по готовности) :only_2: :only_41:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:21
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:21
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Ездили сегодня в один из пунктов 67-й больницы, по делам. Это на ул. 1905 года.
И уже когда ехали домой, в переходе метро я увидела крошечную "точку" - маленький магазинчик.

Кто в Москве живёт, помнит - раньше такие малюсенькие лаввочки-магазинчики на одну витрину были в подземных переходах, потом их убрали.

Так вот, там продавали обувь по... вы не поверите - по 450 рублей всего!!!
Пишу словами: четыреста пятьдесят рублей!!!

И я купила лёгкие осенние ботинки благородного цвета "бычья кровь" - как раз на погоду конца сентября - начала октября. Повезло!

Искусственная кожа, но выделка хорошая, ботиночки мягкие.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ