В поиске отношений. Помощи прошу.

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
10:48
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
этот и тут успел.

уже Фросю окучивает!

Добавлено через 2 минуты

17 секунд не меняй позу прополки!!!
я вам обоим по неприглядным сракам так лопатой дам, забудете как картплю полоть!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:48
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Всем доброго дня.
Помня, что Диалог самый обитаемый форум во всемирной паутине, решила раскрыть его пользователям свою душу, в надежде получить совет и найти взаимопонимание.
Когда мне было 13 лет, начала понимать, что находясь в раздевалке или душе со своими одноклассницами испытываю какое-то влечение, хотелось смотреть, дотронуться, обнять. Дальше больше.
В 15 желание уже трудно было сдержать, а признаться в этом стеснялась. Как-то на вечеринке играли в бутылочку, часто выпадало целоваться с подругами, это приносило удовольствие. Нет, я не скажу, что мне совсем не нравятся парни, нравятся, но не так сильно как девушки.
В 17 наконец решилась признаться девушке, что влечение к ней переполняет меня. Её реакцию даже трудно вспоминать. С тех пор со мной не общаются подруги, я практически одинокий человек. Есть работа, родные, но отношений нет. Есть парень, просто друг, мы учились вместе и живём в одном дворе, ему могу рассказать обо всем, но исключительно как другу.
Сейчас мне 25 лет, жизнь проходит в тёмных тонах. Очень хочу найти свою половину, девушку или парня, лучше постарше, желательно доброго, творческого, весёлого, как говорят "не на раз", люблю полноватых людей. Который сможет выслушать, понять, стать близким во всех отношениях, человеком. Возможно эти отношения помогут выжить в нашем обществе.
Очень важно, что бы в случае связи с девушкой, он не ревновал, а одобрял это, пусть даже присутствует.
Привет! Я прочитал твою душераздирающую историю и скажу сразу, что дать каких-то конкретных советов по этой ситуации я не могу потому, что я не психолог. Считаю, что у тебя есть какие-то нерешённые психологические проблемы, возможно и на уровне подсознания, так что ты их даже не осознаёшь и думаю, что если их решить, то твой проблема уйдёт. Но вот как их решить я тебе сказать не могу. Если бы я знал, то конечно сказал бы тебе как это сделать. У меня самого нормальная ориентация, несмотря на всю остальную мою клоунаду, меня тянет исключительно на девушек. Но у меня есть другие психологические проблемы, поэтому я тебя в какой-о мере понимаю. Самое главное - не бойся своих психологических проблем, а старайся как-то их решить. Ищи ответ и я верю, что ты его найдёшь! Я готов дать тебе совет и поддержать, если смогу.))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
16:48
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Привет! Я прочитал твою душераздирающую историю и скажу сразу, что дать каких-то конкретных советов по этой ситуации я не могу потому, что я не психолог. Считаю, что у тебя есть какие-то нерешённые психологические проблемы, возможно и на уровне подсознания, так что ты их даже не осознаёшь и думаю, что если их решить, то твой проблема уйдёт. Но вот как их решить я тебе сказать не могу. Если бы я знал, то конечно сказал бы тебе как это сделать. У меня самого нормальная ориентация, несмотря на всю остальную мою клоунаду, меня тянет исключительно на девушек. Но у меня есть другие психологические проблемы, поэтому я тебя в какой-о мере понимаю. Самое главное - не бойся своих психологических проблем, а старайся как-то их решить. Ищи ответ и я верю, что ты его найдёшь! Я готов дать тебе совет и поддержать, если смогу.))

И скажите мне что это написано человеком со справкой...
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
16:48
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Anlina, только один был и к нему есть чувства. Другого не надо.
Я имею в виду то, что в первый раз хоть с чувствами, хоть без, может быть не особо приятно. Может Вам нужно раскачаться))

Не нужно, я тоже хочу одного, единственного.

Добавлено через 35 секунд

@Anlina, без горохового супа на Диалоге ни одни отношения не обходятся!!! :10:

Значит у нас их не будет.

Добавлено через 1 минуту

Привет! Я прочитал твою душераздирающую историю и скажу сразу, что дать каких-то конкретных советов по этой ситуации я не могу потому, что я не психолог. Считаю, что у тебя есть какие-то нерешённые психологические проблемы, возможно и на уровне подсознания, так что ты их даже не осознаёшь и думаю, что если их решить, то твой проблема уйдёт. Но вот как их решить я тебе сказать не могу. Если бы я знал, то конечно сказал бы тебе как это сделать. У меня самого нормальная ориентация, несмотря на всю остальную мою клоунаду, меня тянет исключительно на девушек. Но у меня есть другие психологические проблемы, поэтому я тебя в какой-о мере понимаю. Самое главное - не бойся своих психологических проблем, а старайся как-то их решить. Ищи ответ и я верю, что ты его найдёшь! Я готов дать тебе совет и поддержать, если смогу.))

Спасибо тебе, милый. Уже хочу напудрить шею.

Добавлено через 43 секунды

И скажите мне что это написано человеком со справкой...

Вы ещё не видели как пишут с справками.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:48
2 Ноя 2015
47,180
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Спасибо тебе, милый. Уже хочу напудрить шею.
Я аж поперхнулась)))) :loud:

@Anlina, при мои искренние соболезнования :emoji18:.... хотя... может это как раз то, что тебе и надо) :ce:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:48
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
16:48
22 Янв 2018
100
0
Пол
Я аж поперхнулась)))) :loud:

@Anlina, при мои искренние соболезнования :emoji18:.... хотя... может это как раз то, что тебе и надо) :ce:

@OnlyTouch, это не мне надо, а вам!!! :grin:

Просто не могу больше!!!!!!! :lol:

@Desha, @Луша, @Си, @Wizard, @Vesta, @Наида, @Pushinka, @Кристинка, @Пасскса, @Бакалавр, @Darina, @СовестьВаша, @Конфетка, @Nirvana, @пани Фрося, @evergreen, @Чебурашкина дочь, @Irene, @Talamasca, @Freewind,
@Chance, @ГлазаЦветаКофе, @Если бы, @Окси, @Одна Такая, @Bogemond, вы простите заскучавшего огородника, за этот маленький, безобидный спектакль!!! Оказывается не так сложно быть Кеном! :eda2:

Дамы, бросайте Кена и приходите оценить ремонт! :give_roz:

https://web-dialog.com/showpost.php?p=1056&postcount=1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ