В поиске отношений. Помощи прошу.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:26
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
можешь даже застрелиться из за меня, не обижусь!
Я кажется поняла твою мысль. Когда он застрелиться,мы все соберемся у тебя на поминках, ты сможешь выбрать себе раб силу и отобрать девчат для сеновала. Заодно накормишь всех со своего огорода.::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
какой то секрет есть?::D:

@Pushinka, отсутствие секса, мозгов и частое потребление травы! ::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:26
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
это вряд-ли,пишет много раз можно D быть счастливой за один раз D

@Pushinka, на заборе иногда пишут больше! ::D:

летом часто ем травку,салат правда добавляю колбасу а то так не вкусно::D:

Про травку как про еду я не упомянул даже в мыслях! :divin:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, я стараюсь не начинать отношения с теми кто после зимней прополки температурит! :idea:
t:

Вычёркивай также тех , кто после выхода на пенсию не заменил суставные хрящи и тех , кто у кого дефект малого таза . Кто остаётся , ДК ? Только лежачие , ДК ....:hehe:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вычёркивай также тех , кто после выхода на пенсию не заменил суставные хрящи и тех , кто у кого дефект малого таза . Кто остаётся , ДК ? Только лежачие , ДК ....:hehe:

@пани Фрося, откуда такая эпидемия?! ::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, откуда такая эпидемия?! ::D:

Зимнее огородничество как средство получения сексуальной разрядки , а также обретиния новых простуженных друзей ...Бог Кузя и то милосердней был к своей пастве .:angry9:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Зимнее огородничество как средство получения сексуальной разрядки , а также обретиния новых простуженных друзей ...Бог Кузя и то милосердней был к своей пастве .:angry9:

@пани Фрося, ты просто не видела красот моей теплицы в время когда проходит ремонт теплотрассы близстоящего химкомбината!!! :nail:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, ты просто не видела красот моей теплицы в время когда проходит ремонт теплотрассы близстоящего химкомбината!!! :nail:

Тот , кто их видел теперь навеки веков скован печатью безмолвия на устах .
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, та не! Те не темперятурят при зимней прополке! ::D:

Что ты сделал для верующих тебе ? Ты хоть один МРТ купил людям ? Хоть один УЗИ подарил богодельне ? Ты гастроскопический шланг глотал ради света и добра ? Нет .
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Что ты сделал для верующих тебе ? Ты хоть один МРТ купил людям ? Хоть один УЗИ подарил богодельне ? Ты гастроскопический шланг глотал ради света и добра ? Нет .

@пани Фрося, зато купил культиватор, подарил соседу семена полыни, вместо рассады базилика и ещё я ежедневно гороховый суп глотаю, ради света, газа и добра во всём мире! ::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, зато купил культиватор, подарил соседу семена полыни, вместо рассады базилика и ещё я ежедневно гороховый суп глотаю, ради света, газа и добра во всём мире! ::D:

Этого недостаточно , ДК . Когда у тебя зарплата ?:modesty6:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Этого недостаточно , ДК . Когда у тебя зарплата ?:modesty6:

@пани Фрося, ты почти год отсутствовала, а ДК, не разгибая спины засаживал, отвлекаясь только на соседских мужей, пытавшихся выяснить почему их жёнам нравится полоть огурцы зимой, именно в моей теплице, но получающих ответ в виде граблей, нежно опускающихся в район переносицы! Поэтому зарплаты до конца сезона не будет!!!! ::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, ты почти год отсутствовала, а ДК, не разгибая спины засаживал, отвлекаясь только на соседских мужей, пытавшихся выяснить почему их жёнам нравится полоть огурцы зимой, именно в моей теплице, но получающих ответ в виде граблей, нежно опускающихся в район переносицы! Поэтому зарплаты до конца сезона не будет!!!! ::D:

Вот , если бы у меня была зарплата , я бы не стала упрекать тебя за отношения с чужими мужьями . :angry28:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вот , если бы у меня была зарплата , я бы не стала упрекать тебя за отношения с чужими мужьями . :angry28:

@пани Фрося, мне сейчас пожалеть, что отношений с чужими мужьями не завёл или что бюджет нашего огорода теряет примерно 12 рублей ежемесячно?!!! ::D:
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:26
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Anlina, Вы его нашли, скажу больше, приглашайте своих подруг в любое удобное время, всё стерплю и прощу, даже готов бросить работу ради участия и контроля за соблюдением техники безопасности!!! :nail:

Ваш подарок стал поводом к возможному развитию наших романтических отношений.

Добавлено через 1 минуту

Вот, дельный совет )


На самом деле, либо как сказала Фрося, либо искать мужа, который тоже иногда не прочь "пообниматься" с мужчиной)
Если есть такая девушка, значит и мужчина может найтись)

У вас было много парней, велика разница когда нет чувств? Я как раз и ищу такого, писала же и не раз в теме, причём не утверждаю, что отношения с девушкой будут, только возможность оных.

Добавлено через 1 минуту

и это правильно! а за недельку обойдите еще 10-ок форумов. если найдется свободный мужчина, который вас полюбит и закроет глаза на ваши би-увлечения, то напишет он вам не сюда, а скорее всего в личку.

Чтобы полюбить, не достаточно прочитать посты на форуме, а вот закрывшие глаза и желающие поржать над этим скорее напишут в теме, чем в личке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ