В поиске отношений. Помощи прошу.

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
18:55
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Что не так с моим предложением парню? Предложение семьи нормально, для любого человека. То, что я не исключаю вероятность отношений с девушкой, с разрешения, одобрения мужа и в его присутствии это аморально? Вы мужчина, никогда не возникало желания поприсутствовать или даже поучаствовать?
От ответов идиота нос стали бы воротить и вы.
Нормальный мужик, а кто определяет эту нормальность? Для меня и поцелуи при встрече двух друзей мужского пола ненормально.
К психологу время от времени должен ходить каждый.

а что вы так разволновались то?
Что не так в вашем предложении? Я же расписал, даже аналогию привёл. Но кроме своего мнения вы не хотите слушать и слышать другие, отличные от Вашего. Это подтверждается уже второй раз.
Сношение жены с другой женщиной - это аморально. В моём присутствии тем более. Глупые фантазии прошли после первых серьёзных отношений - когда понимаешь что ни с кем не будешь делить любимого человека.

Про идиота, поподробнее...

Поцелуи при встречи не нормально? Да вы точно молодая совсем и не зрелая. Потому что Брежнева не знаете и Достоевского с Толстым не читали :grin:

Сейчас весна, это пройдёт.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:55
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
@Anlina, потому что всё, что мы готовы разрешать себе - мы почти никогда не готовы разрешать по отношению к себе. Выше верно писали - если муж будет периодически ходить на случку к другому мужику, тебя это устроит в вашей семье? Или если он этого мужика будет в постель вашу таскать и тебе разрешать между ними полежать?
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
18:55
22 Янв 2018
100
0
Пол
А к кому же?..Ко мне? К участникам форума?

Я лично, глядя на Вашу ситуацию через Ваши тексты (подчеркиваю - через тексты, потому что реально ситуация может быть чуть чуть другой, но человек так устроен - когда он начинает о себе рассказывать, зачастую угол зрения сдвигается, и истории подаются немного не так, как на самом деле - но это в вобщем нормально, но тем не менее - воспринимать мы воспринимаем Ваши тексты, а не ситуацию реальную), думаю, что Вы сами толком не очень знаете - чего хотите. Вот и предложила Вам не самообманываться, а подумать, проанализировать и решить - чего же Вы хотите. Даже имея две цели (допустим), путь к их достижению зачастую лежит сперва к одной, затем уже к другой.
Сидеть на двух стульях попросту не очень удобно для попы.

Я хочу отношений с хорошим, добрым мужчиной, общения с ним, для начала. Пообщавшись, можно будет понять его отношение ко мне и к ситуации. Вспыхнет огонь настоящей любви, о возможно своей связи при нём с женщиной забуду и не вспомню никогда. Любимый человек дороже.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:55
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я хочу отношений с хорошим, добрым мужчиной, общения с ним, для начала. Пообщавшись, можно будет понять его отношение ко мне и к ситуации. Вспыхнет огонь настоящей любви, о возможно своей связи при нём с женщиной забуду и не вспомню никогда. Любимый человек дороже.

Вооот.
Так вот и смотрите по сторонам в поисках такого мужчины, а не женщины. Про женщин пока забудьте (а там может, и вообще позабудете)
Зачастую, когда мы сами не знаем - чего хотим, мы и не видим тех, кто возле нас, не обращаем на них никакого внимания. Присмотритесь к своему окружению - может, и увидите такого, хорошего и доброго
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
18:55
22 Янв 2018
100
0
Пол
а что вы так разволновались то?
Что не так в вашем предложении? Я же расписал, даже аналогию привёл. Но кроме своего мнения вы не хотите слушать и слышать другие, отличные от Вашего. Это подтверждается уже второй раз.
Сношение жены с другой женщиной - это аморально. В моём присутствии тем более. Глупые фантазии прошли после первых серьёзных отношений - когда понимаешь что ни с кем не будешь делить любимого человека.

Про идиота, поподробнее...

Поцелуи при встречи не нормально? Да вы точно молодая совсем и не зрелая. Потому что Брежнева не знаете и Достоевского с Толстым не читали :grin:

Сейчас весна, это пройдёт.

А где волнения? Дышу ровно, отвечаю быстро, а то, что отвечаю не так, как хотелось бы вам, извините, не все будут соответствовать стандартам которые процветают в отношении парня из соседней темы.

Подробнее спросите у него самого, похоже ушёл картинки рассматривать.

Возможно не зрелая, но впервые вижу зрелого, который так рьяно защищает склонности Леонида Ильича целоваться с мужиками в засос.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:55
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
возможно своей связи при нём с женщиной забуду и не вспомню никогда. Любимый человек дороже.
а вот это вот хорошо. На словах во всяком случае. ибо сердцу не прикажешь. И хорошо, если любимый таковым и останется.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
18:55
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Anlina, потому что всё, что мы готовы разрешать себе - мы почти никогда не готовы разрешать по отношению к себе. Выше верно писали - если муж будет периодически ходить на случку к другому мужику, тебя это устроит в вашей семье? Или если он этого мужика будет в постель вашу таскать и тебе разрешать между ними полежать?

Про случку я не написала ни разу, зачем передёргивать? Полежать, ну пусть полежат, пусть лучше это будет при мне, чем за глаза. Доверие одно из самых важных моментов семейной жизни.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:56
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
50707266.gif
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
18:56
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Возможно не зрелая, но впервые вижу зрелого, который так рьяно защищает склонности Леонида Ильича целоваться с мужиками в засос.
Ну, мисс, тогда у меня для вас еще новости есть.
Сейчас поцелуй при встрече распространен в основном у православных (русские, армяне).
Вот откуда это пошло:

http://slavyanskaya-kultura.ru/news/culture/pocelui.html

И все же троекратный поцелуй на Руси между однополыми людьми при встрече имело тот смысл, что этим выражалось отношение к гостю. Чужих людей при встрече не целовали (это происки дураков). Но вот при расставании и чужого целовали троекратно выражая в нем заинтересованность и не желая от него бед. Но более наверно руководствуясь (сами того не знали), химией процесса, вынуждали человека привязаться к хозяевам. Кто-то скажет негигиенично, я же скажу мудро. Лучше поцеловаться и утереться, чем проводить с затаенной мыслью гостя, дороже обойдется.

Возникающий при этом контакт это в определенном контексте, условие выживания, способ усиления общественных связей, выражение расположения.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
18:56
22 Янв 2018
100
0
Пол
Ну, мисс, тогда у меня для вас еще новости есть.
Сейчас поцелуй при встрече распространен в основном у православных (русские, армяне).
Вот откуда это пошло:

http://slavyanskaya-kultura.ru/news/culture/pocelui.html

И все же троекратный поцелуй на Руси между однополыми людьми при встрече имело тот смысл, что этим выражалось отношение к гостю. Чужих людей при встрече не целовали (это происки дураков). Но вот при расставании и чужого целовали троекратно выражая в нем заинтересованность и не желая от него бед. Но более наверно руководствуясь (сами того не знали), химией процесса, вынуждали человека привязаться к хозяевам. Кто-то скажет негигиенично, я же скажу мудро. Лучше поцеловаться и утереться, чем проводить с затаенной мыслью гостя, дороже обойдется.

Возникающий при этом контакт это в определенном контексте, условие выживания, способ усиления общественных связей, выражение расположения.

Да целуйтесь на здоровье, троекратно и более, не в традициях Руси, я вам не мешаю.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
18:56
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Да я что я не чего, я только женьщин с яйцами не люблю, даже если их сейчас нет, но раньше были
сделают операцию по смену пола, фиг догадаешься что были::D: а поздно влюблен D
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
18:56
28 Фев 2018
357
0
1
Пол
сделают операцию по смену пола, фиг догадаешься что были::D: а поздно влюблен D

Ну это слишком много операций делать надо )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ