В поиске отношений. Помощи прошу.

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
Не читал всю тему.
В ней есть Ваше место жительства.
Вам нужен хороший секс с Любовью и станете Счастливее чем обычная Женщина.
И темные тона Вашей жизни только кажутся Вам такими.
Ваша жизнь может быть очень интересной- много больше чем стандартная- нужен просто умный мужик.
Хотел бы взять Вас под крыло.
Мне хоть и 38, но я молодею, и дают мне все не больше 28.
Ко всему я машина во всех отношениях.
После Любви со мной Вы удивитесь от открытия- как много раз может Женщина испытать оргазм за один половой акт. :lovers:

Спасибо, но ограничусь оргазмом, полученным от прочтения описания ваших достоинств.
28? Дала бы меньше.

Добавлено через 2 минуты

Мне интересен мнение ТСихи о том, что её муж будет ходить "налево" - его будут при ней "облизывать" другие дамы, а она будет наблюдать (если захочет, канеш). Какая главная цель "облизываний" женщин? - доведение до оргазма. Значит, она не будет против, если её мужа, как и он сам других дам, будет доводить до оргазма?? Или при этом "писю в писю" нельзя??:sarcastic:

Никто не говорит, о том, что бы ходить "налево" и при чём тут "другие дамы его"? Я не собираюсь начинать отношения с человеком противоположного пола при живом муже.
Главная цель. Женщины намного нежнее мужчин, надеюсь вам это известно, многие мужчины сдержаны и никогда не смогут превзойти женщин в этом вопросе.
Как вы выразились "писю в писю" нельзя, это уже измена.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:44
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Спасибо, но ограничусь оргазмом, полученным от прочтения описания ваших достоинств.
28? Дала бы меньше.
Ну как знаете!
Значит не все так печально как кажется из Ваших слов!
Вы просто ищете Женщину!
Ну и обозначится лизбианкой для собственного утешения.
Кстати тут есть такая как минимум одна- постоянно голое тело Девушек постит. Даси кажется.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
08:44
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Как вы выразились "писю в писю" нельзя, это уже измена.

Угу. А твои оргазмы от другой тёти - это норма, значит, и изменой не считаются... Ну, значит, миьет твоему мужу от посторонней тёти тоже не измена!:emocii-4:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:44
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
Угу. А твои оргазмы от другой тёти - это норма, значит, и изменой не считаются... Ну, значит, миьет твоему мужу от посторонней тёти тоже не измена!:emocii-4:

Нет, не путайте, только от дяди.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
пошла еще раз перечитала и еще раз,у меня не случилось::D:

Добавлено через 1 минуту


какой радостный ::D:

Согласитесь, странно, от такого мужчинки.

Добавлено через 1 минуту

@Anlina, ну как это? Вы приведете девушку, он мужчину.::D:

Почему меня не слышат? Вероятность это нечто другое в отличии от стабильности.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
08:44
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Очень важно, что бы в случае связи с девушкой, он не ревновал, а одобрял это, пусть даже присутствует.

А как вы бы отреагировали, если бы к вам подошел парень и сказал: Вы такая классная, я от вас без ума, давай те познакомимся. Только учтите что иногда мы с ребятами будем в бане кидать палки друг в друга. Ты одобряй и не ревнуй. И не смейся над моей походкой.

Ей богу - детский сад. С такой предъявой вам не найти нормального , неозабоченого мужика.
Ну какой мужик будет терпеть это?
Тем более с другой Ж.

Правильно народ пишет. Вам на другой форум надо с объявлением ищу М+Ж+Ж на долгосрочной перспективе.

Как для меня лично - это отвратительно.
 

Darina

Гуру
Легенда
23:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Anlina, так Вам шашечки или ехать?...
и вообще - Вы слишком многа кушать...
по моему
Вам и мужа надо, и девочку в постель, и чтоб усё путем при этом, и нравственность соблюсти..
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
Ну как знаете!
Значит не все так печально как кажется из Ваших слов!
Вы просто ищете Женщину!
Ну и обозначится лизбианкой для собственного утешения.
Кстати тут есть такая как минимум одна- постоянно голое тело Девушек постит. Даси кажется.

Юноша, подумайте, может вам устремить свой взор именно на картинки с голыми телами девушек? Не стоит уделять своё время лизбианке.

Добавлено через 1 минуту

А как вы бы отреагировали, если бы к вам подошел парень и сказал: Вы такая классная, я от вас без ума, давай те познакомимся. Только учтите что иногда мы с ребятами будем в бане кидать палки друг в друга. Ты одобряй и не ревнуй. И не смейся над моей походкой.

Ей богу - детский сад. С такой предъявой вам не найти нормального , неозабоченого мужика.
Ну какой мужик будет терпеть это?
Тем более с другой Ж.

Правильно народ пишет. Вам на другой форум надо с объявлением ищу М+Ж+Ж на долгосрочной перспективе.

Как для меня лично - это отвратительно.

Как всё сложно. Кто и где написал про "палки" друг другу?

Добавлено через 1 минуту

@Anlina, так Вам шашечки или ехать?...
и вообще - Вы слишком многа кушать...
по моему
Вам и мужа надо, и девочку в постель, и чтоб усё путем при этом, и нравственность соблюсти..

Тот же вопрос. Вероятность, допустим это случится, не без его ведома. Понимаете о чём я?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
08:44
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Как всё сложно. Кто и где написал про "палки" друг другу?
Я написал. В своем посте - ответе на ваше высказывание в качестве полной аналогии той беспорядочной и антиморальной мути которую вы хотели предложить парню, только с другой стороны.

Юноша, подумайте, может вам устремить свой взор именно на картинки с голыми телами девушек? Не стоит уделять своё время лизбианке.
Вы же сами спрашиваете чего вам делать. И от ответов нос воротите.


Тот же вопрос. Вероятность, допустим это случится, не без его ведома. Понимаете о чём я?
Неа. Не понимаю. И ни один нормальный мужик не поймёт этого разврата.


Сходите к психотерапевту, или к сексологу на худой конец (не в буквальном смысле, уважаемая, а в переносном). Думаю что для Вас это будет полезно.
А разводить домыслы которые подрывают семейные устои и институт семьи на общественном форуме , это на мой взгляд есть ни что иное как результат направленных действий против общества.

Мозги надо вправлять, пока это возможно. Хотя это надо было делать по-раньше.
 

Darina

Гуру
Легенда
23:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Тот же вопрос. Вероятность, допустим это случится, не без его ведома. Понимаете о чём я?

У Вас к себе самой вопрос? Вы подумайте - и ответьте честно, безо всяких экивоков в сторону нравственности и типа замуж хочу.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
Я написал. В своем посте - ответе на ваше высказывание в качестве полной аналогии той беспорядочной и антиморальной мути которую вы хотели предложить парню, только с другой стороны.


Вы же сами спрашиваете чего вам делать. И от ответов нос воротите.



Неа. Не понимаю. И ни один нормальный мужик не поймёт этого разврата.


Сходите к психотерапевту, или к сексологу на худой конец (не в буквальном смысле, уважаемая, а в переносном). Думаю что для Вас это будет полезно.
А разводить домыслы которые подрывают семейные устои и институт семьи на общественном форуме , это на мой взгляд есть ни что иное как результат направленных действий против общества.

Мозги надо вправлять, пока это возможно. Хотя это надо было делать по-раньше.

Что не так с моим предложением парню? Предложение семьи нормально, для любого человека. То, что я не исключаю вероятность отношений с девушкой, с разрешения, одобрения мужа и в его присутствии это аморально? Вы мужчина, никогда не возникало желания поприсутствовать или даже поучаствовать?

От ответов идиота нос стали бы воротить и вы.

Нормальный мужик, а кто определяет эту нормальность? Для меня и поцелуи при встрече двух друзей мужского пола ненормально.

К психологу время от времени должен ходить каждый.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:44
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
я вчера чет так подумал и понял, почему не прокатит такой вариант, какой ТС хочет. Потому что так получается, что люди уходят от других к тем, кого больше любят. Это же логично. А значит вариант, когда от тебя уходят на сторону, и вариант, когда к тебе приходят со стороны - ни разу не равноценны. ТС ищет мужика, изначально готового быть вторым после кого-то. Это бесперспективно.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
08:44
22 Янв 2018
100
0
Пол
А, ну значит пердолить других дядь он может - это же не "пися в писю"! :loud:

А можно вот без этого?

Добавлено через 1 минуту

У Вас к себе самой вопрос? Вы подумайте - и ответьте честно, безо всяких экивоков в сторону нравственности и типа замуж хочу.

Нет, не к себе. Но я вас поняла, да, если мужу этого хочется, пусть пооблизывается, посмотрю и развод не потребую.

Добавлено через 3 минуты

я вчера чет так подумал и понял, почему не прокатит такой вариант, какой ТС хочет. Потому что так получается, что люди уходят от других к тем, кого больше любят. Это же логично. А значит вариант, когда от тебя уходят на сторону, и вариант, когда к тебе приходят со стороны - ни разу не равноценны. ТС ищет мужика, изначально готового быть вторым после кого-то. Это бесперспективно.

Почему вторым? Только первым. Вы ведь не станете ставить на первое место занятия онанизмом пока жена спит или её увлечение игрушками для секса пока муж на работе, а если это совместить, заняться вместе, не скрываясь, не проще? Ведь это делают все.
 

Darina

Гуру
Легенда
23:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А можно вот без этого?

Добавлено через 1 минуту



Нет, не к себе
. Но я вас поняла, да, если мужу этого хочется, пусть пооблизывается, посмотрю и развод не потребую.
А к кому же?..Ко мне? К участникам форума?

Я лично, глядя на Вашу ситуацию через Ваши тексты (подчеркиваю - через тексты, потому что реально ситуация может быть чуть чуть другой, но человек так устроен - когда он начинает о себе рассказывать, зачастую угол зрения сдвигается, и истории подаются немного не так, как на самом деле - но это в вобщем нормально, но тем не менее - воспринимать мы воспринимаем Ваши тексты, а не ситуацию реальную), думаю, что Вы сами толком не очень знаете - чего хотите. Вот и предложила Вам не самообманываться, а подумать, проанализировать и решить - чего же Вы хотите. Даже имея две цели (допустим), путь к их достижению зачастую лежит сперва к одной, затем уже к другой.
Сидеть на двух стульях попросту не очень удобно для попы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ