Уважение к пожилым?!

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:58
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
дело даже не в этом, такие типы будут продолжать себя так вести, потому что будут считать что им все позволено, а это неправильно.

Самое правильное отношение когда к человеку также как и он к тебе
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:58
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Только вместе с эмансипацией религия уходит на второй, а то и третий план. Вместе с традициями.
лучшие традиций должны оставаться как можно дольше...:emocii-4: передаваться из поколения в поколение.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Просто вышел? :shok:
тоесть его вообще на адекватность не проверяли?ненене я к вам не поеду ::D:
это не на нашем районе было а в центре.
они поехали в центр и возвращались, решили погулять там.. собраться хоть раз в месяц.. поскольку наш район они считают гоповским.. и вот... поехали.. Кароче я думаю везде щас так, по всей Москве, нет сильно выделяющихся спокойных районов. Я спросила про пассажиров, брат ответил что всем по..уй..:connie_twiddle:
К сожалению сейчас такое время, что всем практически чаще всего по..уй и никто за незнакомого впрягаться не будет, будут стоять смотреть наблюдать изучать делать выводы и прочее.. могут даже снимать на телефон, чтобы потом похвастаться что видели чтото необычное.. НО, никто вступаться и впрягаться не будет, все пройдут мимо скорее всего. Такое время щас.. увы
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
это не на нашем районе было а в центре.
они поехали в центр и возвращались, решили погулять там.. собраться хоть раз в месяц.. поскольку наш район они считают гоповским.. и вот... поехали.. Кароче я думаю везде щас так, по всей Москве, нет сильно выделяющихся спокойных районов. Я спросила про пассажиров, брат ответил что всем по..уй..:connie_twiddle:
К сожалению сейчас такое время, что всем практически чаще всего по..уй и никто за незнакомого впрягаться не будет, будут стоять смотреть наблюдать изучать делать выводы и прочее.. могут даже снимать на телефон, чтобы потом похвастаться что видели чтото необычное.. НО, никто вступаться и впрягаться не будет, все пройдут мимо скорее всего. Такое время щас.. увы
Зашибись...аднака,все ясно :df:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
а о каком уважении к пожилым людям речь то идет?
место в метро уступить, руку подать, через дорогу перевести?
так это не к объект уважение, к себе.
или апчем речь то?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
а о каком уважении к пожилым людям речь то идет?
место в метро уступить, руку подать, через дорогу перевести?
так это не к объект уважение, к себе.
или апчем речь то?
Я поняла что мне эта тема не по зубам :thinking:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
а ты каждую тему позиционируй, как жидкую субстанцию.
тогда зубы - не главное.:daladno:
Кстати вот ты прав,слушшш с тобой очень эффективно общаться)))ты логически мне идеально подходишь
и чивойта я раньше этого не понимала,хорошо хоть сейчас доехала на хромой кобыле до этого :d024:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кстати вот ты прав,слушшш с тобой очень эффективно общаться)))ты логически мне идеально подходишь
и чивойта я раньше этого не понимала,хорошо хоть сейчас доехала на хромой кобыле до этого :d024:
зачем ты так по моему имиджу?
с мерзавцем хорошо не бывает:connie_twiddle:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сам по себе возраст не даёт человеку никакого права на уважение.
Разве что старикам можно многое простить. Потому как болезни, нарушение кровообращения мозгового, дегенерация... но уважение тут конечно совершенно не при чём.
В общем, считаться надо да, со всеми кто в адеквате, а уважать нет. Уважают за заслуги а не за год выпуска или другие ТТХ.

Добавлено через 3 минуты


У тебя чего, не бить, значит уважать? Ой ё... снова пальцы намного опережают мысль...:mosking:
Нет, не бить это значит что рука не поднимается.. барьер какой то стоит когда видишь пожилого, или пожилую
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
на него итак никто не обращал внимание. дело в другом, он стал распускать руки, что считаю вообще неуместно и неприемлимо!

Поэтому я и написала,что встала бы и ушла....драться не стала бы:unknw:


Старость в нашей стране попрата....:negative:..поэтому старики такие озлобленные......


Может он ,этот твой ,,герой,, и ненормальный слегка был....болячки,нервы знаете ли....
Но я в своем посте говорила о том,что отношение к нему не было бы такое же,как к другим....и именно из-за возраста:nenada:
Я не знаю.....:pooh_go:
Мне их жалко...
У меня внутренний стоп-барьер....:df:
.....
...можно называть это прощением ,снисхождением,...но основывается это все на уважении к возрасту....

Добавлено через 8 минут

@Софи, вот у моего брата тоже не поднялась а потом он жалел что этого не сделал.
дело в том что такие вещи не должны оставаться незамеченными или проигнорированными!! поскольку этот тип и дальше будет себя так вести, если его не присечь.

...вот...и я о том же....
А я бы не жалела ....для меня смолчать в данном случае—нормально....ну быть может,пристыдив чуть...

А ты хочешь этого ,,типа,, перевоспитЫвать что ли?))))

Добавлено через 5 минут

@Vesta, я сама в шоке была когда узнала. если бы мой брат его не скрутил, сидел бы и молчал делая вид что ничего не происходит он бы полез в драку.. поскольку он уже кулаком начал махать.. а так его скрутили и он вышел на следущей станции

Неадекватное поведение нельзя сравнивать с ,,просто старостью,,...
Неадекватов полно среди всех возрастов...:pooh_go:

Добавлено через 1 минуту

Кароче неадекваты попадаются везде.
И я еще больше укоронилась в своем мненинии что прожитые года не должны быть основополагающим критерием по отношению к человеку, поскольку не ясно как он эти года прожил это раз и второе, в любом возрасте бывают неадекватные придурки.

А я считаю должны.
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:58
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Стоит ли уважать пожилых, уважительно относиться?
я считаю, что нужно ко всем уважительно относиться...
в противном случает это попахивает лицемерием или изощренной формой расизма)):ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Пожалуй позиция Деши мне ближе всего.) А вообще - уважаешь, не уважаешь, по любому надо проявлять терпение.
В отношении конкретного описанного случая - чел неадекватный,отойди и не трогай, ему ничего не докажешь, а ввяжешься - только запачкаешься.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Пожалуй позиция Деши мне ближе всего.) А вообще - уважаешь, не уважаешь, по любому надо проявлять терпение.
В отношении конкретного описанного случая - чел неадекватный,отойди и не трогай, ему ничего не докажешь, а ввяжешься - только запачкаешься.
это все правильно. но куда отойдешь если один вагон.и как это не трогай если он руки распускает. типа стоять ждать пока отпи...т? Думаю мой брат поступил правильно. он не дал этому неадеквату продолжать..
 

AnnaConda

Странник
Наш человек
Местное время
15:58
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
0
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Уважение к старости, это уступить место в транспорте, помочь в чем-то. Это уважение к возрасту, его заслуживать не надо. А вот уважение к личности, надо заслужить. Я уступлю место в автобусе пожилому "хачику", но если он начнёт качать свои права, или полезет в драку, я ему сломаю нос:angel_innocent:
 

Камелия

Постоялец
Местное время
15:58
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
Стоит ли уважать пожилых, уважительно относиться?
Я считаю, что далеко не всегда, и если перед тобой с*ка стоит относиться к ней так как он того заслуживает, и возраст здесь вообще не критерий.

:smile:

эх..пожила ..я. И никакого уважения:ag:

Добавлено через 57 секунд

я ему сломаю нос
занимаетесь греко-римской борьбой?или боксом?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ