В защиту собак!

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
post-1563173275.jpg
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Как в том фильме, где еще говорящее дерево было? :connie_twiddle:

В жизни тоже так бывает, вроде с виду нормальный человек, начинаешь общаться - дерево деревом.....
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, что за собаки?
В мае-июне трёх Тибетских мастифов приобрёл. Щенки ещё. А так ещё маремма, помесь кавказца с алабаем, малинуа, и старенькая мастино. помрёт со дня на день.

Добавлено через 5 минут

Попроси, Си.))) Что б она выставила. Я только в ВК могу фотки кидать. Она бы выставила, а я прокомментировал. Почему Си? Потому-что она в ВК есть, в группе форумчан. А учить меня бесполезно. Не то , что туп, а терминологией не владею. Я не понимаю, что значит "сохранить", "Кинуть", скопировать". В вк мне показали, я и шурую там.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Дерик, я ж попрошу.::D:
@Си! Помоги, пожалуйста.:blush:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:45
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Talamasca, Не получилось мне Си переправить фотки где они играют. На первом фото Мышка и Амба. Я собак сам стараюсь не называть. Как хозяева щенка назвали, так пусть и будет. Ошу звали Малышка, они всех их звали малышки. Но у меня уже есть Малыш. Поэтому я слегка переделал в Мышку. Т.К. она понимала уже кличку. Приехала из Куровского,Подмосковье. Даже и покупать не собирался. Заглянул на АВИТО вечером. Фотку увидел, и телефон МТС, а у меня бесплатно звонить. Я и позвонил. И всё сраслось моментально с доставкой, что уже в час дня она была у меня.На заднем плане Амба, так у нас коренные народы тигра называли. Хотя причём здесь тигр? Просто кличку на "А" надо было. Я в её папу на фото влюбился. Позвонил, а там тётя слёзно просить стала, что б купил. Да и окрас редкий,йодовый. Эта с Тулы. Но был нужен тогда и женишёк им. Да и порода мне понравилась. Это второе фото, этот на поезде ехал. С Перми. 5 суток.Звать Васёк. Хозяева назвали. Увалень и простак.

Добавлено через 9 минут

@Talamasca, Белый, маремма-амбруцкая овчарка.С Кемерово приехал. Тоже 5 суток трёсся в вагоне. Разнёс купе проводникам. Давно присматривался к породе, позвонил, а оказывается у них один в Иркутск на следующий день ехал. ну и я присоседился. Ниже помесь кавказца и азиата. Цветом в папу азиата.
И два шпица. но это сестры. Они ко мне на лето приезжают. Вернее на пол года. Пожить на природе и солнышке. Ещё и у старшей племяннице есть. тоже гостят в тёплое время года. Родня им всякие вкусняшки возит, а я краду и даю своим собакам. А шпицы молотят кашу с курицей и яйцами. И не переживают за свой холестерин. Прекрасно обрастают и веселы. а куда кошек выложить? бенгалов и тойгеров? Тут? Или в "Домашние животные"?
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Talamasca, Забыл про Тайгу написать. Малинуа. бельгийская овчарка. Эта из Брянска приехала.С мужиком на форуме познакомился. У него щенки были классные. Мать её учавствует в соревнованиях по манджорингу. Занимает первые места. Но нам соревнования без надобности, мы немногочисленных соседей пугаем.
А где Дарина? Она спрашивала, что я там делаю. Вон бассейн на заднем плане. Правда на фото без воды. На 15 тонн. Купаюсь. с собачками играю. в лесу гуляю. Потом добрую Сишу попросим. Она ещё выложит фото.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Дерик, какие классные у тебя собаки. Красавцы и красотки все.
А бассейн, как у меня на даче.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@олененок, Ах Ольга! Как я рад твоему коменту. С тех пор у меня остались самые лучшие воспоминания о тебе и о Тане (Облако). Других собак то ты видела. Я специально их не выставлял, что б не разоблачили сильно.
Там, в ветке, где я написал, что у них с юмором туго, они пыхтя пытаются доказать, что весельчаки.)) А Вот! Вот пример остроумной, весёлой . и не смотря на разное в жизни, жизнерадостной женщины. Рад тебе. Знала ты меня, как Ледокол.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Дерик, ой, приветик, рада тебя видеть тут. Я, к сожалению, сейчас, совсем не жизнерадостная ((( по известным причинам......
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, ой, приветик, рада тебя видеть тут. Я, к сожалению, сейчас, совсем не жизнерадостная ((( по известным причинам......
Обнимаю тебя. Потрясён.

Добавлено через 3 минуты

@олененок, Свадьбу помню.......
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
С точки зрения собаки человек промежуточное звено -между погулять и покормить...:yes4:

Так можно сказать про кошек, но не про собак.
Для собаки человек (хозяин) -ВСЕ !

Многие собачки очень тоскуют в разлуке, не едят, не гуляют, лежат и ждут.

Добавлено через 2 минуты


Какие лапочки все! :girl_in_love:
А шпицев прям затискала бы :d_teddy:

Добавлено через 5 минут

@Дерик, спасибо Вам за рассказ и фото Ваших собачек.

Но у меня вопрос. (Если хотите, не отвечайте. Я совсем не обижусь)

Зачем Вам так много собак?
Понимаете, у меня очень богатое воображение .И у меня столько версий в голове.
От самой фантастической до самой страшной. Простите , если что.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Если попросим Си, то выложу ещё. Я Вам в нескольких сообщениях отвечу. А то слишком длинно. Хотя ветка и не перегружена сообщениями.
Собак больше. Я не всех выставил. А кому они мешают. ?Можете видеть по фото. Соседей у меня нет. Это и плюс и минус. Плюсы понятны. Из минусов, что страшновато. Соседи, они всё же есть, но за 1-1,5 км, ружья имеют, да и семьи большие. Их убивать долго и муторно.Меня очень просто и легко. Дачники там дальше. Как раз сейчас такая ситуация,что старые, ещё советские дачники-родители по умирали. Дети ещё работают, внуки учатся. А дома неплохие, бросать жалко. Вот они и по населили всяких бичей, якобы за домами присматривать.Завозят им продукты вместо платы, а бомжи выпить хотят. Вот и приворовывают. А у кого украсть? Я тут один под боком у них.
Это я про то, почему агрессивных собак предпочитаю. Что б ни на кого их не натравливать. А работать на профилактику. Бомжара нос сунул, а там мордоворот прыг! Челюстями щёлк! Иза рта пена. Бомж думает, всё ясно, тут ловить нечего.@Liliann,
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ