В поиске отношений. Помощи прошу.

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
22:20
22 Янв 2018
100
0
Пол
эм. а должен был быть скандал, или должно было не понравится родителей обнять? :thinking2:

ну может ты шанса не давала им просто, друзьям кнешно, а не родным. :rolleyes:

Про родителей я ничего не говорила, извините если дала повод подумать подобное.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:20
21 Авг 2017
21,772
220
3
12
Пол
Оффтоп

Добавлено через 43 секунды

секса девушки с девушкой просто быть не может, это предрассудки и неправильное понимание окружающих
ну вот такие мы, темные дремучие засранцы. (((
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
22:20
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Ох .... Ща Фрося расскажет ... Предложение тире желание ТС тире это самая распространённая мужская фантазия . Я читаю с пробелами и запятыми , поэтому увидела , что ТС не против присутствия мужа в будуаре . Напрашивается вывод . Сам собой напрашивается : планы ТС вполне осуществимы . Надо просто встретить мужика , не боящегося оказаться в непривычной обстановке .

Сайты знакомств , на самом деле , бывают даже опасны , так как кроме жаждущих там полно ищущих жертву .

Наверное , надо просто крутиться среди людей , общаться и обязательно вынесет на своего человека . А о желаниях своих лучше не распространяться , пусть будет своя маленькая тайна и открыть её можно тому , с кем нашла обычное человеческое взаимопонимание .
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
22:20
22 Янв 2018
100
0
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
22:20
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, читая вас, умную женщину, прекрасно понимающую суть, уже хочется наставить будущему мужу рога.

Не надо ему ничего наставлять )) По любому можно заразить идеей )) Да ещё такой )) Втянется , даже , если боялся себе признаться , что это нравится )) Кстати , вполне возможно , что будет очень благодарен .
 

DK

Флуд-команда форума!
22:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Сейчас мне 25 лет, жизнь проходит в тёмных тонах. Очень хочу найти свою половину, девушку или парня, лучше постарше, желательно доброго, творческого, весёлого, как говорят "не на раз", люблю полноватых людей. Который сможет выслушать, понять, стать близким во всех отношениях, человеком. Возможно эти отношения помогут выжить в нашем обществе.
Очень важно, что бы в случае связи с девушкой, он не ревновал, а одобрял это, пусть даже присутствует.

@Anlina, Вы его нашли, скажу больше, приглашайте своих подруг в любое удобное время, всё стерплю и прощу, даже готов бросить работу ради участия и контроля за соблюдением техники безопасности!!! :nail:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
22:20
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Детей хотелось бы от любимого человека, облизыванием, как мы уже выяснили ранее счастье не построишь.
Детей усыновите и будете честной европейской семьей.:flowers8:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
22:20
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Anlina, Вы его нашли, скажу больше, приглашайте своих подруг в любое удобное время, всё стерплю и прощу, даже готов бросить работу ради участия и контроля за соблюдением техники безопасности!!! :nail:

Тебе даже талоны к участковому терапевту контролировать не удаётся . Ни техники , ни безопасности :modesty5:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Интересно чем поцелуй друга мужа отличает от поцелую подруги мужа? Хоть туда хоть во всюда. Ну если подруга уводить из семье его не собирается. А если друг вдруг поймет, что совсем и не друг и уведет?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
22:20
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
с парнем надо еще раз попробовать, с одного раза оно не то...не распробываецца)

Вот, дельный совет )


На самом деле, либо как сказала Фрося, либо искать мужа, который тоже иногда не прочь "пообниматься" с мужчиной)
Если есть такая девушка, значит и мужчина может найтись)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
22:20
31 Янв 2016
6,058
1,920
Пол
может быть мне подождать пока тут поржут, а потом "через недельку забежать"?

и это правильно! а за недельку обойдите еще 10-ок форумов. если найдется свободный мужчина, который вас полюбит и закроет глаза на ваши би-увлечения, то напишет он вам не сюда, а скорее всего в личку.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
22:20
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
В поиске отношений.
Не читал всю тему.
В ней есть Ваше место жительства.
Вам нужен хороший секс с Любовью и станете Счастливее чем обычная Женщина.
И темные тона Вашей жизни только кажутся Вам такими.
Ваша жизнь может быть очень интересной- много больше чем стандартная- нужен просто умный мужик.
Хотел бы взять Вас под крыло.
Мне хоть и 38, но я молодею, и дают мне все не больше 28.
Ко всему я машина во всех отношениях.
После Любви со мной Вы удивитесь от открытия- как много раз может Женщина испытать оргазм за один половой акт. :lovers:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
22:20
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Anlina, Вы его нашли, скажу больше, приглашайте своих подруг в любое удобное время, всё стерплю и прощу, даже готов бросить работу ради участия и контроля за соблюдением техники безопасности!!!
У тебя святое есть в жизни?
Человек решил что у него проблемы но ты еще сверху издеваешься.
Из за тебя дальше тему читать не буду- уверен что таких как ты нечувствительных здесь уйма- читать страшно просто!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
22:20
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
:jivotnie-4:к любому мужчине можно привыкнуть и полюбить.Есть свахи ,они сразу видят -подходите или нет.А вообще определить ваш мужчина или нет можно так .Если не стыдно с ним находится в обществеёв театре ,даже если он рыгнул или икнул ,то это ваш мужчина:jivotnie-11:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
22:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Anlina, Вы его нашли, скажу больше, приглашайте своих подруг в любое удобное время, всё стерплю и прощу, даже готов бросить работу ради участия и контроля за соблюдением техники безопасности!!! :nail:

Угу: каски выдай обязательно и светоотражающие жилеты!. Ну и, само собой, инструктаж по ТБ перед "работами в горячих зонах"
 

DK

Флуд-команда форума!
22:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Тебе даже талоны к участковому терапевту контролировать не удаётся . Ни техники , ни безопасности :modesty5:

@пани Фрося, я стараюсь не начинать отношения с теми кто после зимней прополки температурит! :idea:

Добавлено через 3 минуты

У тебя святое есть в жизни?
Человек решил что у него проблемы но ты еще сверху издеваешься.
Из за тебя дальше тему читать не буду- уверен что таких как ты нечувствительных здесь уйма- читать страшно просто!

@Раш Вселенной, есть, Сеновал, Огород и отстрел топчущих грядки последнего! :diatel:

PS: можешь даже застрелиться из за меня, не обижусь! :bouquet:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
22:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Мне интересен мнение ТСихи о том, что её муж будет ходить "налево" - его будут при ней "облизывать" другие дамы, а она будет наблюдать (если захочет, канеш). Какая главная цель "облизываний" женщин? - доведение до оргазма. Значит, она не будет против, если её мужа, как и он сам других дам, будет доводить до оргазма?? Или при этом "писю в писю" нельзя??:sarcastic:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
22:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
секса девушки с девушкой просто быть не может, это предрассудки и неправильное понимание окружающих, ну пообнимались, ну поцеловались, даже облизались, и что? Детей наражали, мужу рога носить? Нет. Если считать иначе, отношение девушки и страпона тоже измена.
нуу,я прям и не знаю,ушла в себя.D

Добавлено через 2 минуты

Из за тебя дальше тему читать не буду- уверен что таких как ты нечувствительных здесь уйма- читать страшно просто!
ай-ай-ай!жалко то как,если не бушь читать слезы капают на грудь:cray:

Добавлено через 13 минут

Хотел бы взять Вас под крыло.
вот::D:вам надо поближе списатся.
а ты женат?
Мне хоть и 38, но я молодею, и дают мне все не больше 28.
какой то секрет есть?::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ